Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natik_//, не отменяй....пересдай через день...только 10-й день...чудеса никто не отменял...

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

Natik_//,может эндометрий? может гемостаз? а эмбриошки какого качества? очнь сопереживаю каждую неудачу как свои...

Мониторила д-димер и коагулограмму. на 6 дпп д-димер подскочил до 2,32, коагулограмма в норме. Начала колоть клексан и пить аспирин кардио по назначению врача. Сегодня д-димер был 1,42. Снизился, но все равно повышенный.

На третий день, знаю, что эмбриончик был хорошист, а каким его заморозили на 5-й день пока не знаю.

Насчет эндометрия врач сказал, что нормальный трехслойный. Как бы да, мне тоже кажется, что 8 мм маловато... но он у меня максимально 9 мм вырастал, больше никогда не был

 

Natik_//, не отменяй....пересдай через день...только 10-й день...чудеса никто не отменял...

Хотелось бы верить, но если на 10 дпп меньше 1, то какой он может быть через день?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, а вдруг ошибка лабы...всякое случается....конечно я тебя понимаю, у самой чуть что не так надежда сразу всякая пропадает....но ты сдала раньше времени (в Импланте помню на 14 вроде день назначают)....отменишь...а потом будешь думать что не дождалась назначенного дня (я бы точно потом все время это вспоминала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

Я начала принимать с 7 дпп, по идее имплантация должна была уже произойти. Хотя, я про то , что ты пишешь не знала. А ты в крио с какого дпп принимала его?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, не хочу зря обнадеживать, но не зря на 14 ДЦ ХГЧ сдавать, тем более 3-х дневочки. Всякое бывает и поздняя имплантация в том числе.

Ссылка на это сообщение

Natik_//,

А при попытках пробовали разные схемы?

Первый свежий был длинный протокол на диферелине 3,75. 5-ти дневки. Потом 2 крио тоже на диф.3,75. Перед этими крио делали СЕМ и вычисляли имплантационное окно. И якобы получилось, что оно у меня на 9 день после первого укола прогестерона (овуляции). Но, хоть и подсаживали исходя из этих данных, все равно ничего не получилось. Это было в ИГР.

Теперь вот в Импланте короткий протокол. 3-х дневки

Ссылка на это сообщение

Natik_//, не хочу зря обнадеживать, но не зря на 14 ДЦ ХГЧ сдавать, тем более 3-х дневочки. Всякое бывает и поздняя имплантация в том числе.

мне назначено было на 12 дпп, я 2 дна только не дотянула до официальной даты

Ссылка на это сообщение

мне аспирин кардио с начала крио протокола приписали по 1 т в день, где-то читала дневники девочек с аспирином, и получилось...

Та я и не утверждаю , что точно мешает. Может кто-то бред написал в нете а я и начиталась ( мне тоже с первого дня пересадки назначили. Когда не получается придумываешь уже наверное и то чего нет.

Ссылка на это сообщение

Natik_//, а я пила кардиомагнил, это ни одно и тоже?

Аспирин кардио - это чисто аспирин, а кардиомагнил, там гидроксид магния и аспирин. (я не фармацевт, а просто прочитала инструкцию))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

У мене у всіх протоколах був аспірин, перший вдалий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та я и не утверждаю , что точно мешает. Может кто-то бред написал в нете а я и начиталась ( мне тоже с первого дня пересадки назначили. Когда не получается придумываешь уже наверное и то чего нет.

это точно)) любую мелочь при неудаче начинаешь на себя примерять...

 

iriska131, а тебе не Гульмамедова случайно 6 эмбрионов подсаживала?

нет, Капустин.... видно эмбрионы не особо важные были, раз подсадил... мне сейчас даже троих не хотели садить... а если бы я про 6 сказала, доктор со стула бы упала))) Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение

нет, Капустин.... видно эмбрионы не особо важные были, раз подсадил... мне сейчас даже троих не хотели садить... а если бы я про 6 сказала, доктор со стула бы упала)))

К@пустин? я тоже у него была. Мне по 2 и по 3 подсаживал

А у Гульмамедовой была на первичке, случайно попала, то когда спросила, по сколько подсаживают, она сказала 2-3, ну мы типа можем договорится и на 4. Вот поэтому я и подумала, что это она тебе подсаживала.

Ссылка на это сообщение

Natik_//

Ну твой Э не дает мне покоя... а кровоток ты проверяла в нем?

И еще, может, обсудить с врачом крио на ЗТГ, а не на блокаде? Может, тебе свежие и блокада для имплантации не подходят?

 

Vinnitsa

Мне кажется, вряд ли он мешает...знаешь, если звезды сошлись, то уже ничто не помешает.

Моя знакомая когда-то умудрилась заБ после постинора!

Ссылка на это сообщение

У меня был аспирин каодио, и тригером был диферелин вместо прегнила, и даже после подсадки мне укололи и деферилин и прегнил

Ссылка на это сообщение

Natik_//,

Ну твой Э не дает мне покоя... а кровоток ты проверяла в нем?

И еще, может, обсудить с врачом крио на ЗТГ, а не на блокаде? Может, тебе свежие и блокада для имплантации не подходят?

Кровоток не проверяла. Когда делали биопсию в ИГР в цикле на диф 3,75 - поставили дисхроноз развития Энд.

ВЮ из Импланта так и практикует крио на згт, думаю, что он это и предложит.

У меня еще помимо всего АФС по АТ поставили, но вроде как на имплантацию он не влияет.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я с подсадки пила магникор. Это тоже что и кардиомагнил, туда входит аспирин. Это для разжижения крови.

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

. Я принимала аспирин кардио в успешном протоколе
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...