Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

кардиомагнил пила.....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

по-моему в Импланте всем назначают что-то типа кардиомагнила после переноса. И я пила, только другой аналог, названия не припомню.

Ссылка на это сообщение

Natik_//

Поговори с врачом, сделайте доплер после О. Может, нужно поделать физио перед крио, разогнать кровь? Ведь если кровообращение не очень, малыши не смогут прицепиться. Почему-то мне кажется, что проблема именно в эндике.

Ссылка на это сообщение

 

по-моему в Импланте всем назначают что-то типа кардиомагнила после переноса. И я пила, только другой аналог, названия не припомню.

Ну и классно)) очень хорошо, что информация которую я прочитала оказалась не правдой))) хоть на этот факт не буду грешить. Как-то легче осознавать, что не получилось не из-за того, что кто-то не досмотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//,

Поговори с врачом, сделайте доплер после О. Может, нужно поделать физио перед крио, разогнать кровь? Ведь если кровообращение не очень, малыши не смогут прицепиться. Почему-то мне кажется, что проблема именно в эндике.

Мне тоже кажется что проблема в эндике. А что за физио делают для этого?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, Наталочка, очень жаль что не получилось, нет слов((((

 

iriska131, дай Бог чтоб все в этот раз получилось, вы прошли не легкий путь и заслуживаете стать родителями! огроменной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, держись, зайка... :(

В.Ю. уже предположил план дальнейших действий или будет это обсуждать только на очном приеме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//

Да разное, это надо с врачом советоваться. Я переписывались с девочкой здесь одной, она перед удачным крио 3 цикла эндик готовила. Препараты есть для кровообращения, она несколько пила, актовегин, мексидол, трентал, курантил и т.д., антибиотики, но у нее еще и ХЭ, если его нет, то они не нужны. По 10 раз чередуя делала электрофорез с медью и цинком и магнит внутриматочный, пиявки, много двигаться, качать пресс. Я еду в санаторий и по поводу физио советовалась с Ре, она мне назначила то же самое, сказала, что это наиболее эффективная схема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня легкая паника. Сегодня 21 ДЦ, на завтра назначен Диферелин укол. Менструация должна была быть на 28 ДЦ. По всеv признакам, менструация начинается сегодня. Потягивает живот, кровянистые вкрапления в слизи на шейке матки. Что теперь будет? Перенос протокола?

Я заранее извиняюсь, понимаю, что вопрос к врачу, а не форуму, но сегодня звонить не могу (воскресенье).

Изменено пользователем natalya_mushka
Ссылка на это сообщение

Natik_//, Наталочка, очень жаль что не получилось, нет слов((((

 

iriska131, дай Бог чтоб все в этот раз получилось, вы прошли не легкий путь и заслуживаете стать родителями! огроменной удачи!

спасибо большущее, дай Бог!
Ссылка на это сообщение

kks_//_, а эти физио только в санаториях делают?

 

floweretta, сказал приезжать на 16-18 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//

Нет, во многих клиниках есть кабинеты физиопроцедур! Мы просто едем еще и мужа подлечить, водичку попить, у него язва в ремиссии :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня легкая паника. Сегодня 21 ДЦ, на завтра назначен Диферелин укол. Менструация должна была быть на 28 ДЦ. По всеv признакам, менструация начинается сегодня. Потягивает живот, кровянистые вкрапления в слизи на шейке матки. Что теперь будет? Перенос протокола?

Я заранее извиняюсь, понимаю, что вопрос к врачу, а не форуму, но сегодня звонить не могу (воскресенье).

не должны отменять протокол, заблокируют гипофиз, м пройдут, и назначат день начала подготовки к подсадке(прогинова, витамины).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не должны отменять протокол, заблокируют гипофиз, м пройдут, и назначат день начала подготовки к подсадке(прогинова, витамины).

 

Спасибо! Думаю, что завтра стоит перезвонить врачу перед уколом. Первый раз в жизни такая ерунда. Всегда четко на 28 день менструация.

Ссылка на это сообщение

Natik_//

По 10 раз чередуя делала электрофорез с медью и цинком и магнит внутриматочный, пиявки...

Мне делали магнит на низ живота, а внутриматочный это как?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Думаю, что завтра стоит перезвонить врачу перед уколом. Первый раз в жизни такая ерунда. Всегда четко на 28 день менструация.

это наверное от волнения)) у меня тоже М раньше времени были, но протокол не отменяли... все будет хорошо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //

Ну мне она рассказывала, что он делается такой штукой, какой вагинальное УЗИ делается. Я буду делать какой будет.. Когда гистера у тебя?

Ссылка на это сообщение

Блин, глупость написала)))) вагинальный, конечно)))) то она еще какие-то орошения внутриматочные делала, но такое я не знаю, где найти :(

Ссылка на это сообщение

А по поводу физ процедур, то мне кажется в любом физ кабите любой поликлиники есть и електрофарез и магнит, только наверное обычный

Ссылка на это сообщение

это наверное от волнения)) у меня тоже М раньше времени были, но протокол не отменяли... все будет хорошо))

 

Спасибо. Надо взять себя в руки)

Ссылка на это сообщение

Блин, глупость написала)))) вагинальный, конечно)))) то она еще какие-то орошения внутриматочные делала, но такое я не знаю, где найти :(

я делала, в любом санатории это делают. Была в Хмельнике- орошения радоновой водой и в Закарпатье- минеральной водой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня легкая паника. Сегодня 21 ДЦ, на завтра назначен Диферелин укол. Менструация должна была быть на 28 ДЦ. По всеv признакам, менструация начинается сегодня. Потягивает живот, кровянистые вкрапления в слизи на шейке матки. Что теперь будет? Перенос протокола?

Я заранее извиняюсь, понимаю, что вопрос к врачу, а не форуму, но сегодня звонить не могу (воскресенье).

 

Перезвонил мне врач. Сказал колоть завтра Диферелин. Начинается все не как у людей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...