Перейти к публикации

Полезные сообщения

natalya_mushka, Хороший знак!)

согласна))) хороший знак)))) у меня тоже были знаки перед протоколом, я тогда сразу поняла, что наверно получится)))основной знак, что после укола Дифа М пришли на 14 день аж.....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6дпп - молчок...ни тебе грудь болит,ни тебе живот тянет...ну ваще ничего...вместе с эндометрином в инете заказала 2 теста на Б,с 9дпп начну себя розстраивать....на 12 дпп поеду сдам хгч,а с 13-го отменю поддержку.сегодня целый день глаза на мокром месте,то фильмы про детей показывают,то себя жалко,разве мы с мужем самые худшие,что у нас деток 15 лет нет...ну почему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska131

Не кисни раньше времени! Есть здесь девушка одна, она тоже вот прям после подсадки чувствовала что пролет, плакала над тестами, никаких беременных ощущений, хотела поддержку раньше бросить, а сдала ХГЧ и он у нее трехзначный :) все будет хорошо!

 

floweretta

А почему только эвики?

 

*Счастье во мне*

А ты, кстати, обещала после УЗИ рассказать про знаки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, и. Мне очень жаль я вера, что у тебя все получится!!!Держись не опускай руки все получиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна))) хороший знак)))) у меня тоже были знаки перед протоколом, я тогда сразу поняла, что наверно получится)))основной знак, что после укола Дифа М пришли на 14 день аж.....

 

Расшифровываем мои месячные на 21 ДЦ, ДО укола Диферелина, как хороший знак? :D

 

Все нам в жизни дается для обучения. я может теперь научусь, что мои капризы не командуют миром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131,  у меня не было никаких ощущений после переноса. Вот вообще ничего, грудь даже сдулась. Разве что немного иногда потягивало живот, но чисто символически. Мне даже кажется что это больше отголоски пункции были.

Так что не кисни раньше времени ;-) я все время старалась думать что при обычной беременности вот редко же когда у девушек прямо супер симптомы какие-то, так почему у нас должно что-то необычное быть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот Natik написалачто она принимала аспирин-кардио. Мне в пролетном крио тоже его Стрелко приписала. А я читала, что именно этот препарат влияет на имплантацию, только не в лучшую сторону. Прям написано было мешает имплантации. Здесь есть такие что принимали в протоколе этот препарат и получилось?

У меня в пролетных протоколах в Днепре тоже было назначено аспирин- кардио.....а в И я не чего с этой группы не принимала.... не знаю есть ли связь...
Ссылка на это сообщение

6дпп - молчок...ни тебе грудь болит,ни тебе живот тянет...ну ваще ничего...вместе с эндометрином в инете заказала 2 теста на Б,с 9дпп начну себя розстраивать....на 12 дпп поеду сдам хгч,а с 13-го отменю поддержку.сегодня целый день глаза на мокром месте,то фильмы про детей показывают,то себя жалко,разве мы с мужем самые худшие,что у нас деток 15 лет нет...ну почему?

 

Может я не корректно сейчас напишу, но у меня в памятке клиники репродукции написано тесты до анализа ХЧГ не делать. Потому что не информативны. А еще там написано лобок побрить :D Я пока на словацком поняла...

Ссылка на это сообщение

iriska131, тесты используй только эвики!!! и никаких других! :malicious:

купила 2,один из них точно эви,другой не знаю,знаю что один немецкий,второй то ли франция,то ли сша....

 

Kks_//-,это не про меня,у меня если тест чист,то этому есть причина,не баловень я судьбы если честно..я два раза в свой жизни видела полосатые тесты-один при вб,второй при бб...

 

Получака,вот если бы у меня не было предыдущей бб,то возможно я так бы и думала,что так должно быть,моя беременная сестра мне твердит тоже,что я ничего чувствовать не должна,но ее беременность была естественной и неожиданной,конечно же она не была сплошным ухом как я))

 

 

 

Может я не корректно сейчас напишу, но у меня в памятке клиники репродукции написано тесты до анализа ХЧГ не делать. Потому что не информативны. А еще там написано лобок побрить :D Я пока на словацком поняла...

у меня терпения не хватит до дня хгч ничего не делать),написали 15 июня сдать)ага! Так я сижу и жду склав рученки)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

А орошения делать больно? Это же надо катетер вводить или я неправильно представляю?

Не не больно, по сравнению с скрэтчингом эндометрия и игх , катетер да вводят, вообщем процедура похожа на перенос эмбрионов, неприятно зеркало которое вставляют )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wura77

Охохонюшки :( мне когда трубы на проходимость проверяли, катетер с большим трудом вставили, хотя я перед процедурой выпила кетанов, ношпу и валерианку и еще мне там обкололи все каким-то обезбаливающим. Правда, я очень боялась, кресло ходуном ходило, так меня типало. Мне врач сказала, что шейка у меня бронированная ;( И вытаскивать его больно было...

Ссылка на это сообщение

 

 

Может я не корректно сейчас напишу, но у меня в памятке клиники репродукции написано тесты до анализа ХЧГ не делать. Потому что не информативны. А еще там написано лобок побрить :D Я пока на словацком поняла...

Ахахаха))) Лобок - это на счастье))) Старинная словацкая примета)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iriska131, этот форум точно не для баловней судьбы,все было б хорошо - не сидели бы мы здесь годами) так что больше веры в себя и своих деток - и непременно поймаешь своего аиста за хвост!и @@@@@@@@@@@@ на хорошие циферки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

А орошения делать больно? Это же надо катетер вводить или я неправильно представляю?

ничего не больно, вставляют трубочку во в?@#$%&, в матку никто лазить не будет, и зеркало не вставляют. Все сделает напор воды, не переживай. Процедура 20 мин, 10 раз. Ощущение легкости и чистоты после курса процедур. И Б у меня после этого наступила сразу в первом цикле и с одной трубой. Со мной женщина была, у нее миома ушла в небытие после орошения радоновой водой и забеременела легко, родила на тот момент 2х детей, ездит в этот санаторий 10 лет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ничего не больно, вставляют трубочку во в?@#$%&, в матку никто лазить не будет, и зеркало не вставляют. Все сделает напор воды, не переживай. Процедура 20 мин, 10 раз. Ощущение легкости и чистоты после курса процедур. И Б у меня после этого наступила сразу в первом цикле и с одной трубой. Со мной женщина была, у нее миома ушла в небытие после орошения радоновой водой и забеременела легко, родила на тот момент 2х детей, ездит в этот санаторий 10 лет.

Я в протоколе делала орошение, зеркало ставили , делали 2 раза, один раз во время стимуляции, во второй раз во время пункции(тут я ничего не помню), так вот когда делали первый раз ставили зеркало и вводили катетер , воды не было, длилось 1 минута от силы,,,, наверное две разные процедуры

 

я делала, в любом санатории это делают. Была в Хмельнике- орошения радоновой водой и в Закарпатье- минеральной водой.

Ну да это два разных орошения )))

Мне репродуктолог во время протокола делала

Ссылка на это сообщение

Получака,вот если бы у меня не было предыдущей бб,то возможно я так бы и думала,что так должно быть,моя беременная сестра мне твердит тоже,что я ничего чувствовать не должна,но ее беременность была естественной и неожиданной,конечно же она не была сплошным ухом как я))

Даже если в прошлые разы по ощущениям было по-другому, то это не значит что все должно быть точно также в этот раз. Старайся не терять надежду и верить ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Не читала вас два дня!! Накатали, читать не перечитать!

 

natalya_mushka, с началом победного протокола :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...