Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Диферелин только что вколола. Я так понимаю, что начала сегодня первый беременный протокол.

пусть протокол закончится //!

 

Ой,всем доброе утро и только положительных эмоций)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня терпения не хватит до дня хгч ничего не делать),написали 15 июня сдать)ага! Так я сижу и жду склав рученки)

у меня тоже сдача 15/06... сама не знаю ка доживу до этого дня... буду тестоманить однозначно с 7дпп, желаю нам поскорей увидеть :tectik:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kks_//_,  в санатории в матку ниче вставлять не будут, это внутривлагалищные орошения, лежишь и отдыхаешь :), не боись :)

Внутривлагалищные орошения ааааа, там девочки просто написали внутриматочные , поэтому я и написала про свои орошения , ещё думаю как это без зеркала и катетера в матку попасть можно ))))))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже сдача 15/06... сама не знаю ка доживу до этого дня... буду тестоманить однозначно с 7дпп, желаю нам поскорей увидеть :tectik:

а каких эмбриончиков подсаживали? У меня трехдневки 2 человечка))
Ссылка на это сообщение

ничего не больно, вставляют трубочку во в?@#$%&, в матку никто лазить не будет, и зеркало не вставляют. Все сделает напор воды, не переживай. Процедура 20 мин, 10 раз. Ощущение легкости и чистоты после курса процедур. И Б у меня после этого наступила сразу в первом цикле и с одной трубой. Со мной женщина была, у нее миома ушла в небытие после орошения радоновой водой и забеременела легко, родила на тот момент 2х детей, ездит в этот санаторий 10 лет.

а где находится этот чидо-санаторий? ) Я прсле вб искала санатрии с гинекологическим направлением, но нашла только в Крыму- в Саках, а тогда начались Крым уже не наш был, вот и стремно как-то езать(

 

natalya_mushka, удачи! И поскорее детку в животик на 9 месяцев! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а каких эмбриончиков подсаживали? У меня трехдневки 2 человечка))

5 дневки, у меня двойной перенос, 1 перенесли в пятницу и сегодня второй перенос будет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, удачного беременного протокола! :tectik::sling:

 

у меня тоже сдача 15/06... сама не знаю ка доживу до этого дня... буду тестоманить однозначно с 7дпп, желаю нам поскорей увидеть :tectik:

:day_x: терпения, терпения и еще раз терпения :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

итак, отчитаюсь вам девули о сегодняшнем переносе, перенесли мне одну детку :kiss2: , в ПН будет второй перенос, а получилось это так потому что размороженные со вчера эмбриончики стали сильно активничать, а эндометрий у меня отстает на пару дней, поэтому приняли решение действовать по такой схеме. :think1: За второй перенос пришлось заплатить дополнительно 5500 грн. вобщем деточка одна со мной будем ждать братика или сестричку :friend:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть крепятся масики за мамульку

 

Привет всем)) кто в протоколе или только готовиться вступить)) Принимайте в свои ряды новенькую)) На даный момент я в крио протоколе, сегодня 5-й дпп трехдневок))

 

Последние дни, как и наверное все девочки после переноса, ищу в просторах инета хоть какую-то надежду на Б))) У меня уже 4-й крио протокол, свежих никогда не было из-за риска гиперы....Три первых крио были в одной клинике, переносили бластоцист, была первый раз ББ, второй и третий даже имплантации не было. Теперь по гос программе в другой клинике, перенесли трехдневки, ждемс...

 

При первой крио-подсадке, когда была ББ, я отчетливо знала что получилось, много симптомов было, и когда Б сорвалась тоже почувствовала. В 2 пролетных крио никаких ощущений не было.... Вот и сейчас мало что чувствую, почти ничего... это расстраивает, хотя 5 дпп это только начало, но как же хочется иметь подтверждение, что получилось))) мы с мужем 15 живем, за плечами годы лечений, операций, ВБ, и эко....

Пусть в этот раз получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!Не читала вас 2 дня - соскучилась!))

Всем кто вступил в протокол - пусть будет победным!! Кто в ожидании на днях ХГЧ - давайте уже открывайте беременную волну, а то что то в последнее время совсем все грустно!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вичка_,спасибо за пожелания!)

 

Девочки, всем привет!!Не читала вас 2 дня - соскучилась!))

Всем кто вступил в протокол - пусть будет победным!! Кто в ожидании на днях ХГЧ - давайте уже открывайте беременную волну, а то что то в последнее время совсем все грустно!!!!! :girl_bye:

спасибо! Будем стараться)
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Диферелин только что вколола. Я так понимаю, что начала сегодня первый беременный протокол.

удачи тебе оргомной :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

ничего не больно, вставляют трубочку во в?@#$%&, в матку никто лазить не будет, и зеркало не вставляют. Все сделает напор воды, не переживай. Процедура 20 мин, 10 раз. Ощущение легкости и чистоты после курса процедур. И Б у меня после этого наступила сразу в первом цикле и с одной трубой. Со мной женщина была, у нее миома ушла в небытие после орошения радоновой водой и забеременела легко, родила на тот момент 2х детей, ездит в этот санаторий 10 лет.

А ты не в курсе, если трубы не функциональны, вода эта в них не останется? и можешь кинуть ссылку на сайт этого санатория?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, у меня неясный генез. Но все же есть подозрение на нефункциональность труб- была вб. Делали проходимость несколько раз- сказали 100% проходимы. В остальном вообще проблем нет, но и беременности нет ((

 

Natik_//, а тебе как поставили нефункциональность?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, у меня неясный генез. Но все же есть подозрение на нефункциональность труб- была вб. Делали проходимость несколько раз- сказали 100% проходимы. В остальном вообще проблем нет, но и беременности нет ((

 

Natik_//, а тебе как поставили нефункциональность?

Нефункциональность это я уже сама себе поставила) тк когда была ВБ в ПТ, то какого-то они полезли и в ЛТ, пластику делали. А я читала, что после вмешательств в трубы, там нарушаются "ворсинки" которые помогают эмбриончику продвигаться... поэтому я предположила, то трубы мои могут быть не функциональны. А вообще мне ставят трубный фактор, только не уточняют что именно

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...