Перейти к публикации

Полезные сообщения

вот если бы у меня не было предыдущей бб,то возможно я так бы и думала,что так должно быть,моя беременная сестра мне твердит тоже,что я ничего чувствовать не должна,но ее беременность была естественной и неожиданной,конечно же она не была сплошным ухом как я))

Моя еко вагітність проявила себе на третьому місяці животом, який в один момент "виліз", до того взагалі нічого. А тест ледь помітну смужку на 10день. Остання бх вагітність, я знала, що є, з 9 дпп і до зривання, відчувала все дуже чітко... Тому все індивідуально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natik_//, ой, у меня прямо та же история! И трубный фактор тоже сама себе поставила- врачи руками разводят. Думаю, что именно эти ворсинки у меня и не работают (

Ссылка на это сообщение

Natik_//, ой, у меня прямо та же история! И трубный фактор тоже сама себе поставила- врачи руками разводят. Думаю, что именно эти ворсинки у меня и не работают (

 

Лет 20 назад популярным методом лечения было так называемое продувание труб. Мне в возрасте 22 лет продували шесть раз. И есть подозрение, что после этого они (трубы) слиплись навеки.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, кошмар! Вредители ((( Зато вроде с трубным фактором самый большой процент успешности эко. Будем по крайней мере на это надеяться

 

Только что в просторах интернета нашла в Днепре клинику Аврора. Кто-то что-то слышал про нее? Вроде тоже бесплодием занимается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Моя еко вагітність проявила себе на третьому місяці животом, який в один момент "виліз", до того взагалі нічого. А тест ледь помітну смужку на 10день. Остання бх вагітність, я знала, що є, з 9 дпп і до зривання, відчувала все дуже чітко... Тому все індивідуально.

спасибо,вы меня очень обнадеживаете) может действительно в одного человека б разные будут и разные ощущения.... буду ждать среду,мочить первый тест.

 

Вот мне тоже 2 раза трубы продували,говорили все у тебя проходимо.Спустя пару лет была ВБ... спайки образовались от вмешательства.

Ссылка на это сообщение

Только что в просторах интернета нашла в Днепре клинику Аврора. Кто-то что-то слышал про нее? Вроде тоже бесплодием занимается

Первый раз о такой слышу. Но цены у них не дешевле Импланта.

 

Почитала у них на сайте, что они открылись в марте 2016 г

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, кошмар! Вредители ((( Зато вроде с трубным фактором самый большой процент успешности эко. Будем по крайней мере на это надеяться

 

Только что в просторах интернета нашла в Днепре клинику Аврора. Кто-то что-то слышал про нее? Вроде тоже бесплодием занимается

мне об этой клинике еще в феврале рассказал уролог, у которого я вылечила наконец то цистит) мы с ним разговорились, я ему сказала что иду на ЭКО, так вот обучали врачей клиники непосредственно врачи из Германии, оборудование все из Германии, посмотрим как у них будет с репродуктивными технологиями...... Может чему то их все таки научили немцы....
Ссылка на это сообщение

Персикк,  Я лечилась в Одессе в Куяльнике там одно из направлений гинекология, но года 3-4 назад цены были там мама дорогая.....оставила 10 тыс.( в то время наверно можно было ) Эко сделать за те деньги)...мне не помогло , но знаю девочки беременили от этих всех процедур( орошение, грязевые тампоны вагинального и ректально и т.д),,,,,

 

 

Изменено пользователем @Olga1982
Ссылка на это сообщение

Блин, девчюли получили анализы мазка, в вагине умеренное количество бластоспор (грибок молочици) а в среду к РЕ. Возьмут ли протокол? У кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, ой, а раскажи и нам как ты вылечила цысти. Пожалуйста. Если не хочешь сюда напиши в личку. У меня тоже часто бывает.

по собственной инициативе сдала мочу по Нечипоренко ( в ней был результат мама-дорогая((((((, сдала бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, со всем этим пошла к урологу, не поверишь ни по каким либо отзывам, а просто выбрала по расположения и работал чтоб в воскресенье))) выписал антибиотик исходя из антибиотикограммы, свечи ректально, банальный фурамаг и таблетки какие то хитрые, их пьют на ночь, после пописа, и все сказал не пересдавать мочу, нет смысла, если рецидива не будет то все Ок значит, тьфу тьфу все ок))))

 

Блин, девчюли получили анализы мазка, в вагине умеренное количество бластоспор (грибок молочици) а в среду к РЕ. Возьмут ли протокол? У кого-то такое было?

я думаю возьмут, может свечи какие нибудь поставить выпишет, а куда ты все таки идешь в протокол?
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

выпей флюконазол 150 мг :) или есть еще свечи "гинофлор", почитай про них. Мне только это от молочницы помогает. Перед гистерой АН мне назначала тержинан №12, но у меня еще лейкоциты повышены были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а где находится этот чидо-санаторий? ) Я прсле вб искала санатрии с гинекологическим направлением, но нашла только в Крыму- в Саках, а тогда начались Крым уже не наш был, вот и стремно как-то езать(

 

natalya_mushka, удачи! И поскорее детку в животик на 9 месяцев! ;)

последний раз я была в г.Хмельник в санатории Березовый гай, но у них другой профиль. Я лечила колено и спину, попутно делала орошения в соседнем санатории

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

 

А ты не в курсе, если трубы не функциональны, вода эта в них не останется? и можешь кинуть ссылку на сайт этого санатория?

я делала после первой лапары на ВБ, но спустя 6 мес только можно, так как радоновая вода рассасывает все швы и спайки. У меня обе ВБ походу из-за не работающих ворсинок, а так трубы проходимы. Вода в трубу не попадает, это как спринцевание, только 20 минут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

выпей флюконазол 150 мг :) или есть еще свечи "гинофлор", почитай про них. Мне только это от молочницы помогает. Перед гистерой АН мне назначала тержинан №12, но у меня еще лейкоциты повышены были

у меня месяц назад было лечение антибиотиком синусита и я пила флюконазол 150мг, но походу не помогло :(, уже спринцевалась 4 раза содовым раствором, больше боюсь, еще флору хуже сделаю. Лучше пускай РЕ мне что-то назначит, так как сейчас М, и свечи не смогу поставить
Ссылка на это сообщение

Кстати девочки, чисто для инфы. Оказывается без проблем можно забрать с клиник любые анализы, если они нужны в другую клинику. В ИГР я забрала оргиналы узишек эндокринолога и мамолога и справки, а в МиД спермограмму, нужен только паспорт. А я переживала.

 

*Счастье во мне*, пока в Исиду, а там видно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

*Счастье во мне*, пока в Исиду, а там видно будет.

пусть все у тебя получится, а у тебя все получится и закончится // и конечно же родами, иначе никак!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть все у тебя получится, а у тебя все получится и закончится // и конечно же родами, иначе никак!!!!!!!

спасибо Ксю :confusion: Мне месяц назад снился сон, что я в пруду или речке, воды не видно из-за рыбы, и я хочу к берегу выплыть, а рыбы прямо об меня бьются и не дают проплыть, я так барахталась и с ними билась как с мельницей. Как проснулась так и не поняла к чему этот сон, подумала к болезни, так как вода из-за серого цвета рыб казалась грязной и мутной, надеюсь это к беременности :think1: Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, мне назначали пропить Экобиол после лечения молочницы. Мне очень помогло, а то по кругу ее лечила. Почитай- хорошая вещь.

 

мне об этой клинике еще в феврале рассказал уролог, у которого я вылечила наконец то цистит) мы с ним разговорились, я ему сказала что иду на ЭКО, так вот обучали врачей клиники непосредственно врачи из Германии, оборудование все из Германии, посмотрим как у них будет с репродуктивными технологиями...... Может чему то их все таки научили немцы....

вот и почитала, что в Германии учились. интересно конечно, но стремно как-то. С одной стороны может они сейчас будут больше стараться и работать на результат, с другой- у них не так многр опыта и все налажено, как к примеру в импланте. Сейчас в супердил акция на первый прием. Вот думаю, может сходить посмотреть, пообщаться. Правда 300 грн на дороге тоже не валяются ((
Ссылка на это сообщение

Цистит раньше был частый гость, а потом пошла к участковому урологу и он выписал лечение: антибиотики + сбор трав "лон-3" (если не ошибаюсь в названии). После этого все Ок. Не надо заниматься самолечением,одним помогает, другим - нет.

Антибиотикограмма - это хорошая вещь, если есть что лечить, то точно знаешь что определенный препарат поможет.

Я даже так молочницу её вылечила, сдала мазок (или как он там правильно называется) с чувствительностью к противогрибковым (атибиотикам) препаратам. Показало, что к флуконазолу и клотримазолу и т.п. нет чувствительности, а к нистатину есть. Полижинакс 12 дней и все Ок на долго!

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо Ксю :confusion: Мне месяц назад снился сон, что я в пруду или речке, воды не видно из-за рыбы, и я хочу к берегу выплыть, а рыбы прямо об меня бьются и не дают проплыть, я так барахталась и с ними билась как с мельницей. Как проснулась так и не поняла к чему этот сон, подумала к болезни, так как вода из-за серого цвета рыб казалась грязной и мутной, надеюсь это к беременности :think1:

Вика, это тебе твое подсознание дает информацию к размышлению! Вот вот уже вступишь в протокол!

сны с рыбой мне тоже снились, до протика, во время!!! Теперь понимаю, что надо было внимательней толковать сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...