Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Литошка, спасибо! Будем знать!!!

 

banderolla, это я за справкой пошла к терапевту в поликлинику по месту жительства. Так вот, чтоб получить справку, нужно сдать онкоосмотр, стоматолога, кровь на сахар, сифилис, мочу, ЭКГ пройти. В карточке был указан пролапс метрального клапана (сердце), ещё со школы. Поэтому послали делать узи сердца - никакого пролапса нет и в помине. А к маммологу направили после узи мол. желез, нашли там опухоль. Как оказалось, доброкачественную и не страшную.

 

Спасибки за поддержку! :flower:

Ссылка на это сообщение

В карточке был указан пролапс метрального клапана (сердце), ещё со школы. Поэтому послали делать узи сердца - никакого пролапса нет и в помине. :flower:

У мене така ж історія була, але мені наш професор так і казав, що з часом пройде. Я як прийшла з своєю карточкою до терапевта, то мені не те що еко, а природню вагітність хотіли заборонити. Терапевт ходила зі мною на узд, а там сказали, що карточку можна викинути :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Добрый день!

После протокола остались некоторые лекарства. Мне уже не нужны, поэтому отдам бесплатно.

- Ручка Пурегон пен

- Инжеста 2,5 % 3 ампулы (срок до 10.2017)

- Дуфастон 9 табл. (срок до 02.2017)

- Утрожестан 100 мг 9 шт. (срок до 06.2017)

 

Кому надо, пишите в личку. В Киеве могу отдать при личной встрече в районе метро "Позняки" или отправлю Новой почтой.

 

Апчхи на всех забеременительное!

 

Желающие забрать лекарства уже нашлись))) Объявление уже не актуально.

Ссылка на это сообщение

Объявление уже не актуально.

Но чих все-таки оставь. нам пригодится! ))))

 

это все невАжна!!! :))))))))

да, сАвершеннА не важнА :sorry: Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Но чих все-таки оставь. нам пригодится! ))))

Конечно оставлю! Сообщение не удаляю)))

Могу и персонально почитать на тебя, мне ж не жалко!!!

Апчхи-апчхи-апчхи! Мальчуковое, 33 недельное и безтоксикозное!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//,спасибо за персональный чих!!!!! Я как раз очень мальчика хочу!!! И мне как раз кстати сейчас! Готовлюсь. Уже на финишной прямой перед протиком. Словила и моментально заразилась! тебе легкой беременности, родов в срок, здоровья огромного и ТЕРПЕНИЯ

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сАгласна!))

У меня тоже бзик по поводу правописания!Сильно обращаю внимание на ошибки!Хотя и сама иногда неправильно пишу!)) :confusion: Но это все неважна!!)))

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  Вот и у меня! Когда сомневаюсь - то лезу в Гугл проверять, и несмотря на это умудрилась до 35 лет лабораторию лабоЛаторией называть!))) и даже в голову не пришло что проверочное слово "лаборант"....)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Ната//Ната, девочки, это, наверное, издержки профессии. если часто письма пишешь в разные органы, то, хочешь-не хочешь, нужно правильно писать

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересный сюжет

 

девченочки, сегодня 22дц сдала ТТГ= 0926( 0,4-4,0) и ПРЛ= 267 (норма 40-530) по назначению АН

Пролактин высокий? :girl_mad:

Почему высокий? посерединке ж

А для ТТГ что-то принимаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

можно я возьму, на всякий случай! :)))))

Спасибки!

Не можно, а нужно!

Апчхи-апчхи-апчхи на тебя заразнюче-беременючим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//,спасибо за персональный чих!!!!! Я как раз очень мальчика хочу!!! И мне как раз кстати сейчас! Готовлюсь. Уже на финишной прямой перед протиком. Словила и моментально заразилась! тебе легкой беременности, родов в срок, здоровья огромного и ТЕРПЕНИЯ

Спасибо за пожелания!

Пусть твой протокол будет самым беременным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, тоже сдала ттг результат <0,010 ((((...тоже никогда не было проблем...назначили еще сдать другие анализы, узи и топать к эндокринологу((((((....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...