Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natik_//, ттг =0,926 забыла запятую поставить...

нет а зачем принимать? проблем со щитовидкой не было никогда

просто таких результатов тут у нас еще не видела чтоб свои были, без приема препаратов всмысле) Вот и подумала, что может ты на эутироксе или еще на чем)

 

Юляшка-беременяшка, тоже сдала ттг результат <0,010 ((((...тоже никогда не было проблем...назначили еще сдать другие анализы, узи и топать к эндокринологу((((((....

У меня когда был результат ТТГ 0,04, Т4 тогда наоборот был повышенный. И лечили меня тогда месяцев 5 тирозолом. Однозначно надо к эндокринологу идти...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natik_//, вот какие мы здесь "необычные".

пересмотрела старые результаты :2012год-1,77; 2014- 1,39; 2016-0,926...

 

прочла мне это метформин мог мне его понизить...хотя я только 2 дня как возобновила его прием и доза 500мг

 

iriska131, как дела? тестик не мочила еще? держу кулачки за тебя!

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
Ссылка на это сообщение

Natik_//, вот какие мы здесь "необычные".

пересмотрела старые результаты :2012год-1,77; 2014- 1,39; 2016-0,926...

 

прочла мне это метформин мог мне его понизить...хотя я только 2 дня как возобновила его прием и доза 500мг

 

iriska131, как дела? тестик не мочила еще? держу кулачки за тебя!

нет солнце,не мочила,сегодня приобрела 2 шт,и боюсь.планирую на завтра,но не знаю осмелюсь ли...все признаки пролета...
Ссылка на это сообщение

iriska131, так хвост пистолетом и позитивный настрой! если еще рано, то и не мочи тест,подожди пару дней@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aili, позвонила знакомой гини, говорит ттг низковат, нужно узи щитовидки сделать...

А ты давно проверяла ее? что еще назначили? Т3 и Т4?

, когда то узи делала но это было еще где то в 2011 году....было все нормально...АН назначила АТПО, АТТГ, Т4 своб и узи(((((
Ссылка на это сообщение

iriska131, так хвост пистолетом и позитивный настрой! если еще рано, то и не мочи тест,подожди пару дней@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня два теста,на завтра и на после завтра,а в субботу сдам хгч,это будет 12дпп

 

...хотя,я уже мысленно веду диалог с доктором,спращиваю что и почему,ищу в нете санатории по гинекологии и т.д....

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, я долго принимала йодофол....думала что может он мне как то понизил....но АН сказала что он не может понизить....короче не знаю....так не хочу сдавать анализы...думаю может тоже начать сначала с узи...да и еще где найти толкового эндокринолога не знаю...

Ссылка на это сообщение

Aili, едофол точно не понизит его. толкового эндокринолога могу посоветовать в институте эндокринологии- Постол СВ

 

она молодая, но очень толковая)

Ссылка на это сообщение

та я ж у ДнИпрИ....в Киев мне к АН через 3 недели....за это время думаю заняться всем этим...но Киев далеко...буду искать у нас...

Ссылка на это сообщение

Я уже перед этим протоколом что только не сделала для повышения результативности: курс акупунктуры прошла,психолога прошла (для устранения разных психосоматических факторов,страхов и т д),беременная сестра дала брелочек пустышку на удачу,за ней как говорится доедаю,допиваю (ну это так,забобоны,приметы)...и рыбки под матрас ложила,и крассные труселя одевала,полосатые носки (опять забобоны),пироксикам за пару часов выпила до подсадки,всего сейчас и не вспомню...короче пипец!

 

iriska131,  та ну). А в этот раз будет все по-другому!!

А что конкретно тебя беспокоит?

меня бесспокоит))то что меня ничего не бесспокоит)))

 

Это у меня началась уже перед тэстовая истерика)

Ссылка на это сообщение

Aili, ааа, я забыла...

а ты когда на прием к АН? я 30/06 ,можем встретится)

...точно не знаю...у меня вчера гистера была...АН сказала ждать результаты ИГХ и М....и приезжать на узи...есди вдруг буду 30-го...маякну))...но походу результаты уже будут а месяки еще не начнутся...
Ссылка на это сообщение

iriska131,  все симптомы от лекарств и не имеют никакого отношения к Б тем более на таком сроке). Какой день у тебя? Свежий?

Про Труселя тут много читала), но не нашла у себя....

Ссылка на это сообщение

iriska131,  все симптомы от лекарств и не имеют никакого отношения к Б тем более на таком сроке). Какой день у тебя? Свежий?

Про Труселя тут много читала), но не нашла у себя....

8 дпп трехдневки крио. А мне крассные труселя моя Б сестра купила) я их на подсадку одевала)вечером постираю,утром опять одену)и так пару дней) (во какие тараканы уже могут быть к 4-му протоколу)) Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska131, слушай! Так в крио что должно болеть?? Стимуляции то нет! Это как ЕБ).

хмммм...я знаю как все должно быть).....в крио первый раз у меня была ББ...я чувствовала живот,что там что-то происходит...а сейчас могу вагоны розгружать и нигде ничего не потянет не кольнет...короче задолбала я вас всех тут своим нытьем...что уж будет,то будет...

 

Спасибо дорогая что отвечаешь на мои истерики)

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение

iriska131, ну что за настрой??????? Вот как сделаешь завтра тест, а там // , тогда посмотрим что ты скажешь на это))))) все будет хорошо!!!!

Я во тоже мандражирую перед узи в пятницу, минуты считаю до 8.45 пятницы))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iriska131,  нытьё - это норм)).

Просто в ЕБ у меня совсем не было ощущений, кроме того, что живот болел как на М. Я и не предполагала, что могу быть Б). Грудь начала болеть гораздо позже и появилась сонливость..., но это все уже на неделе пятой. А вот когда на месяце 3 начало болеть, так на сохранение и положили!

Не ссы, всё будет пучком))! Когда на ХГЧ? Тесты не мочила?

 

Ссылка на это сообщение

iriska131, ну что за настрой??????? Вот как сделаешь завтра тест, а там // , тогда посмотрим что ты скажешь на это))))) все будет хорошо!!!!

Я во тоже мандражирую перед узи в пятницу, минуты считаю до 8.45 пятницы))))))

все будет хорошо,вот увидишь,ребеночек развивается по срокам и абсолютно здоров как он,так и мама) по другому и быть не может!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...