Перейти к публикации

Полезные сообщения

iriska131, мы все тут порой ноем, но кто-же сможет так поддержать, как не мы. Мы все здесь многое прошли и сможем понять и поддержать со всей искренностью и поддержкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska131,  нытьё - это норм)).

Просто в ЕБ у меня совсем не было ощущений, кроме того, что живот болел как на М. Я и не предполагала, что могу быть Б). Грудь начала болеть гораздо позже и появилась сонливость..., но это все уже на неделе пятой. А вот когда на месяце 3 начало болеть, так на сохранение и положили!

Не ссы, всё будет пучком))! Когда на ХГЧ? Тесты не мочила?

тесты сделаю завтра и после завтра,хгч сда на 12 дпп. У меня когда была своя ВБ,когда я о ней даже не подозревала,была реакция на запахи,прямо каждый запах как удар в нос был,дома вазоны все расти и цвести стали,даже те что годами не росли и не цвели. Сейчас у меня есть реакция на запахи,это пожалуй единственное что есть....грудь ,аппетит,жор,сонливость,раздражительность,температура базальная и тела от прогика,поясница меня и без протокола бесспокоит...как-то так)

 

Да,такие как мы только и находим поддержку среди таких как мы) у меня только мама,сестра и муж знает,но всех подробностей и переживаний я им не рассказываю,чтобы меньше волновались...бедный мой муж,он так надеется,прямо в глаза мне заглядывает,чтобы я ему хоть что-то обнадеживающее сказала...поехал на неделю в командировку,не знаю,как я ему буду сообщать...

Ссылка на это сообщение

iriska131,  мне тесты вторую полоску не показывали).

В четверг поймёшь, что ошибалась, когда результат будет более, чем положительный!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...точно не знаю...у меня вчера гистера была...АН сказала ждать результаты ИГХ и М....и приезжать на узи...есди вдруг буду 30-го...маякну))...но походу результаты уже будут а месяки еще не начнутся...

не подскажешь, можно гистеру делать вместе с пункцией под один наркоз? Если переноса в этом цикле не будет. Или на разные дни цикла это происходит?
Ссылка на это сообщение

Natik_//,  обнадеживающее видео, особенно то, что бесплатно делают в рамках эксперимента.

 

Вика@@@Верю в чудо//, гистеру вроде на 9-11дц делают

Ссылка на это сообщение

Вика, мне сказали, что если гистера диагностическая, то на 9-12 день (хотя мне делали на 14-й), если установлена точная какашка, которую надо убрать при гистере, то делаю в тот день цикла когда она лучше всего себя проявляет.

Ссылка на это сообщение

LuLenka, я вот поэтому и не иду к обычному терапевту за справкой)

Уже в протоколе пойду к имплантовскому. Там все равно нужно сдавать анализы 2хнедельные! А ты 2 раза их будешь сдавать получается( ну сейчас сдала и в протоколе).

Хотя у тебя может и не успеют просочиться!

 

//Anastassia//, ой и я поймаю еще раз (свежий) от тебя чих)))

Здоровья тебе и легких родов)

 

Какие шустрые, добро забрали)))

 

Natik_//, интересно, что это за клиника и сколько такое удовольствие стоит?

Ссылка на это сообщение

девченочки, сегодня 22дц сдала ТТГ= 0926( 0,4-4,0) и ПРЛ= 267 (норма 40-530) по назначению АН

Пролактин высокий? :girl_mad:

пролактин - отличный, ТТГ - приближенно к 1, что и советовал мне эндокринолог

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, тоже сдала ттг результат <0,010 ((((...тоже никогда не было проблем...назначили еще сдать другие анализы, узи и топать к эндокринологу((((((....

Оксана посоветовала мне Калюгу Оксану Николаевну (Адастра, Дафи, по субботам), очень понравилась, лучше идти сразу с узи, ТТГ, Т4 и ОТ-ТПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, да.... уже пожалела что пошла в поликлинику. Причина банальна - хотела сэкономить, а вышло как вышло. Подняли они на ноги всю поликлинику, справку мне даёт терапевт, но подписывает завотделения, только с идеальными анализами. А у меня белок в моче (банку хреново помыла, так и сказали), теперь мочу пересдавать. Такое ощущение, что меня по поликлинике водят как прокажённую людям на смех. :( Терапевт заводила песню о том, что зачем ты бежишь на это ЭКО, само получится, вот у её дочки...... т тэдэ и тэпэ. Надеюсь завтра я эту справку таки заберу и ноги моей там не будет, пока на учёт не стану.

 

iriska131, выше носик! Всё будет хорошо, вот увидишь! Нервы сейчас вовсе никчему, решай проблемы по мере их поступления! А пока ничего плохого не произошло!

 

*Счастье во мне*, не волнуйся, всё будет здорово-замечательно! Увидишь кроху и сердце радоваться будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, ой и я поймаю еще раз (свежий) от тебя чих)))

Здоровья тебе и легких родов)

Спасибо, дорогая моя!

Леночка, лови ещё миллион заразнючих персональных чихов от меня! Мне для тебя ничего не жалко ))))

Слежу за тобой и жду твой самый беременный протокольчик!

Мы с малышом будем держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

Я тут решила собрать некоторую информацию,кто в чем компетентен,ответьте пожалуйста...на какой день цикла сдается прогик чтобы понимать мало мне его или нет? Какие анализы и на какой день сдаются на гемостаз,чтобы понять есть ли проблеммы с кровью (всегда делала коагулограмму,хотелось бы шире копнуть)на какой день м.ц. делается гистера диагностическая,чтобы узнать нет ли проблем с эндометрием?видно на узи или не видно если есть гидрос в трубах?

Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, ой, спасибо еще раз, моя хорошая!) поймала и вся обращалась)

Я что то пока никак не вступлю...

Не мое время, наверное

 

А вы так быстро растете) уже и рожать скоро) Время летит...

 

LuLenka, ну это честно заслуженная справка) ты ее прям выгрызла зубами, можно сказать)

 

iriska131, обычно прогестерон сдается на 21 д.ц. (т.е. на 7 день после овуляции, если она была на 14 д.ц.). Но в протоколе требуют сдать на 2-3 д.ц.

В любом случае в результатах написаны нормы для каждой фазы цикла.

 

По крови , я думаю сдавать можно в любой день цикла ( я не обращаю на это внимание).

 

Диагностическую гистероскория делают сразу после М (7-9 д.ц.). А если есть какие то подозрения по узи, то это уже врач говорит когда.

 

iriska131, ну ты и сцикуха))) или посци на палочку)))

Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, ой, спасибо еще раз, моя хорошая!) поймала и вся обращалась)

Я что то пока никак не вступлю...

Не мое время, наверное

 

А вы так быстро растете) уже и рожать скоро) Время летит...

 

LuLenka, ну это честно заслуженная справка) ты ее прям выгрызла зубами, можно сказать)

 

iriska131, обычно прогестерон сдается на 21 д.ц. (т.е. на 7 день после овуляции, если она была на 14 д.ц.). Но в протоколе требуют сдать на 2-3 д.ц.

В любом случае в результатах написаны нормы для каждой фазы цикла.

 

По крови , я думаю сдавать можно в любой день цикла ( я не обращаю на это внимание).

 

Диагностическую гистероскория делают сразу после М (7-9 д.ц.). А если есть какие то подозрения по узи, то это уже врач говорит когда.

 

iriska131, ну ты и сцикуха))) или посци на палочку)))

спасибо за ответы) да,я сцыкуха,боюсь увидень напрашуемый результат...
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, киста действительно оказалась не страшна, Ре сказала попить 21 день Ярину и с месячными - в бой! главное для меня - что сказала можно не пересдавать анализы, а то я в Синево каждый раз в обморок падаю, боюсь иголок и боли

Изменено пользователем Alex_будуБ2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 дпп трехдневок,эви тест кристально чист! Что я и говорила. Меня мое чутье не подводит никогда. Сейчас девченки начнут говорить и поддерживать насчет поздней имплантации,чудес,и т.д.... чудес у меня не бывает,если я знаю и чувствую что в организме пусто,значти пусто. Благо 24 криохи есть,но я хочу больше подготовиться,так как я на гос программе,всем все пофиг.на мой пост выше,про обследования,кто что ответит?

Ссылка на это сообщение

iriska131, очень жаль..

Мне гистеру делали на 23-й дц,но у меня сразу было подозрение на полип.оказалось,также и спайка была,которую по УЗИ не видно.

а если ты по госпрограмме, можно забрать снежинки в другую клинику?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, интересно, что это за клиника и сколько такое удовольствие стоит?

Выше написали, что это в Надии. И пока бесплатно, тк это эксперимент пока...

 

iriska131, Коагулограмма и д-димер сдается в любой день, кроме М. Можно так же после переноса мониторить. За гистеру уже написали. У меня когда-то заподозрили по УЗИ гидрос, но на лапаре потом ничего такого не увидели.

Ссылка на это сообщение

не подскажешь, можно гистеру делать вместе с пункцией под один наркоз? Если переноса в этом цикле не будет. Или на разные дни цикла это происходит?

ой...такого не знаю...но мне мне кажется что вместе нельзя (это же разные штуки и делают в И они на разных этажах)))...это может и не аргумент, но мало ли что там будет на гистере это же все таки как никак операция)...мне гистеру назначали с 19 по 25 дмц (с игх)....некоторым делают в начале цикла... Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...