Перейти к публикации

Полезные сообщения

iriska131, ты подожди расстраиваться, пусть полежит, вторая полоска может не сразу проявиться.

 

Я во тоже мандражирую перед узи в пятницу, минуты считаю до 8.45 пятницы))))))

Оксана, все будет хорошо, по-другому не может быть!!! Ты же всех поддерживаешь и вселяешь надежду а сама ??? ну-ну-ну, только позитивный настрой :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут решила собрать некоторую информацию,кто в чем компетентен,ответьте пожалуйста...на какой день цикла сдается прогик чтобы понимать мало мне его или нет? Какие анализы и на какой день сдаются на гемостаз,чтобы понять есть ли проблеммы с кровью (всегда делала коагулограмму,хотелось бы шире копнуть)на какой день м.ц. делается гистера диагностическая,чтобы узнать нет ли проблем с эндометрием?видно на узи или не видно если есть гидрос в трубах?

Чтобы посмотреть свой Прогик его сдают на 21ДЦ.

Чтобы посмотреть перед переносом не перешел ли эндометрий во вторую фазу - Прогик сдают за пару дней до переноса (если в криопротоколе)

Коагулограмма расширенная, Д-димер, Гомоцистеин - сдают 1 раз в неделю после переноса.

Гистера диагностическая обычно делается на 7-11 ДЦ.

Гидрос обычно видно на УЗИ, но не всегда. Есть какие-то тест полоски, которые можно замочить если есть выделения водичкой. Самый достоверный способ - это лапара. Но без показаний лучше ее не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы посмотреть свой Прогик его сдают на 21ДЦ.

Чтобы посмотреть перед переносом не перешел ли эндометрий во вторую фазу - Прогик сдают за пару дней до переноса (если в криопротоколе)

Коагулограмма расширенная, Д-димер, Гомоцистеин - сдают 1 раз в неделю после переноса.

Гистера диагностическая обычно делается на 7-11 ДЦ.

Гидрос обычно видно на УЗИ, но не всегда. Есть какие-то тест полоски, которые можно замочить если есть выделения водичкой. Самый достоверный способ - это лапара. Но без показаний лучше ее не делать.

Мне прогок никто не мониторил в крио. Мой Узист домашний сказал, что эндометрий начал переходить в другую фазу, но Стрелко назначила еще пару дней прогиновы. Может из-за этого пролет?

Ссылка на это сообщение

9 дпп трехдневок,эви тест кристально чист! Что я и говорила. Меня мое чутье не подводит никогда. Сейчас девченки начнут говорить и поддерживать насчет поздней имплантации,чудес,и т.д.... чудес у меня не бывает,если я знаю и чувствую что в организме пусто,значти пусто. Благо 24 криохи есть,но я хочу больше подготовиться,так как я на гос программе,всем все пофиг.на мой пост выше,про обследования,кто что ответит?

Жаль что чистый(( Но когда есть 24 криошки - то понятно что один 1-2-3 из них полюбасу получаться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а ты сдавала Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму после переноса. Мне АН никаких анализов не назначала. Может забыла?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а ты сдавала Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму после переноса. Мне АН никаких анализов не назначала. Может забыла?

сдавала, но тут я самодеятельностью занималась) в день Х вы просила 0,2 Клексана, с рекомендацией контроля раз в 10 дней, ну а через дней 10 увеличили до 0,4 так как поплыли анализы, вот по сегодняшний день на 0,4 и сижу

 

Местный наш профессор, у которого я делала лапару, согласился с тем что я колю, так как у меня мутация фактора II, он считает что это показание к нмг

Ссылка на это сообщение

сдавала, но тут я самодеятельностью занималась) в день Х вы просила 0,2 Клексана, с рекомендацией контроля раз в 10 дней, ну а через дней 10 увеличили до 0,4 так как поплыли анализы, вот по сегодняшний день на 0,4 и сижу

 

Местный наш профессор, у которого я делала лапару, согласился с тем что я колю, так как у меня мутация фактора II, он считает что это показание к нмг

 

У меня фактор 1 и фактор 7 мутация,фолатний цикл MTR 2756 метион-синтаза мутация все гетерозиготное носительство. АН сказала что ничего страшного, а я после переноса не уточнила. Может надо что-то контролировать и АН позвонить. Я вообще не понимаю ничего в этих анализах

 

 

Извини что надоедаю, вообще не в курсе.

Изменено пользователем VS80
Ссылка на это сообщение

Мне прогок никто не мониторил в крио. Мой Узист домашний сказал, что эндометрий начал переходить в другую фазу, но Стрелко назначила еще пару дней прогиновы. Может из-за этого пролет?

Может. если эндик стал "старый" эмбрион мог не имплантироваться((((

Ссылка на это сообщение

Может. если эндик стал "старый" эмбрион мог не имплантироваться((((

вот я так и думаю. Но меня же смотрели перед переносом. Можно было и отменить перенос если что... А кто теперь знает?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, 18 ДПП-245, маловат, конечно, но растет, вот жду, вырабатываю терпение :Crazy:

Держим за тебя кулачки, знаем это ожидание((( Я вот так хочу в крио. но вспомню ожидание, как все долго тянется..пока перенос...пока ХГЧ.... страшно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VS80, не за что!!! ;) Я так думаю, что эти вопросом мониторинга после переноса мы уже АН задолбали)))

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а ты сдавала Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму после переноса. Мне АН никаких анализов не назначала. Может забыла?

Мне АН объяснила почему не нужно мониторить эти показатели после переноса тем, что поломок существенных в гемостазе у меня нет, принимаю нейровитан и фольку как профилактику. Я например Д-димер и гомоцистеин вообще не сдавала никогда, даже после БХБ АН сказала - не надо сдавать. Коагулограмма в норме, ОАК в норме всегда, в день переноса был повышен фибриноген - АН сказала пить больше воды. Решила что нужно доверять врачу - она лучше знает.

Ссылка на это сообщение

Я тоже никогда не сдавала Д-димер.гомоцистеин наверное тоже. При вступлении в протокол тоже ничего не сдавала - за месяц до протокола пролактин, ФСГ, ЛГ.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, спасибо за поддержку!!!Если честно, то ситуация неопределенности и ожидания выматывает, хочется уже знать какой-то определенный результат, но ничего мы все здесь сильные и выносливые, мы же знаем ради чего и в конце нас ждет вознаграждение :sling: Так что вперед и не сдаваться!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...