Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната, 18 ДПП-245, маловат, конечно, но растет, вот жду, вырабатываю терпение :Crazy:

Все может быть конечно.Но пока ХГЧ растет вверх - то больше шансов что все будут хорошо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Счастье во мне*, а что за местный профессор?

в какой лабе сдаешь анализы?

Говорят Синево не оч сильна в анализах крови(

 

Ra_Du_Ga, а ты сколько нейровитана пьешь в день?

и еще, сколько его можно пить? я вот уже больше полу года пью... думаю может перерыв нужен?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а что за местный профессор?

в какой лабе сдаешь анализы?

Говорят Синево не оч сильна в анализах крови(

Медведев, он сказал отменим за неделю до родов, я ему доверяю

Анализы сдаю уже только в Инвитро, АН кстати сказала хорошая лаба, когда увидела все наши анализы на бланках Инвитро

 

banderolla, я не Радуга, но отвечу, он же пьется по 1 табл в день, и я б так долго не пила, думаю делай перерыв срочно

Ссылка на это сообщение

banderolla, я не Радуга, но отвечу, он же пьется по 1 табл в день, и я б так долго не пила, думаю делай перерыв срочно

мине Юля по 3 прописывала в подготовке, но только на 1 месяц!!!

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мине Юля по 2 вроде прописывала в подготовке, но только на 1 месяц!!!

за Юле мне не говорите, у меня к ней нет доверия......есть на то причины свои
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а что за местный профессор?

в какой лабе сдаешь анализы?

Говорят Синево не оч сильна в анализах крови(

 

Ra_Du_Ga, а ты сколько нейровитана пьешь в день?

и еще, сколько его можно пить? я вот уже больше полу года пью... думаю может перерыв нужен?

Я имела в виду, что пила во время протокола, по 1т. в день. Сейчас не пью вообще ничего - отдыхаю!)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вы это видели? Как вы думаете- стоит ли чего-то с этого списка сдать?

 

Коровка ответила, но лучше и не знай ее))))

:) :) :)

 

Блин, девочки, я двинулась похоже уже)) постоянно мысли про эко! Целый день только и делаю, что читаю про анализы, эко и прочее! Вчера решила отвлечься- поискать жилье для отдыха- не помогло, не отвлекается никак! Уже и не знаю как расслабится!

Ссылка на это сообщение

Коровка ответила, но лучше и не знай ее))))

не знаю шо там у вас и как:) мне за бесплатно и под домом нормуль было, на безрыбьи:)))) после ре с Луговской показалась звиздой просто:))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, а этот нейровитан для чего в протоколе?

витамины группы В

у меня в протоколе его не было, т.к. у меня мио-инозитол

Ссылка на это сообщение

не знаю шо там у вас и как :) мне за бесплатно и под домом нормуль было, на безрыбьи :)))) после ре с Луговской показалась звиздой просто :))))))

 

 

Ты хоть с Луговской! А я у Иванченко была с той же конторы, так та назначила гонал даже не глядя на анализы ФСГ И ЛГ!! А уменя допустим ФСГ И ЛГ на нижней норме, а то и меньше нормы. И когда выкололи 3 шприца по - 3 тыс. грн и вырос максимальный 13 мм, развела руками и направило на ЭКО, идите в Надию, тут мы вам вырастим, поедитет только на пункцию туда. Короче не очень впечатления!

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, отличный ТТг у тебя, ниже единицы - это хорошо . Не переживай.

 

Aili, советую обязательно сдать Т4 и в случае надобности АТТТГ, консультация и УЗИ эндокринолога, не пропустить тиреотоксикоз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я 3 месяца пила по 3 табл, потом сама снизила до 1 табл. Но думаю нужен перерыв!

Месяц перерыва хватит?

думаю уже в протоколе начну опять с элевитом вместе.

 

А можешь в личку написать почему против Юли)?

 

Я не знала что Медведев кровь тоже мониторит! У него запись только на август свободно(

Ссылка на это сообщение

витамины группы В

у меня в протоколе его не было, т.к. у меня мио-инозитол

я тоже инозитол пила когда была стимуляция. в итоге по словам доктора очень хорошие ЯК а в итоге эмбрионы. из 30 ЯК оплодотворилось 26 и все 26 заморозились.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я 3 месяца пила по 3 табл, потом сама снизила до 1 табл. Но думаю нужен перерыв!

Месяц перерыва хватит?

думаю уже в протоколе начну опять с элевитом вместе.

 

А можешь в личку написать почему против Юли)?

 

Я не знала что Медведев кровь тоже мониторит! У него запись только на август свободно(

брось вообще пить до протокола

В личку напишу

Да, он очень занят, он меня тогда в августе еле втиснул на лапару и гистеру, и то постарался так как я у него мед аборт делала и не все вышло, т е надо было дочищать

Ссылка на это сообщение

я тоже инозитол пила когда была стимуляция. в итоге по словам доктора очень хорошие ЯК а в итоге эмбрионы. из 30 ЯК оплодотворилось 26 и все 26 заморозились.

Ира, а если гос программа, то процедуры бесплатные, а препараты?

Ссылка на это сообщение

Ира, а если гос программа, то процедуры бесплатные, а препараты?

хааааа))) бесплатные))) это только название "гос. программа" "бесплатные" процедуры там заменяют так называемые "благодійні внески". Первый такой взнос платишь не успев переступить порог клиники (12 тыс)! Потом, если хочешь чтобы на тебя смотрели как на пациента, и уделяли хоть немного внимания даешь доктору постоянно при приеме, потом анастезиологу при пункции. Потом если нужно платишь за крио если есть что морозить (2500), мне по их словам такую сумму нужно заплатить неоднократно, так как много эмбрионов! Плюс не обговариваются какие препараты мне положены в протоколе, мне выдали только пурегон и оргалутран. Декапептил я покупала и все остальное тоже. Хотя диферелин положен по программе я так думаю, но это же не мешает никому назначить мне декапептил, а за диферелин деньги положить в карман. В общем с дорогой, медикаментами и взносами мне первая попытка обошлась в 32 тысячи! Так что не расскрыайте рот господа на "гос." программу, если в кошельке пусто!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты хоть с Луговской! А я у Иванченко была с той же конторы, так та назначила гонал даже не глядя на анализы ФСГ И ЛГ!! А уменя допустим ФСГ И ЛГ на нижней норме, а то и меньше нормы. И когда выкололи 3 шприца по - 3 тыс. грн и вырос максимальный 13 мм, развела руками и направило на ЭКО, идите в Надию, тут мы вам вырастим, поедитет только на пункцию туда. Короче не очень впечатления!

ну так и я у Иванченко:))) сдала анализы и тишина, пришла подняла бучу, мол когда будем трубы проверять, она выплывает и говорит мол у вас уреаплазма, я и дар речи потеряла, т.к. результат у них лежит 2 недели, а нихто никуда не спешит...

мне даже страшно представить, что она может там настимулировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хааааа))) бесплатные))) это только название "гос. программа" "бесплатные" процедуры там заменяют так называемые "благодійні внески". Первый такой взнос платишь не успев переступить порог клиники (12 тыс)! Потом, если хочешь чтобы на тебя смотрели как на пациента, и уделяли хоть немного внимания даешь доктору постоянно при приеме, потом анастезиологу при пункции. Потом если нужно платишь за крио если есть что морозить (2500), мне по их словам такую сумму нужно заплатить неоднократно, так как много эмбрионов! Плюс не обговариваются какие препараты мне положены в протоколе, мне выдали только пурегон и оргалутран. Декапептил я покупала и все остальное тоже. Хотя диферелин положен по программе я так думаю, но это же не мешает никому назначить мне декапептил, а за диферелин деньги положить в карман. В общем с дорогой, медикаментами и взносами мне первая попытка обошлась в 32 тысячи! Так что не расскрыайте рот господа на "гос." программу, если в кошельке пусто!

Ни фига себе(((( Все как у нас в стране.... Вот правда кто-то спрашивал, а эмбриошки забрать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...