Перейти к публикации

Полезные сообщения

там это тайна покрытая мраком,на все вопросы отвечают словами,никто ничего не показывает,мол 26 штук очень хорошие! Ниукого ничего не выклянчиш,ответ их всегда такой:зачем оно тебе,да еще с такими глазами,будто я размер ее нижнего белья спрашиваю.

мда! Если переходить в др клинику, то ты можешь хоть знать, не со слов доктора, сколько у тебя криошек и какого качества. Уж очень смахивает на "подпольную организацию", будто все тайно...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мине Юля по 3 прописывала в подготовке, но только на 1 месяц!!!

поддерживаю. у меня за месяц в такой дозировке с убыточного стал выше нормы.

Ссылка на это сообщение

Раз тут подняли тему Медведев@, то и я напишу. Делала у него ГСГ (гистеросальпингография) 2 раза. Первый раз сделала, сказал, что трубы проходимы, идите беременейте, через год ВБ, ну понятно, что за год могло все там поменяться. Второй раз сделала, опять говорит, что проходимы. Пошла с этим снимком еще к 2-м врачам, они говорят, что не проходимы. Пошла тогда на лапару. Там подтвердилось, что трубы не проходимы.

Изменено пользователем Natik_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При тиреотоесикозе сначала смотрят ТТГ вместе с Т4 , в случае тиретоксикоза ТТГ снижен очень значительно,и Т4 по моему снижен ..найду инфу - кину ссылку. Но выгоднее сдавать пакет заболев.щит.железы. Не спеши с выводами, сначала все сдай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне прогок никто не мониторил в крио. Мой Узист домашний сказал, что эндометрий начал переходить в другую фазу, но Стрелко назначила еще пару дней прогиновы. Может из-за этого пролет?

А у тебя был какой крио на дифирелине или на згт?

если на диф, то гормоны не мониторят

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение

смотрела пакеты в синево....но ни в одном не нашла чтоб были все что мне написала....во всех то одного нет то другого ...а в инвитро что то и пакетов не нашла

 

Девочки, подскажите...если в понедельник был наркоз (гистера)...можно ли в завтра (четверг) сдавать анализы (щитовидка)....или наркоз не помеха????

Ссылка на это сообщение

Хороший вариант для тех у кого СИЯ и есть еще свои клетки, но слабые

В др источнике читала ,что там 37 генов все-таки будут от донора.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Приймите меня к себе. В сентябре иду на ЭКО. Но с чего начать не знаю. Боюсь врач что упустит. Девочки, дайте совет на что обратить внимание, что проверить дополнительно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

.на какой день цикла сдается прогик чтобы понимать мало мне его или нет? - на старте не помню, сдают или нет. Но перед пункций сдают чтоб понимать, не перешел ли эндомерий во вторую фазу.

 

Какие анализы и на какой день сдаются на гемостаз,чтобы понять есть ли проблеммы с кровью (всегда делала коагулограмму,хотелось бы шире копнуть). Я ходила в гос клинику, сдавала кауголограмму. Смотрел знающий человек (к нему со всего Киева едут, многим сохранял беременности). Так вот у меня сказал проблем нет. Я дальше не копала.

А вообще сдают АФС (антифосфолипидный синдром) еще. Кто-то сдает д-димер, но все Ре на него оч ругаются. Т.е. сдать можно, но показать некому.

 

на какой день м.ц. делается гистера диагностическая,чтобы узнать нет ли проблем с эндометрием? - первая фаза., 7-11 ДЦ.

 

видно на узи или не видно если есть гидрос в трубах? - Гидрос могут не видеть, но он потом может вылезти при стимуляции.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте совет на что обратить внимание

В 25 лет надо отключить голову, так гораздо больше шансов на успех, поверьте!

Пусть повезет с первого раза!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Погуляла с собаками,выпила бутылку яблочного сидра,немного розслабилась...только мои собаки мне могут поднять настроение и вывести из депрессии,даже психолог с ними не потягается....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

смотрела пакеты в синево....но ни в одном не нашла чтоб были все что мне написала....во всех то одного нет то другого ...а в инвитро что то и пакетов не нашла

 

Девочки, подскажите...если в понедельник был наркоз (гистера)...можно ли в завтра (четверг) сдавать анализы (щитовидка)....или наркоз не помеха????

Не советую сдавать щитовидку в Синево, я первый раз там сдала, так пришлось потом пересдавать. тк результаты были странные. Многие эндокринологи не любят Синево. Марциник, о котором Бандеролла писала не любит и Инвитро. Говорит, что сдавать лучше в Диле. Я всегда сдаю щитовидку в Мечникова в отд. радионуклидной диагностики. Там и дешевле и результатам врачи, у которых я была, доверяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня в ЕЦ с летромарой на 5 дней. Если будет клетка, то протокол будем оплачивать перед пункцией. Мы так и хотели.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Не советую сдавать щитовидку в Синево, я первый раз там сдала, так пришлось потом пересдавать. тк результаты были странные. Многие эндокринологи не любят Синево. Марциник, о котором Бандеролла писала не любит и Инвитро. Говорит, что сдавать лучше в Диле. Я всегда сдаю щитовидку в Мечникова в отд. радионуклидной диагностики. Там и дешевле и результатам врачи, у которых я была, доверяют.

а в мечникова без направления???....по записи?...или как попасть?...и каким эндокринологам ты обращалась?? Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

babyyy, а ты не хочешь переделать УЗИ щитовидки на Петра Запорожца, раз у тебя такая разница обчным УЗИ?

Там центр по щитовидке.

Хочу :) Спасибо за информацию, честно говоря не знала про этот центр. А разница ощутимая у меня- я даже в шоке немного)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...