Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natalo4ka_poltavo4ka, надеюсь он не успевает все читать за нами день в день и поэтому у него идет задержка передачи данных :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ella//, nastya2015, babyyy, floweretta, спасибо девочки, будем копить клетки впрок

 

floweretta, поздравляю. Отличный результат :kulachki:

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1465409677' post='16339898]

Vinnitsa, а я 14))

и я 14.06 буду в 17,00

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1465410397' post='16339940]

Вика@@@Верю в чудо//, ого, быстро ты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

2 месяца прошло после пролета, уже наотдыхалась и в бой

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я сегодня в ЕЦ с летромарой на 5 дней. Если будет клетка, то протокол будем оплачивать перед пункцией. Мы так и хотели.

Мы тоже так делали) Сначала пять дней пропила летромару, а когда увидели что там два щекастика выросло и перед пункцией оплатили.

и я 14.06 буду в 17,00

О, я 14.06 в 18.00 )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

floweretta,  зашла перед сном почитать ветку, а тут такие хорошие новости!!! Урааа! Пусть и дальше растет ХГЧ! И мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, поздравляшки! класснючие циферки :flower:

Честно, от тебя я не ожидала такой нервотрепки в ожидании дня Х. Ты ж протоколе была образцом позитивного настроя и спокойствия. А что тогда с другими будет твориться? Страшно представить. Надо чем-то себя отвлекать..

Я в протоколе смотрела наш сериал "Киев днем и ночью", позитивный, мне очень помог хоть немного отвлечься. Особенно нравился слоган "здесь моя мечта, я добьюсь и точка!!". Увы, первый сезон закончился :( что дальше смотреть не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, а ты сколько нейровитана пьешь в день?

и еще, сколько его можно пить? я вот уже больше полу года пью... думаю может перерыв нужен?

Нейровитан - это витамины В. Они водорастворимые, в организме не накапливаются. поэтому ничего страшного в длительном приеме нет. Некоторые пожизненно пьют в достаточно высоких дозах в лечебных целях. если пить профилактически, то надо делать перерывы, т.к. у организма нет потребности в длительном поступлении витаминов из вне. Сейчас лето - переходим на свежие овощи и фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, я смотрела мамочки, офигенный сериал, не знаешь 2й сезон не вышел?

 

Вика@@@Верю в чудо//, любовник не нашла, нашла любовники, это он?

Ссылка на это сообщение

В др источнике читала ,что там 37 генов все-таки будут от донора.

Да, но 99,9 % свои родные, а это 20 25 тыс активных генов. Для многих это приемлемый вариант

Ссылка на это сообщение

Мне интересно, а тест на отцовство/материнство даст утвердительный результат? Иначе догадок на счет чей все-таки материал будет масса. Заплатишь за трио-беременность, а получишь обычное ДЯ.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, я смотрела мамочки, офигенный сериал, не знаешь 2й сезон не вышел?

 

Вика@@@Верю в чудо//, любовник не нашла, нашла любовники, это он?

сорри, да Любовники

Ещё интересный сериал Майя, 2014 год, Россия, детектив

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мио инозитол как пить, до еды, после или не важно? А то аж 4 штуки в день, как пить то

 

А еще девочки кто то писал про мазь для попы после уколов ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...