Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Volavi, Masha@, katenka27, девочки, спасибо за поздравления! Кто наш пузожитель ещё не знаем, но дата узи уже назначена, напишу обязательно кто там:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katenka27, :Hello:

та нигде не пропадала. Работу работаю, не заморачиваюсь мыслями и вот уже пришла пора сдавать анализы на крио. Так что неспешно начала сдавать все по списку.

Думала после пролета и кариотипы сдавать и гемостазиограмму и че еще, мысли были про НLA, но все поутихло. Ведь у нас все показатели внорме, че нервы тратить и деньги такие.

Короче, путь навстречу материнскому счастью начала! ;)

Изменено пользователем // Olga // 82
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, а у кого муж FISH TUNEL сдавал? Что теперь с этим анализом делать? своему РЕ показать или к андрологу на консультацию? на что нужно внимание обратить????

Ссылка на это сообщение

девочки, а у кого муж FISH TUNEL сдавал? Что теперь с этим анализом делать? своему РЕ показать или к андрологу на консультацию? на что нужно внимание обратить????

мы сдавали, результат отдавал АН, но у нас норма, а ты исходя из результатов показывай Ре, если что направит к андрологу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_, мой муж сдавал. Я репро показывала, она ничего не комментировала, но и все показатели в норму вписывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, есть небольшие отклонения по нормам ХУ дисомия 0,38 (при норме (0-0,17) и ХУ нулисомия 0,38 ( при норме 0-0,2). Вот думаю, что это? Чем грозит?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, есть небольшие отклонения по нормам ХУ дисомия 0,38 (при норме (0-0,17) и ХУ нулисомия 0,38 ( при норме 0-0,2). Вот думаю, что это? Чем грозит?

ничем, у нас тоже нулисомия 0,38, АН ничего не сказала Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Masha@, спасибочки!

banderolla, хи)

уже ж начала сдавать, а потом измена... вдруг че добавилось...))

Только у меня теперь амнезия по поводу красну и токсоплазмоза - нужно и Igm и Igg с авидностью? Или только IgG?

:Hello: приветик....только краснуха IgG с авидностью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничем, у нас тоже нулисомия 0,38, АН ничего не сказала

да я как вижу малейшие отклонения от нормы сразу в панику впадаю. :mamamia:
Ссылка на это сообщение

не помню норм.....

написано, что допустимое отклонение в пределах 30%. но чем меньше, наверное, тем лучше? Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мио инозитол как пить, до еды, после или не важно? А то аж 4 штуки в день, как пить то

мне АН назначила пить мио-инозитол по 2000 мг в день после еды - на 3 мес. Так как у меня 1 капсула - это 2000 мг, то получается, что пью 1 раз в день вечером после еды.

Кстати, судя по ежемесячному узи, мио-инозитол+ДНЕА+овариамин+овариум композитум-делают свое дело, если в марте до начала приема этих препаратов у меня росло 1-2 фоллика, то в этом месяце уже 6 (у меня в сентябре в протоколе на стимуляции выросло 7) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, а у кого муж FISH TUNEL сдавал? Что теперь с этим анализом делать? своему РЕ показать или к андрологу на консультацию? на что нужно внимание обратить????

Логично было бы показать результаты тому, кто на этот анализ дал направление :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Логично было бы показать результаты тому, кто на этот анализ дал направление :)

Я тоже так думаю. РЕ нужно показывать.Но не хотелось бы время терять. Пока РЕ увидит, потом пошлет к специалисту. Думаю, может сразу к специалисту ))))
Ссылка на это сообщение

 

Вика@@@Верю в чудо//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на беременный протокол!!! У меня на летромаре выростало 2-3 фолликула, так что с верой вперед!!!

а сколько пунктировали?

 

Вика@@@Верю в чудо//, пускай этот цикл будет удачным и вырастет как минимум одна клеточка-отличница, но лучше 2, а даже 3!!!!@@@@@@

спасибо большое, будем колдовать
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, есть небольшие отклонения по нормам ХУ дисомия 0,38 (при норме (0-0,17) и ХУ нулисомия 0,38 ( при норме 0-0,2). Вот думаю, что это? Чем грозит?

у нас типа того же, фрагментация 13% - ХА сказала, все в норме

 

мне тоже полоска видится на нижнем, я на свои пустые и так, и так смотрела - там такого не было

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже так думаю. РЕ нужно показывать.Но не хотелось бы время терять. Пока РЕ увидит, потом пошлет к специалисту. Думаю, может сразу к специалисту ))))

ну если не жалко денежку за прием у андролога, то можно и сбегать досрочно :) а если мнение о специалисте у вас и у Ре разойдутся )) Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

написано, что допустимое отклонение в пределах 30%. но чем меньше, наверное, тем лучше?

ну значит все Ок, расслабься!!! у нас я помню 2,5 %, и второй показатель что то 0,4 % Тунел наверно......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, *Счастье во мне*, да, наверное нужно расслабиться и ждать заключения РЕ. Чего кипишь поднимать на пустом месте? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мио инозитол как пить, до еды, после или не важно? А то аж 4 штуки в день, как пить то

 

ХА сказала на ночь, пью после ужина часов в 8 и в 10 усыпаю (оно ж успокаивающее и сонник)

Ссылка на это сообщение

мне АН назначила пить мио-инозитол по 2000 мг в день после еды - на 3 мес. Так как у меня 1 капсула - это 2000 мг, то получается, что пью 1 раз в день вечером после еды.

Кстати, судя по ежемесячному узи, мио-инозитол+ДНЕА+овариамин+овариум композитум-делают свое дело, если в марте до начала приема этих препаратов у меня росло 1-2 фоллика, то в этом месяце уже 6 (у меня в сентябре в протоколе на стимуляции выросло 7) :Crazy:

Ты такой пьешь мио-инозитол?

Ссылки скрыты.

 

ХА сказала на ночь, пью после ужина часов в 8 и в 10 усыпаю (оно ж успокаивающее и сонник)

Я утром пью, меня ничего не берет)))))

Как-то врач выписывал Гидазепам (рецептурный препарат успокоительный) - вообще 0. Во нервная система расшатанная)))

Ссылка на это сообщение

// Olga // 82, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Пусть в этот раз все будет беременно!

 

Вика@@@Верю в чудо//, у меня была стимуляция в естетственном цикле, не пунктировали, сами пытались 2 раза на летромаре + ИИ на летромаре, каждый раз росли фолики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...