Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Счастье во мне*,

да я понимаю)) ну просто гривна сейчас укрепилась немного за счет того, что ввели валютные ограничения на остатки на текущих счетах для юриков)) но суть не в том. Гривна ведь на данный момент укрепилась, и лекарства закупаются за доллар по сегодняшнему курсу. но то такое! у нас каждый делает, кто во что горазд :cool: а кто давно в Исиде наблюдается, часто они цены повышают? А то я везучая :D только пришла туда в феврале, а в марте уже сюрприз)))

Ссылка на это сообщение

с 1 июня поднимаются у них цены на 15%

как то второй раз за год поднимают на 15 % на протокол, через чур как по мне, при том что долар вроди как не прыгал особенно... Тянешься, тянешься, вроди стали приближается к этим ценам, как сново не хватает...

Ссылка на это сообщение

Яша :),  та понятно, чтоб с результатом. Просто сейчас результаты анализов хорошие, а с моими траблами потом готовиться мин полгода. У меня ж як не срачка, то болячка))))))

Ссылка на это сообщение

Korovellla, вот эти(. это правда Имплантовский):

Ссылки скрыты.

 

Я их просто не сдаю, так как не хочу щря деньги тратить, в самом протоколе хочу уже сдать, а без них терапевт справку не дает...

у меня так же зачеркнуты эти анализы. Я сказала ВЮ что без них мне никакой нормальный терапевт заключение не даст. ВЮ покивал и подтвердил. Больше ничего не сказал, значит заключение терапевта будет уже в протоколе )). Правда у меня есть немного просроченное. А с другой стороны - стимуляция овуляции это ещё не беременность, а заключение о противопоказаниях к беременности ))
Ссылка на это сообщение

Korovellla, Доброе утро! :) а фосфатидилсерин- это из обязательных анализов Исиды? ( антифосфолипидные антитела тоесть?) или это врач тебе сказала сдать их?

Просто я сама решила сдать антифосфолипидные антитела и волчаночный. А в перечне Синево их дофига разных, и сдала просто антифосфолипиды антитела.. Может это я не то сдаю?)))

Доброе!!!

АФА (или АФС) - не обязательные, ХА назначила сдать, дилсерин этот продиктовала помощник...ранее я уже сдавала АТ к кардиолипину и фосфолипиду, но назначили свежие....

в Синево как раз еще какого-то не хватало из того, шо сдают в Исиде, но вроде подошло...

 

 

у меня так же зачеркнуты эти анализы. Я сказала ВЮ что без них мне никакой нормальный терапевт заключение не даст. ВЮ покивал и подтвердил. Больше ничего не сказал, значит заключение терапевта будет уже в протоколе )). Правда у меня есть немного просроченное. А с другой стороны - стимуляция овуляции это ещё не беременность, а заключение о противопоказаниях к беременности ))

О!!! Так может ручной терапевт у них :)))

я уже со справочкой сутреца :)))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а ты к какому терапевту ходила за заключением???

я ещё не ходила в этом году. А заключение у меня есть из прошлой программы обследования перед ЭКО (март 2015). Будут результаты общих анализов пойду в любимую Medicalpl@zа ))) к терапевту

 

 

Доброе!!!

АФА (или АФС) - не обязательные, ХА назначила сдать, дилсерин этот продиктовала помощник...ранее я уже сдавала АТ к кардиолипину и фосфолипиду, но назначили свежие....

в Синево как раз еще какого-то не хватало из того, шо сдают в Исиде, но вроде подошло...

 

 

 

О!!! Так может ручной терапевт у них :)))

я уже со справочкой сутреца :)))

ООО!! Иннусь, ты молодец!!
Ссылка на это сообщение

ага, осталось цитологию в Синеве забрать (шото 3 дня уже делают) и спид в Инвитре (без пачпорта не отдают, даю права - нада прописька)

нахрена прописька???

 

такшо я все, полный пакет вместе с доверенностью на подпись:)

джу М

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки я в ужасе сижу.была у ан. пробуем в ец с мин.стимуляцией.надо сейчас купить чтоб они показали как колоть.ан говорит бери или менопур или гонал или меногон разницы нет а я весы.не знаю что купить?что лучше все таки?

Ссылка на это сообщение

babyyy, у меня этот серпин 1 (PAI-1) 4G/4G, я так понимаю у меня вообще беда...?(

В любом случае, это всего лиш предрасположенность, и беременеют и рожают с такими мутациями как у нас тоже, и все хорошо!! Но к гематологу наверное обратиться не помешает, я схожу после консультации с Ре

Ссылка на это сообщение

babyyy, напиши потом что тебе скажут, хорошо???

мне Ре сказал - это ничо страшного, и вообще не взял эти анализы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babyyy, напиши потом что тебе скажут, хорошо???

мне Ре сказал - это ничо страшного, и вообще не взял эти анализы)

они такие, а потом "я ни я, и хата не моя"...там генетик есть при Импланте, притяни ее к протику

Ссылка на это сообщение

ага, осталось цитологию в Синеве забрать (шото 3 дня уже делают) и спид в Инвитре (без пачпорта не отдают, даю права - нада прописька)

нахрена прописька???

 

такшо я все, полный пакет вместе с доверенностью на подпись :)

джу М

А на е-мейл, что не пришел результат?

 

хм... 200 или 250 - точно не скажу, прошлый раз стоимость входила в программу.

В Импланте можно терапевта пройти - 120 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на е-мейл, что не пришел результат?

 

 

В Импланте можно терапевта пройти - 120 грн.

А как его там найти? по записи? или в любой момент?
Ссылка на это сообщение

Они с этими анализами на вич странные. Ну ладно там не все впорядке, тогда да, прописка и на учёт в спецдиспансер. А если все норм, то чё голову морочить.

Синэво эти анализы не делает, ходила в другую сдавать, а они все на почту шлют, кроме вич и гепатитов.

Ссылка на это сообщение

Продолжение эпопеи под названием Серпин.

Я ж вчера не смогла уснуть пока не накатала черновик жалобы (уже спать легла и не спалось, пришлось вставать и калякать). Утром поехала (не пошла пешком т.к. далеко), а поехала! в свое Синево. Пришла и поцеловала двери. Оказывается, у них с 10.05 по 22.05 ремонт! Йолки-палки! Инфы на сайте об этом нет! Так и ушла не выпустив ни грамма пара, а только еще больше его накопив. Потом позвонила на 0 800. Там меня выслушали и посоветовали написать на сайте в разделе "свяжитесь с нами". (Заодно и пожаловалась, что отделение закрыто на ремонт. К вечеру инфа о ремонте появилась на сайте). Написала и в обед пошла жаловаться в другое отделение Синево. Сказали, что если я напишу в жалобную книгу, то потом она будет мою запись точно также вбивать в форму на сайте и точно также ждать ответ. Т.е. мне вариант с сайтом куда быстрее. Посочувствовала, сказала задалбывать их на сайте и что ей ответ приходит в течении 4-5-7 дней. Но сказала, что они мне дадут отписку про замену показателя. Вернулась, гляжу в почту - есть ответ. Точно такая же шаблонная отписка!!! Все слово в слово!

"...В связи с временным переходом на новый реагент по генетике, с 11.11.2015г. показатель Серпин-1 был заменен на Ген GP1BA - Тромбоцитарний гликопротеин 1b. Указанные изменения были продиктованы производственной необходимостью. Позвольте заметить, что указанный факт не отобразился на точности или достоверности полученных результатов. К сожалению, в данный момент определение гена Серпин-1 не представляется технически возможным. Информация в нашем справочнике на сайте обновляется с определенной периодичностью. Приносим извинения за сложившееся недоразумение и со своей стороны мы будем стараться регулярно обновлять информацию относительно услуг, которые оказывает медицинская лаборатория «Синэво». Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество..."

"К сожалению, в данный момент определение гена Серпин-1 не представляется технически возможным" - чтоб они скисли! При этом на их сайте сейчас -

 

Ссылки скрыты.

(ПЦР. Тромбофилия. Ген F2-протромбин ; ПЦР. Тромбофилия. Ген F5; ПЦР. Тромбофилия. Ген F7; ПЦР. Тромбофилия. Ген F13A1 ; ПЦР. Тромбофилия. Ген FGB-Фибриноген; ПЦР. Тромбофилия. Ген GP1BA; ПЦР. Тромбофилия. Ген ITGB3-β-интегрин ; ПЦР. Тромбофилия. Ген Серпин1 (PAI-1))

Написала еще им. Пока тишина. Они меня взбесили!

 

kks_//_, а скажи, сколько ты ждала первый раз ответ на сайте и сколько потом раз ходила им надоедать в отделение?

Ссылка на это сообщение

А как его там найти? по записи? или в любой момент?

Надо записываться. Принимает она на ПШ

 

А мне таки сказали пересдать гепатиты и т.д. т.к. срок годности вышел, даже сама не спрашивала. мне они сами сказали.

 

Yeremka, а мне тоже в Инвитро грозились, что на почту эти анализы не прийдут, но все равно прислали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :) с новым домиком! Желаю чтоб в этом домике все планюшечки стали мамочками! Ааааапппппчччччхххххиииии от нас с Лапушкой-сюрпризиком на всех планюшек

О попала под чих!!! Словила, обмазалась...очень очень надо!!! :molitva: Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...