Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мио-инозитол - как я поняла, для качества клеток...конечно на айхербе берем...но есть еще препарат Иноферт, но в 2 раза дороже получается

ХА сказала, что его много не бывает, наверна могут пить все...

а вот ДГЕА хваленый - только по назначению после анализа на все тестостероны!!!!

 

еще раз повторюсь девочки:

у меня СИЯ, 2 протокола пролетных, срыв зимний гормональный...

и вот после назначения ХА, ДГЕА 75мг и Мио-инозитол 2000мг - у меня была двойняжковая овуляция...

 

маленькая, но победа!!! а я уже зимой прощалась с циклом...после простого инозитола...

 

Флави, я на форуме Днепра беру: 0% комиссия, 2 бакса - вес, 5 дн доставка...тем уйма по условиям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, ага поняла)) а стоит мне их пить, у меня криошки есть.

тебе нужно готовить организм к встрече с малышами, наверное там другая терапия:)))

 

ну не знаю, всетки нужно следить за густотой крови на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla,  день цикла вроде бы не имеет значения, главное что бы после М все было идеально чисто, + 2,3 дня после окончания рекомендуют ждать, а потом сдавать

Не расстраивайся, может и действительно Синево завышает, раз такой разбег с др клиниками?! Тем более что и лейкоциты в норме

вот я лох :) мне делали мазок когда не все было чисто, после пролётного цикла долго кровило. И результат - тоже тип 2 ((( Почему лаборанты не говорят об условиях сдачи!!!!!
Ссылка на это сообщение

ну у меня бумажка лежит, пометка на сдачу (чего тока нет), и там вроде прописано, шо скока-то дней до М

Ссылка на это сообщение

Korovellla

Ага, спрошу тогда у АН. А я еще читала, для качества клеток хорошо Л Аргинин,интересно, правда? Я мужа им кормлю для спермиков, мож и мне надо... а ДГЭА у меня своего завались, вечно мордаха в прыщах, дексом его в узде держу :(

Ссылка на это сообщение

ну у меня бумажка лежит, пометка на сдачу (чего тока нет), и там вроде прописано, шо скока-то дней до М

у меня нет бумажки, а в имланте меня распрашивали.. Отправили в манипуляционную и взяли мазки, а потом отправили на кольпоскопию (
Ссылка на это сообщение

Korovellla,

Ага, спрошу тогда у АН. А я еще читала, для качества клеток хорошо Л Аргинин,интересно, правда? Я мужа им кормлю для спермиков, мож и мне надо... а ДГЭА у меня своего завались, вечно мордаха в прыщах, дексом его в узде держу :(

А тебе АН ДГЕА прописывала???

 

Ну так , в Импланте ж Медсестра старшая Наталья - этож одно удовольствие лишний раз пообщаться:)

Ссылка на это сообщение

Korovellla

Та не, ты шо! Я декс пью, чтоб он у меня во вменяемых нормах был. Без декса он высокий и на этом фоне пропадает овуля(((( куда мне его еще пить (((

Ссылка на это сообщение

 

А тебе АН ДГЕА прописывала???

 

Ну так , в Импланте ж Медсестра старшая Наталья - этож одно удовольствие лишний раз пообщаться:)

не видела я там старшую медсестру... )))) ладно, если встанет вопрос у РЕ про тип2 - будем уточнять условия сдачи ))))
Ссылка на это сообщение

у меня вообще к Импланту нет вопросов, все что после обследовали - ни к чему не привело (но а вдруг), все сделано правильно и с толком, но отказались жеж от дальнейшего сотруднечества:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, в добрый путь!

Девчёнки, вы тук как понаписываете про анализы разные, я понимаю что я очень недообследованый человек! :D Я думаю, что .ВЮ скоро всё исправит! :malicious:

Я хочу, кстати, купить пшеницу, дома проращивать и жевать, вроде, пишут очень полезная витаминная штука! Никто тут таким не занимается? Как оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, в добрый путь!

Девчёнки, вы тук как понаписываете про анализы разные, я понимаю что я очень недообследованый человек! :D Я думаю, что .ВЮ скоро всё исправит! :malicious:

Я хочу, кстати, купить пшеницу, дома проращивать и жевать, вроде, пишут очень полезная витаминная штука! Никто тут таким не занимается? Как оно?

уверенна что все исправит! ))) пшеницу не выращивали, а вот свежевыжатые соки пьем всей семьёй - вкусняшка ))) тебе ВЮ вместо пшеницы элевит пропишет скоро!!! )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и пропишет! Как сходим к нему 18-го, напишу что из этого вышло! Но садоводом-любителем хочу стать!))) Загорелось! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, беременного криопротика :kulachki: напомни - это первый крио?

 

LuLenka, В.Ю. твоя тромбофилия и фолатный цикл не нужна. Хочешь сдавай сама, не хочешь - не сдавай. Они это не требуют.

 

Yeremka, как ты там? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

soffiya, о спасибо, значит правильно нашла, позвоню с понедельника цены кточню)) а тебе победного криопротокола!!!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем беременных новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Yeremka, как ты там? как самочувствие?

У меня все хорошо, со вчера уже дома.

Живот вздут ещё, но не болит, только если какие-то резкие движения делать. Я после выписки неособо берегла себя, мы и погуляли и по магазинам полазили, к вечеру живот разнылся. Вот домой приехали, буду в горизонтальном положении до понедельника.

Во вторник позвоню спрошу сколько у нас получилось эмбриончиков. Надеюсь достаточно, для того, чтобы второй раз через это не проходить

 

А вообще это конечно ж.па. Я посмотрела на себя в зеркало в магазине и чуть не расплакалась. Отёкшая после капельниц, лицо желтое, попа в целлюлите и живот торчит. Жуть короче. Надо до крио брать себя в ежовые рукавицы.

 

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...