Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки из Импланта, а как решается вопрос с термобоксами для лекарств?

возила все со своим хладагентом ,правда в феврале проще было,а сейчас жарко......
Ссылка на это сообщение

возила все со своим хладагентом ,правда в феврале проще было,а сейчас жарко......

так я пока хладагент довезу до клиники он уже поддтает (( и назад не доедет. А нет возможности у них в аптеке взять холодный?
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, не знаю...ни разу не видела чтоб кому-то давали медикаменты с хладагентом

Вы будете у них покупать медикаменты?Уже знаете чем стимулировать будут?

Изменено пользователем Будумамой в 2017
Ссылка на это сообщение

Девочки, а зачем термобоксы? Мне вот выдали и сказали все хранить при комнатной температуре. вроде ничего не испортилось... Все препараты сработали как надо.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, не знаю...ни разу не видела чтоб кому-то давали медикаменты с хладагентом

Вы будете у них покупать медикаменты?Уже знаете чем стимулировать будут?

в Плазе давали аккулятрры холода с лекарствами
Ссылка на это сообщение

Девочки, а зачем термобоксы? Мне вот выдали и сказали все хранить при комнатной температуре. вроде ничего не испортилось... Все препараты сработали как надо.

У гонала температура хранения до 8 градусов

 

Yeremka, ну если Гонал то я согласна,а вот триггер Прегнил и Пурегон не выше +8 условия хранения

да и у гонала +8!
Ссылка на это сообщение

В крио протоколе ничего такого хранить до +8 не нужно будет???

)) нет, только если диферелин есть у него до +25

 

Natalo4ka_poltavo4ka,  у гонала как раз до 25. А вот про Прегнил я не подумала.

хм... Только читала инструкцию гонала
Ссылка на это сообщение

Ну может есть разница в хранении гонала и гонала-ф. В инструкции к гоналу-ф написано до +25. Насколько я знаю, все уже Гонал-ф используют.

Похоже готовый раствор надо при более низких температурах хранить. Тот, о котором я говорю, там растворитель отдельно от самого вещества.

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla,  АааааПпппЧччччччИииииии на тебя персональным самым заразительным на победный протокол!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, АааааПпппЧччччччИииииии на тебя персональным самым заразительным на победный протокол!!!!!

жадно вдыхаю:)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, я вот все не перестаю удивляться как у меня все так легко прошло (может все же клексан помог во время стимуляции). Сегодня в клинике видела двух девочек, которым не очень легко дается стимуляция - они еле ходили...

soffiya, я вроде тоже как в крио протоколе. Надо только дождаться прогик.

Natik_//, заметила, что у нас с тобой синхронизация циклов? )) Даже номера графиков одинаковые ))

Korovellla, кулачки на удачную поездку! и не забудь взять голову ))

 

Natalo4ka_poltavo4ka, чем ехать планируешь? в поезде можно в холодильник проводникам засунуть (правда у них там места мало)

 

Я продолжаю лопать прогинову. Сдала сегодня прогик, но ответ будет аж в понедельник (не успела до 13.00 сдать). Так вот, если он будет в норме, то через неделю снова еду, а если нет - то не еду.

 

А и мне тоже надо пересдать список 3 мес. ((( придется в срочном порядке топать в свою ЖК

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//TanyaChan//, дяка :flower: пурегоном твоим кололась, теперь доела твою прогинову (1 шт. осталась) - должно же подействовать! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, я вот все не перестаю удивляться как у меня все так легко прошло (может все же клексан помог во время стимуляции). Сегодня в клинике видела двух девочек, которым не очень легко дается стимуляция - они еле ходили...

soffiya, я вроде тоже как в крио протоколе. Надо только дождаться прогик.

Natik_//, заметила, что у нас с тобой синхронизация циклов? )) Даже номера графиков одинаковые ))

Korovellla, кулачки на удачную поездку! и не забудь взять голову ))

 

Natalo4ka_poltavo4ka, чем ехать планируешь? в поезде можно в холодильник проводникам засунуть (правда у них там места мало)

 

Я продолжаю лопать прогинову. Сдала сегодня прогик, но ответ будет аж в понедельник (не успела до 13.00 сдать). Так вот, если он будет в норме, то через неделю снова еду, а если нет - то не еду.

 

А и мне тоже надо пересдать список 3 мес. ((( придется в срочном порядке топать в свою ЖК

паравозом, наверное. Возьму свою сумку-холодильник для пива :)). А ВЮ всё-таки бдит срок годности анализов?
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, :D у меня скорее любопытство, я не знаю точно, чего я хочу от этих росточков. У меня желудок шалит в последнее время, если поможет-буду рада!

а, ну раз любопытство, тогда она прийдется тебе по вкусу :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, я купила 4 упаковки крабовых палочек и фольгу и все это дело обматала и поехала домой! По приезду лекарства были холодные и краб.палочки не раморозились еще!!! Очень советую)

 

Но я доехала на машине за 2.5 ч (через бал бла кар)

 

Korovellla, удачи тебе!!! Пусть это будет победный протокол!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...