Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

паравозом, наверное. Возьму свою сумку-холодильник для пива :)). А ВЮ всё-таки бдит срок годности анализов?

Бери сумку )) Я один раз брала эту торбу ))

Ага, бдит... В последний момент вспомнил, а я все думала что пронесет )) Сказал: сейчас посмотрю, что с анализами.. А так они все просрочены! Я: все-все? (прекрасно знаю, что там много уже прокисло). Пересдам список 3 мес. и потом 2-х недельный.

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, я купила 4 упаковки крабовых палочек и фольгу и все это дело обматала и поехала домой! По приезду лекарства были холодные и краб.палочки не раморозились еще!!! Очень советую)

 

Но я доехала на машине за 2.5 ч (через бал бла кар)

 

Korovellla, удачи тебе!!! Пусть это будет победный протокол!!!

о!! Какая находчивость!!! Крабовые палки... )) я и не придумала бы... А до которого часа аптека там? Можно ж перед паравозом их забрать ))
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, кстати, в паровозе сейчас очень комфортно - отопления уже нету )) и на окнах же висят наклейки "окна не открывать - работают кондеры" ))

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, кстати, в паровозе сейчас очень комфортно - отопления уже нету )) и на окнах же висят наклейки "окна не открывать - работают кондеры" ))

ага, нет. Я 4 мая утром ехала - замерзла, думаю за 4,5 часа лекарства не нагреются ))
Ссылка на это сообщение

Yeremka, я вот все не перестаю удивляться как у меня все так легко прошло (может все же клексан помог во время стимуляции). Сегодня в клинике видела двух девочек, которым не очень легко дается стимуляция - они еле ходили...

Мне как раз стимуляция далась нормально. дискомфорт был минимальный. А вот пункция далась тяжело. Сегодня 3 сутки, а я не могу сказать, что отошла.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Yeremka, а сколько по времени длилась пункция? у тебя получилось время манипуляции зафиксировать?

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, да, первый час свежо, а потом душновато.

Я сегодня в Харькове замерзла - другие климатические условия, у нас теплее ))

Ссылка на это сообщение

floweretta,  мне назначили на 10-20. Но в операционную забрали в 11. Помню, что когда очнулась в палате было 11-40. Мне вообще показалось, что я сразу в себя пришла, как в палате оказалась. Но я не помню, как меня прикатили из операционной и как я переместилась на кровать.

Короче делаю вывод, что часа пол длилась процедура.

 

floweretta,  да в Харькове сегодня потоп :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фигасе, а я уже в лифте общалась и с Аллиповой, и с Луциком здоровалась, может реально мне меньше дозу давали???

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka,  и я везла в крабовых палочках, это при теплом сентябре и временном расстоянии в 18-20 часов. Просто крабовые палки меняли. Ну и соответственно в газетке ( про фальгу что то не подумала), в полотенце, в пакете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla,  я смутно помню как меня разбудили в операционной, помню лицо ИА и потом сразу палата, одеяло, сразу начала мужу смс писать (как оказалось это был несвязный текст).

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, да, первый час свежо, а потом душновато.

Я сегодня в Харькове замерзла - другие климатические условия, у нас теплее ))

я в том славном городе всегда мерзну )) и зимой и летом )) а клинике в манипуляционной, где пункции и трансферы тоже холодно??
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, мне у них в клинике всегда жарко было )) в палате тепло было, точно не холодно.

В поездах зимой жарко было под конец поездки до предобморочного состояния (выходила в тамбур за кислородом).

Вот так и езжу - на улице мерзну, а в помещениях помираю от жары.

 

Ко мне сегодня в клинике в туалет вломились. Хорошо, что я уже закончила все дела и руки мыла просто. Но я обалдела! Дверь закрыла, а тут кто-то с легкостью открыл. Т.ч. проверять надо ))

 

Сейчас в клинике не очень жарко - два часа сидела в футболке - слегка замерзла (сразу было мне жарко).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в том славном городе всегда мерзну )) и зимой и летом )) а клинике в манипуляционной, где пункции и трансферы тоже холодно??

я перед пункцией чудила, просила Котлика меня согреть. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, так это ты уже в пути? ))

тане, это я натупила и купила билет на 15-е, тобто выезд сегодня ночью, а мне ж на понедельник надо...

на полпути, так точнее:)

 

летом там отлично!!! на пару градусов меньше Днепра, гулять комфортно: парки, лодочки по реке...ммммммм....

 

да и кондер включали инногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вот как-то расслабилась и даже не думаю об этом. Смысл раньше звонить, если ростят 6 дневок...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...