Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalo4ka_poltavo4ka, мне у них в клинике всегда жарко было )) в палате тепло было, точно не холодно.

В поездах зимой жарко было под конец поездки до предобморочного состояния (выходила в тамбур за кислородом).

Вот так и езжу - на улице мерзну, а в помещениях помираю от жары.

 

Ко мне сегодня в клинике в туалет вломились. Хорошо, что я уже закончила все дела и руки мыла просто. Но я обалдела! Дверь закрыла, а тут кто-то с легкостью открыл. Т.ч. проверять надо ))

 

Сейчас в клинике не очень жарко - два часа сидела в футболке - слегка замерзла (сразу было мне жарко).

я всегда мерзну )) а щпчем халат если тепло? Ночнушка подойдёт?
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, ночнушка, наверное, подойдет, но комфортнее будет в халате (если он не махровый и зимний). Коровко вроде ж покупала ночнушку )) Ты ж видела какая там палата? Большая такая... Я еще не решила, что возьму на перенос (халат или дом.платье)

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, ночнушка, наверное, подойдет, но комфортнее будет в халате (если он не махровый и зимний). Коровко вроде ж покупала ночнушку )) Ты ж видела какая там палата? Большая такая... Я еще не решила, что возьму на перенос (халат или дом.платье)

Инна в домашнее платье наряжалась ))) и говорит там прохладно.
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, хи ))) тогда ты там можешь замерзнуть ))

но Инна была зимой-весной, я была в марте, а ты будешь почти что летом ))

Ссылка на это сообщение

LuLenka, я уже вот как пол года проращиванием пшеницы балуюсь :) добавляю ее в овсянку вместе с семенами льна и медом, на вкус довольно не плохо :) Не могу сказать, что почувствовала кардинальные изменения после пшеницы, но ногти точно крепче стали :) кстати, проращивать пшеницу я начала после совета РЕ.

 

Девочки с Чернигова, подскажите, плиз, перебираюсь на пмж в Чернигов, просветите где и какие анализы можно дешевле сдать перед протоколом? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, хи ))) тогда ты там можешь замерзнуть ))

но Инна была зимой-весной, я была в марте, а ты будешь почти что летом ))

:think1: ну надеюсь отогреют одеялком
Ссылка на это сообщение

подрафляйте, тожы типII :(((

у меня тоже тип II, сказали пересдавать. Так что, завтра иду пересдавать

Блин, у меня пришел результат с типом |||a... А мне надо со всеми анализами просто утром в день операции в Исиду подойти, и АН сказала что ей важен мазок... А он такой некрасивый.. Что же теперь? Могут завернуть?

В прошлый раз тоже был такой себе, вроде ||a, и мне сказали сдать чего-то там высокого онкогенного риска - все было отрицательно и пересдавать не говорили.. А щас уже |||а ((( написано дисплазия и гиперплазия в легкой форме..

Ссылка на это сообщение

фигасе, а я уже в лифте общалась и с Аллиповой, и с Луциком здоровалась, может реально мне меньше дозу давали???

а я в лифте на бочок решила перевалиться и поспать)) помню лед с меня свалился. И Алипова тоже почти сразу пришла, я помню прилагала усилия, чтоб все-все запомнить))

Ссылка на это сообщение

Девочки с Чернигова, подскажите, плиз, перебираюсь на пмж в Чернигов, просветите где и какие анализы можно дешевле сдать перед протоколом? :flower:

Добро пожаловать! В диагностическом центре есть генетическая лаборатория, где можно сдать кариотип за 400 грн. с пары. Там же есть иммунологическая лаборатория. В ней ТОРЧ- инфекции 150 грн. за все ( в Синево за 800), можно в ней также сдать гормоны не знаю за сколько, но думаю дешевле, чем в частных. Я об этой иммунологии узнала, когда гормоны были сданы. Гепатиты по 25 грн в лаборатории СПИД-Центра, там же ВИЧ бесплатно, RW в Кожвендиспансере бесплатно.

Если вопросы будут, - обращайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Добро пожаловать! В диагностическом центре есть генетическая лаборатория, где можно сдать кариотип за 400 грн. с пары. Там же есть иммунологическая лаборатория. В ней ТОРЧ- инфекции 150 грн. за все ( в Синево за 800), можно в ней также сдать гормоны не знаю за сколько, но думаю дешевле, чем в частных. Я об этой иммунологии узнала, когда гормоны были сданы. Гепатиты по 25 грн в лаборатории СПИД-Центра, там же ВИЧ бесплатно, RW в Кожвендиспансере бесплатно.

Если вопросы будут, - обращайтесь.

Я и не знала, что торчи можно сдать в диагностике. И про гепатиты с ВИЧ не в курсе про СПИД-центр. Все сдавала в Синево, Инвитро, а оказывается можно было еще сэкономить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! В диагностическом центре есть генетическая лаборатория, где можно сдать кариотип за 400 грн. с пары. Там же есть иммунологическая лаборатория. В ней ТОРЧ- инфекции 150 грн. за все ( в Синево за 800), можно в ней также сдать гормоны не знаю за сколько, но думаю дешевле, чем в частных. Я об этой иммунологии узнала, когда гормоны были сданы. Гепатиты по 25 грн в лаборатории СПИД-Центра, там же ВИЧ бесплатно, RW в Кожвендиспансере бесплатно.

Если вопросы будут, - обращайтесь.

спасибо огромное за обьемную и полезную инфо! :) мне бы еще примерные адреса узнать, на какой улице что где искать...а то муж у меня хоть и черниговский, но по названиям мед.учреждений не ориентируется))
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня пришел результат с типом |||a... А мне надо со всеми анализами просто утром в день операции в Исиду подойти, и АН сказала что ей важен мазок... А он такой некрасивый.. Что же теперь? Могут завернуть?

В прошлый раз тоже был такой себе, вроде ||a, и мне сказали сдать чего-то там высокого онкогенного риска - все было отрицательно и пересдавать не говорили.. А щас уже |||а ((( написано дисплазия и гиперплазия в легкой форме..

Натали, я пересдала и у меня тип I. Может тебе назначат какое нить лечение! Помнится меня давно был тип II, и для протика в одну из клиник назначали лечение и после пересдавать. Пока не будет тип I. Во всяком случае, пока АН анализ не посмотрит, ты ничего не сделаешь.
Ссылка на это сообщение

а я в лифте на бочок решила перевалиться и поспать)) помню лед с меня свалился. И Алипова тоже почти сразу пришла, я помню прилагала усилия, чтоб все-все запомнить))

Девочки, куда вас всех в лифте возили? :confusion:
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное за обьемную и полезную инфо! :) мне бы еще примерные адреса узнать, на какой улице что где искать...а то муж у меня хоть и черниговский, но по названиям мед.учреждений не ориентируется))

Это вот Диагностический центр

Ссылки скрыты.

Здесь и СПИД центр и кожвендиспансер (территория одна, можно будет спросить уже там, где именно то и то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали, я пересдала и у меня тип I. Может тебе назначат какое нить лечение! Помнится меня давно был тип II, и для протика в одну из клиник назначали лечение и после пересдавать. Пока не будет тип I. Во всяком случае, пока АН анализ не посмотрит, ты ничего не сделаешь.

Дело в том что в прошлый раз она допустила меня с || степенью, а сейчас сказала прийти со всеми анализами в день операции и отдать девочкам на ресепшене. Думаю сделать рожу кирпичом и сдать что есть.. По идее он не критичный, не будут же лапару отменять изза этого?.. Вот гинеколог Евролаба прокомментировал вопрос какой то тетки у которой тоже мазок 3а:

Я не знаю,что Вы читали, возможно, какой-либо бред на форуме овуляшек. Вот современная классификация: ЦИТОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ I тип – неизмененный эпителий. I а тип – воспалительный процесс. II b тип – пролиферация, метаплазия, гиперкератоз. III a тип – легкая дисплазия эпителия на фоне доброкачественных процессов. III b тип – выраженная дисплазия шеечного эпителия на фоне доброкачественных процессов. IV тип – подозрение на злокачественный процесс, возможность развития рака шейки матки. V тип – рак. VI тип – мазок неинформативный (материал взят неправильно) Заочно НИКАКИЕ МЕТОДЫ лечения не назначаются.

 

Ella//,  Я олень) только кипиш навела и сама себя в заблуждение ввела)) У меня и в прошлый раз был |||a, ничего не изменилось) меня с ним взяли))

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, тогда делай лицо "кирпичем" и иди себе спокойно на лапару. Девочкам с ресепшен вообще не положено комментить анализы, отксерят и все...так что делай как считаешь нужным

Ссылка на это сообщение

Это вы цитологию сдаете?

Я вчера утром сдала ПАП-тест, а в обед думала умру от ужасной режущей боли внизу живота. Муж хотел скорую вызывать, но спазмолгон немного помог. Потом приступ ночью повторился.

Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...