Перейти к публикации

Полезные сообщения

Инна в домашнее платье наряжалась ))) и говорит там прохладно.

я не замезла, там одеяльца :) но я и нельзя сказать шо сильный мерзляк

и летом в ней же, ну не потела я - для меня это главнее:)

 

Девочки, куда вас всех в лифте возили? :confusion:

палата на первом, эмбриология через стекло операционной - на втором

 

я так поняла, что время на пункции между клиентами по полчаса расписано

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalo4ka_poltavo4ka, хи ))) тогда ты там можешь замерзнуть ))

но Инна была зимой-весной, я была в марте, а ты будешь почти что летом ))

не, я в июле второй раз :)

мне кажеться, что лучше всего, шото типа распашонки операционной, но ее ж надо искать и покупать...ну мне комфортно было в ночнухе (на вид как платье, па калено пачти и рукав длинный, но тоненький хлопок)

 

Ссылки скрыты.

такого типа, свою модель уже не могу найти

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery, , я тоже не знала, сама осенью сдавала все в Синево. А когда в генетический центр за результатами поехала, на лифте меня завезли на 6 этаж и сказали на один этаж спуститься. Вышла, а там : Иммунологическая лаборатория. А все перечисленные исследования и есть иммунология. Пошла и уточнила, что именно они делают. Так что фактически, благодаря Вам и неполадками с лифтом я и сэкономила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, куда вас всех в лифте возили? :confusion:

и тебя повезут тоже на пункцию ;) туда своим ходом,а назад на каталке,правда я не помню всего этого,очнулась уже в палате когда укрывали пледом и одевали датчики на руку :confusion:
Ссылка на это сообщение

 

 

Блин, у меня пришел результат с типом |||a... А мне надо со всеми анализами просто утром в день операции в Исиду подойти, и АН сказала что ей важен мазок... А он такой некрасивый.. Что же теперь? Могут завернуть?

В прошлый раз тоже был такой себе, вроде ||a, и мне сказали сдать чего-то там высокого онкогенного риска - все было отрицательно и пересдавать не говорили.. А щас уже |||а ((( написано дисплазия и гиперплазия в легкой форме..

Ты в Синево сдавала? Мы не давно тут говорили что Синево завышает, может пересдать ещё где то?

Я сдала в Синево, но хочу продублировать в другом месте если будет выше чем тип 1

 

Это вы цитологию сдаете?

Я вчера утром сдала ПАП-тест, а в обед думала умру от ужасной режущей боли внизу живота. Муж хотел скорую вызывать, но спазмолгон немного помог. Потом приступ ночью повторился.

Что это может быть?

Очень похоже на воспаление. У меня было такое.. пила кетанов и ношпу- легчало. Была как раз тогда заграницей это было ужасно, сделала узи- сказали воспалительный процесс(( прописали ректально свечи диклофенак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, не подскажу до скольких аптека ( я не в И брала), но думаю до 18.00 точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(на вид как платье, па калено пачти и рукав длинный, но тоненький хлопок)

вот я что-то в таком плане думаю брать на перенос ))

 

о!! Я згодна, всегда мечтала быть космонафффытом, только высоты боюсь )))

тебя зафиксируют ))
Ссылка на это сообщение

Сходила в наш главный офис Синево. Сразу сказала, что пришла жаловаться и давайте свою книгу. Кратко объяснила ситуацию. Мне дали книгу, записали там номер. Я когда увидела сколько там места дают на жалобу очень расстроилась - реально поместится одно, два предложения. Кое-как вместила свой посыл в краткой форме и очень мелко. Надеюсь читабельно и понятно. Сказали, что им в течении недели отвечают: "придете - прочитаете" (вклеивают ответы). Ха-ха-ха ))))) На что я и ответила, что тогда до встречи через неделю - приду, почитаю и если мне не понравится ответ, то буду писать снова и снова, а ходить к ним буду пока не сделают мне этот Серпин, т.к. снова платить тысчу грн. за один показатель я не собираюсь. Т.ч. занятие для выходного дня я себе уже нашла :Crazy:

 

У них листовки новые там лежат про анализ Транквилити, NIPT (оценка фетальной ДНК). Посмотрела цену - 15 тыс. стоит (определение синдрома Дауна и т.д.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ты в Синево сдавала? Мы не давно тут говорили что Синево завышает, может пересдать ещё где то?

Я сдала в Синево, но хочу продублировать в другом месте если будет выше чем тип 1

Нет, я оба раза в ДНК лаборатории, так что это верный результат..(

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! В диагностическом центре есть генетическая лаборатория, где можно сдать кариотип за 400 грн. с пары. Там же есть иммунологическая лаборатория. В ней ТОРЧ- инфекции 150 грн. за все ( в Синево за 800), можно в ней также сдать гормоны не знаю за сколько, но думаю дешевле, чем в частных. Я об этой иммунологии узнала, когда гормоны были сданы. Гепатиты по 25 грн в лаборатории СПИД-Центра, там же ВИЧ бесплатно, RW в Кожвендиспансере бесплатно.

Если вопросы будут, - обращайтесь.

підскажіть будь-ласка, а в діагностичному центрі можна здати:

тромбофілію

гомоцестеин

АФС

я думаю, що у них ціни будуть дешевші чим в інших лабораторіях.

 

ще питаннячко, на який день цикла здавати ці генетичні аналізи.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня вступила в криопротокол :girl_dance::kiss2::class: Настрой позитивный, скоро заберу своих деток в домик на все 280 дней :sling::t8313:

Пусть всё получится!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,может кому нужен,продам фетальный доплер Heaco L6S

,пользовались с 9 недели беременности,сердечко уже прослушивалось,еще на гарантии,покупали за 1520 грн в аптеке,продам дешевле,предлагайте свою цену,доплер, как новенький,пользовались аккуратно.Пересылаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу в палате после пункции, пью чаек, ем печеньки, переживаю за моих малышастиков. ВВ палате прохладно,укрыли двумя одеялами

на хорошую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenka27, сколько взяли клеточек? На плодотворную свадебку, чтобы получились сильные и здоровые эмбриончики!!!

 

ще питаннячко, на який день цикла здавати ці генетичні аналізи.

Генетические анализы сдаются в любой ДЦ.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, мои дорогие, пока не знаю, сколько клеточек, еще врач не заходил, к себе не звал, пока лежу, отдыхаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...