Перейти к публикации

Полезные сообщения

я бы с удовольствием восользовалась, но в Исиде мне дорого насчитали ЕЦ, 43 тыс+15 тыс лапара +гистера + ИГХ. Мы рассчитывали на 33 тыс, так как на выходе у меня получается один эмбрион и нужно накопить, сделав несколько протоколов, то для нас это дорого. Вот машину продали и с ценами в Исиде нам на 2 протокола не хватит денег. Пойдём ещё в одну клинику, хочу к Веселовскому, но очередь у них 2-3 месяца, меня записали на 29 июня. Не могу я делать лапару, когда доктор не уверен в диагнозе. Девочки, кто делал в Исиде в ЕЦ на летромаре, действительно протокол 43 тыс стоит? Спросила по поводу поднятия цен, сказали, что пока таких указаний не было. Странно всё это, на форуме писали, что с 1 июня поднимают на 15%. Надеюсь, что не поднимут.

Я оплачивала два протокола ЕЦ до повышения цен, было что-то около 20 тысяч, сейчас чуть дороже, тысячи на 3-4. Ты 100% путаешь что-то. А к Веселовскому это в смысле в Надию собираетесь? Протоколы там очень дорогие, с Исидой рядом не стояли.. Я два протокола там делала, первая программа самая недорогая с переносом одного эмбриона стоила около 60 тыщ - по факту с докупкой медикаментов вышла на 70 тысяч, вторая программа стоила 65 тысяч, самая обычная - по факту вышла на 80 тысяч.. И это все не считая поддержки.. Я тогда еще чеки сохраняла, и два протокола с поддержкой и анализами в 200 тысяч обошлись.. И это еще по старым ценам, сейчас даже представить страшно.. Хорошо что в Исиду ума хватило уйти..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viking, ура!!!! самые лучшие поздравления и пожелания маме и двум принцессам!))) ловлю памперсы, сейчас как раз актуально!)))

если не сложно, поделись, где рожала, тоже думаю ЭКС в будущем делать (есть свои причины на это).

Спасибо)) В 6м роддоме, на Запорожца. Все очень понравилось, именно все!) Если что, в ЛС могу подробнее рассказать.

Ссылка на это сообщение

Viking

Здоровья крепкого вашим доченькам, пусть Ангел-хранитель всегда будет с ними и оберегает!:)

 

Viking

Если можно, я бы заряженный беременностью эндометрин забрала... :)

Ссылка на это сообщение

УХТЫЖКО!!! Поздравляю :))) дата красивая :))) Ростите здоровенькие и счастливые :)))

Алина - в честь дохтора??? :)))

 

ловлю девчачий памперок :)))))))

Спасибо))) Неа. Муж второе имя выбирал)) Подбирали чтоб созвучно с Малена было.

 

Viking, почитала как прошли роды))) всплакнула, так трогательно написано)))

Поздравляю))))))

Спасибо))

 

Viking, поздравляю с двойным счастьем!!! Здоровья деткам и родителям!!!

 

Я бы Утрик забрала :confusion:

Спасибо))

Ок! Давай в ЛС как решим как отдать его тебе

 

Viking,

Здоровья крепкого вашим доченькам, пусть Ангел-хранитель всегда будет с ними и оберегает! :)

 

Viking,

Если можно, я бы заряженный беременностью эндометрин забрала... :)

Спасибо)

Конечно забирай)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Может кто-то меня еще помнит)))))) Правда много новеньких)

Девочки, мы родились 1.04.2016 ЭКС. Две девочки Малена и Алина, близняшки))))

Протокол был у Паламарчук А.Н. за что ей большое спасибо)))))) Получилось с первой попытки) До этого в МиД две попытки в ЕЦ были.

Так что девочки, всем удачи!!!! Все получится!!!! Главное положительный настрой!!! Кидаем памперсами в вас заразными))))))))

У меня остались медикаменты, немного правда,но может кому надо. сейчас напишу что есть, кому надо пишите. Отдам бесплатно.

Поздравляю с рождением дочек! Дата красивая) Пусть крохи растут на радость родителям! Памперс словила, как нельзя кстате он))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто понимает в СГ, прокомментируйте пожалуйста. Я ничнго не понимаюуууу.....Всё очень плохо? В заключении написано Астенозооспермия. Через 3 часа наблюдается снижение активноподвижных сперматозоидов.

Ссылки скрыты.

 

С такими показателями возьмут в протокол?

Муж в четверг записан к андрологу, но до четверга у меня мозг просто взорвется...помогите

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на эутироксе ?? на протяжении года ттг был идеальным 2-2,5, принимала дозу 62,5... ничего не меняла, вот на днях сдала, получила результат 0,88... :blym::girl_mad: и что теперь уменьшать дозу :think1: , я в криопротоколе сейчас...

у меня на дозе 50 упал с 5,7 до 0,63, исидовский эндокринолог сказала дальше пить через день 25/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА

Как по мне, так отличная СГ! Даже ЕБ более чем возможна! А у вас причина ЭКО женский фактор?

 

Даже подвижность не критично снижена, витаминками все можно оперативно подтянуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я на УЗИ в пятницу поеду (уже жду не дождусь). А так вроде бы чувствую себя хорошо, только рано вырубаюсь спать, в часиков 9 уже сплю. У меня где-то с 7 ДПП живот так хорошенечко поддуло и я как раз вышла потом на работу (до этого почти месяц была в отпуске), так мой коллега (работаем в одном кабинете) определил, что я беременная :D, пришлось признаться, но говорю это еще не беременный живот, а так, последствия определенных процедур :D .

у меня аналогично было - если до 9 вечера выдерживала - засыпала целый день - после где-то 11 недели прошло и живот тоже появился через пару дней после подсадки - тоже сразу на работе вычислили, но ждали пока сама признаюсь ;)

 

Девочки, кто понимает в СГ, прокомментируйте пожалуйста. Я ничнго не понимаюуууу.....Всё очень плохо? В заключении написано Астенозооспермия. Через 3 часа наблюдается снижение активноподвижных сперматозоидов.

Ссылки скрыты.

 

С такими показателями возьмут в протокол?

Муж в четверг записан к андрологу, но до четверга у меня мозг просто взорвется...помогите

 

у нас практически аналогичная, даже аглютинацию хуже - взяли без проблем, ИКСИ конечно было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kks_//_,

Спасибо за комментарий, я немного выдохнула))) Просто погуглила что такое астенозооспермия и ужаснулась...Решила спросить у девочек ЭКОшек, они точно должны знать, может не все так печально.

Да, у меня ВБ была, в наличии одна труба и та была 5 лет запаяна, сделали пластику, но толку ноль. Решили на ЭКО.

 

А какие витаминки обычно назначают?

 

sun_vin, ага, ну главное, что берут в протокол.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Yeremka, Йульчатай, ой девули, у меня просто отдельная история - мне нужен допуск для беременности у терапевта из ИПАГа, потому как у меня одна почка. Анализы общие у нас в поликлиничной лабе рисуют на кусочке бумажки, который никто не примет нигде. Пришлось все сдавать в Савоне и Синево(860грн). А еще пересдавать, потому как выходят за пределы нормы. УЗИ ОБП и ЩЖ обошлись в 450 грн. АМГ уже 340. Консультация у Котлика 350 и завтра у терапевта 350.... если честно, то я еще и не успела Гепатиты пока, пусть может допустят без них. там досдам уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, а мне сказали, что терапевт даст заключение только когда я предоставлю все анализы и исследования...

 

Девочки, а у кого-то обнаруживались камни в желчном? У меня под вопросом, даже заключение не стали писать, сказали прийти и переделать (вот завтра этим займусь). Если камни подтвердятся, то в протокол могут не взять?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  спасибо, что написала про Надию. Это муж туда хочет, увидел на сайте протокол за 33 тяс, как раз то, что мы хотим

 

[Накопление и хранение эмбрионов (1 цикл): мониторинг контроллируемой стимуляции яйцеклеток, пункция фолликулов, культивирование эмбрионов, ICSI, бластоцистная культура, витрификация эмбрионов, хранение криоконсервированных эмбрионов в теч. 2-х мес. -33575 грн]

 

Но я как узнала, что запись к ним за 2,3 месяца сразу поняла, что раскрученная клиника.

Ссылка на это сообщение

Мы, когда были в клинике (месяц назад), то я что-то хотела купить в аптеке, а у них уже товара было мало и девочка сказала, что они закрываются и не заказывают новые медикаменты, а только все распродают. Так вот, наверно, уже и закрылись.

значит у меня старая информация.

у меня на дозе 50 упал с 5,7 до 0,63, исидовский эндокринолог сказала дальше пить через день 25/50

а я написала своему эндокринологу, она сказала что все нормально, дозу не менять. Буду у АН спрошу еще у нее что она думает. Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение

soffiya, я бы тебе советовала пересдать в той лабе где ты обычно сдаешь!!! Один из моих эндокринологов говорит что нужно сдавать все время в одной лабе! И вообще он например Синево не доверяет! Говорит у них по гормонам щитовитки не верные результаты приходят!

Ттг нужно мониторить каждые 6 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, я верю в твой беременный результат!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Yeremka, ого какой детский садик )))) ясельная группа ;)

Ссылка на это сообщение

Viking, поздравляю с двойным счастьем!))) здоровья вам!!!

Памп себе прихватила)

 

Yeremka, 21- это идеальный результат)))

Я тут не так давно, но на моей памяти ты на первом месте с такими цифрами!!!

Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  спасибо, что написала про Надию. Это муж туда хочет, увидел на сайте протокол за 33 тяс, как раз то, что мы хотим

 

[Накопление и хранение эмбрионов (1 цикл): мониторинг контроллируемой стимуляции яйцеклеток, пункция фолликулов, культивирование эмбрионов, ICSI, бластоцистная культура, витрификация эмбрионов, хранение криоконсервированных эмбрионов в теч. 2-х мес. -33575 грн]

 

Но я как узнала, что запись к ним за 2,3 месяца сразу поняла, что раскрученная клиника.

Вика, 33 тысячи это без медикаментов, Узи и приемов. У них в прайсе было там где сейчас оплодотворение in vitro полный цикл стоил 19 тысяч, сейчас он 30 стоит, я сама на него повелась когда в Надию пошла. Все программы Экономная 1,2 и тд - они с медикаментами, но стоят от 66 тысяч. В медикаменты входит только 30 штук гонала, мне их ни в первом, ни во втором случае не хватило, первый протик на 10 тыщ докупали, и во второй на 15 тыщ.. И еще там назначают не Прегнил, а Овитрель, а он почти 2 тысячи стоит... Ну и в Исидовских протоколах поддержка входит, а в Надии за свой счет все закупаешь.. Но ты позвони на всякий, вдруг это у них акция какая-нибудь...

И это не в Надию запись за 2, 2,5 месяца, а конкретно к Веселовскому. Я собиралась к нему, тоже запись была за 2 месяца...

Ссылка на это сообщение

Девочки, 31 дц... М потерялись, на 18 дц был фолликул доминантный (обычно цикл стабильный 26-27 дней). Как думанте: рано хгч завтра сдавать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...