Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Я справилась. Лежу в палате. Взяли 29ооцитов. Состояние так себе. В вертикальном положении тяжело находиться.

Ухты!!! Давай, приходи в себя побыстрее и на женитьбу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красотули, давно не писала, ездила отдохнуть, вас перечитала, и очень за всех переживала, держитесь девочки, все у нас обязательно получится!!! Бог не дает нам испытаний, которые мы не можем вынести!!!!

Девочки, подскажите врача мамолога и узи чтоб сделать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я справилась. Лежу в палате. Взяли 29ооцитов. Состояние так себе. В вертикальном положении тяжело находиться.

 

Умничка!!! Крепись все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery, Инночка, спасибо огромное за поддержку!!! :flower:

 

Еленка М., не было 9 мая поезда,наверное сняли из-за праздников, а мне на 11.45, так что в 3 часа ночью выехала, а назад ждать поезд до вечера не хотелось, так как я уже в 9 вечера дома была. Лимфоузлы во время стимуляции болели?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я справилась. Лежу в палате. Взяли 29ооцитов. Состояние так себе. В вертикальном положении тяжело находиться.

надеюсь гипера пройдет легко, у тебя СПЯ?
Ссылка на это сообщение

nastya2015,  Привет! С возвращением :) как отдых? Маммолог в icmed.com.ua Много девочек писали о ней

Ссылка на это сообщение

Yeremka, умничка ;) ! Держи кулачки на жаркую свадебку и сильные эмбриончики :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babyyy,  о спасибо большое!!!!!!! Ой отдохнула супер, были в карпатах, с нами двое деток были, я с ними наняньчилась, просто класс!!! И за вами скучала!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я справилась. Лежу в палате. Взяли 29ооцитов. Состояние так себе. В вертикальном положении тяжело находиться.

Юхуууу, отличный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, болели у кого-то лимфоузлы под рукой?Сказала Ре если до пятницы не пройдет- к маммологу.

У меня болели под одной рукой во время стимуляции.. И волосы дуром выпадали(( спустя неделю после окончания стимуляки перестало и болеть и выпадать))

Ссылка на это сообщение

Девочки, насчет мазков. Я была два раза в протоколе и 1 раз на лапаре с 3 типом мазка. АН сказала, что в Синево ну очень-очень к ним придираются и если ничего не беспокоит, то не обращать на это никакого внимания! Я вот вообще не понимаю, почему они ставят 3 тип. Лейкоцитов у меня в мазке мало 1-2,1-5 в поле зрения, это норма. Все остальное тоже в норме. Единственное, что отсутствуют палочки дедерлейна. А они должны по идее быть. Х/з, инфекций точно нет и меня абсолютно ничего там не беспокоит уже много лет. Разок молочница была месяцев 6 назад и усе! В остальном все чистенько и как по книжке. Но степень ставят 3. Не знаю, я не парюсь. Как сказала АН, надо лечить человека, а не бумажку.

 

Yeremka, @@@@@ на хорошую свадебку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yeremka, молодчинка!!! Отдыхай!)

@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку@@@@@@@@@@@@@@

 

@Olga1982, я поймала еще разок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...