Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natalo4ka_poltavo4ka, как тебе сказать... у меня в прошлом цикле на 16 дц был ДФ 15 мм, а цикл был 37 дней. Что там с этим доминантом случилось не знаю, уснул что ли.

У тебя ж крио только было. Может приколы цикла такие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalo4ka_poltavo4ka, как тебе сказать... у меня в прошлом цикле на 16 дц был ДФ 15 мм, а цикл был 37 дней. Что там с этим доминантом случилось не знаю, уснул что ли.

У тебя ж крио только было. Может приколы цикла такие.

надоело мозг мучать... А махнуть рукой и не переживать не могу ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Хоть бы весь этот детский сад крепенький был. Прямо хочется всех прямо родить )))

Ната//Ната,  мне разрешили овитрель прегнилом заменить. он не входил в пакет лекарств и я понимала что надо докупать, наводила справки. Прегнил часто бывает в наличии в аптеках, а овитреля вообще нет нигде. Сказали на перерегистрации и заказу пока не подлежит. Ну и цена в три раза. В итоге не понадобился мне хгч вообще.

Так что девочки, я считаю, что брать протокол без медикаментов целесообразно, когда клиника в твоём городе и, если что можно туда наведаться в аптеку. Ну или известно сколько чего понадобится заранее и подготовится. Но я таких не видела.

Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА,  на первый взгляд СГ хорлшая единственное что есть агглютинация (склеевание) сперматозоидов.

Но!

Это вы по нормам ВОЗ сдавали???

Если да - то пересдайте СГ с морфологией по-Крюгеру.

СГ по ВОЗ - это неочем(((

 

Ссылка на это сообщение

Yeremka,  Ну я тогда не в курса была, первые протоколы, сказали Овитрель - покупала Овитрель.. И про докупку уколов тоже не знала.. Казалось что 30 гоналов - это много и еще останеться.. ЕЦ там не любят, мне сразу отказали, вообще без разговоров.. В итоге за два длинных протокола в Надии я получила 3 эмбриона, а в Исиде с АН за два ЕЦ и один короткий - 8 эмбрионов.. Про разницу в цене вообще молчу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, неа, я уточнила. Это только к Веселовскому запись за 2,3 месяца или к любому доктору. Ответили, что ко всем врачам на первичку такая запись.

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  а у кого ты была в Надии?

У Маслий.

 

Ната//Ната, неа, я уточнила. Это только к Веселовскому запись за 2,3 месяца или к любому доктору. Ответили, что ко всем врачам на первичку такая запись.

Понятно, я тогда без проблем записалась, только у нему очередь была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, 31 дц... М потерялись, на 18 дц был фолликул доминантный (обычно цикл стабильный 26-27 дней). Как думанте: рано хгч завтра сдавать?

Посчитай, когда должна была приблизительно быть овуляция, учитывая, что в сутки по 2 мм растет фоллик и прибавь длину твоей второй фазы (приблизительно 14 дней) вот тогда и жди М. Если О случилась на 19 д.ц., то М должны быть на 33 д.ц. Это приблизительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@, ой, а как понять по Крюгеру или ВОЗ? Ничего такого не написано в бланке с результатом спермограммы :think1:

Боже мой, я себя сейчас такой тупицей ощущаю, простите....

А могла ли случиться эта аглютинация из-за того, что воздержание было 9 дней, а не 3-5 дней?

Ссылка на это сообщение

Девочки, 31 дц... М потерялись, на 18 дц был фолликул доминантный (обычно цикл стабильный 26-27 дней). Как думанте: рано хгч завтра сдавать?

тест!

 

Девочки, кто понимает в СГ, прокомментируйте пожалуйста. Я ничнго не понимаюуууу.....Всё очень плохо? В заключении написано Астенозооспермия. Через 3 часа наблюдается снижение активноподвижных сперматозоидов.

Ссылки скрыты.

 

С такими показателями возьмут в протокол?

Муж в четверг записан к андрологу, но до четверга у меня мозг просто взорвется...помогите

На сегодня это ИДЕАЛЬНАЯ СГ для мужчины, говорю тебе как человек победивший МФ в семье в течении 6 лет планирования. ВИтамины банальные- селен, цинк, фолио подправят ситуацию в лучшую сторону, а так, такую сперму даже используют для ЭКО, а не ИКСИ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ух ты! Правда?

Хорошо, у меня хватило ума у вас девочки спросить, иначе бы с этим страшным словом АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ до четверга явно бы не дожила)))

 

Спасибо вам всем огромное, успокоили! Правда, так легко стало на душе!

Всегда знала, что у мужа все более менее норм, эт всё я...калич с одной трубой...Ну ничего, будет и на нашей улице праздник!

Ссылка на это сообщение

banderolla, спасибо ;) мониторила в четырех лабах, плюс минус все одинаково... все цифры совпадают... 3 года наблюдаю, не хочется лишний раз денюшку выкидывать, если АН будет не против оставлю все как есть, главное в пределах нормы держится и самое главное что не выше чем положено. Сразу как то испугалась такого результата, эндокринолог отписалась сказала нормально, либо она не хочет заморачиваться, либо действительно для беспокойства нету повода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//

Я тоже не поняла, чего они астено- приплели. При таком-то количестве сперматозоидов данное снижение подвижности можно даже не брать в расчет. Просто им там тесно, наверное, особо не разбежишься :)

Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА, привет! у мужа тоже такой диагноз, делали ИКСи.

Korovellla, тебе горшок наш свеженький! Давай невесту нам городскую, а еще лучше две :girl_bye::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Viking, круто-круто!!! От такого памперса и я не откажусь!!! Ты большая умничка! Пусть у вас. девчоночек, всё будет здорово!

 

Korovellla, присоединяюсь к пожеланиям выше! :flower::girl_bye::friend::mama_:

 

Мы с мужем завтра на первичку в И. Я, как всегда, очкую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla,

Иннусик, заглянула перед сном и что я вижу - да ты в забеменительный протокол вступила!!! :girl_bye:

Кидаю в тебя протекший подгуз! Сынок какает как пони (это муж та говорит), подгузы частенько не выдерживают нагрузку :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ух ты! Правда?

Хорошо, у меня хватило ума у вас девочки спросить, иначе бы с этим страшным словом АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ до четверга явно бы не дожила)))

 

Спасибо вам всем огромное, успокоили! Правда, так легко стало на душе!

Всегда знала, что у мужа все более менее норм, эт всё я...калич с одной трубой...Ну ничего, будет и на нашей улице праздник!

Астено- потомучто ты в норму не вошла 46%, а не 50%, но это мелочи жизни... Я тоже с одной трубой, но Б наступила после ВБ и маточная, но увы ЗБ, в протокол пошла,потомучто надоело ждать чуда, первая попытка и Сынок на руках)) Чегои тебе желаю однотруб))) ;)

 

Мишина Зайка//,

Я тоже не поняла, чего они астено- приплели. При таком-то количестве сперматозоидов данное снижение подвижности можно даже не брать в расчет. Просто им там тесно, наверное, особо не разбежишься :)

ответила выше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla,

На победный протокол на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Viking , поздравляю Вас с двойным счастьем, пусть детки растут на радость родителям!!! Вкусного молочка и крепкого здоровья!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА, Привет. у меня у мужа практически идентичные показатели, сдавал пару дней назад. Я сегодня была у своей Ре на кольпоскопии, думаю спрошу заодно за это, а то тоже начиталась в интернете всякого)) короче, она сказала что всё ок, побольше свежих овощей-фруктов, прогулок и т.д. Сказала что можно даже без ИКСИ, но это если количество фоликов/ооцитов будет хорошее. Посмотрим)

поэтому не переживай, всё нормально! и мужа успокой!)))

Изменено пользователем Alex_будуБ2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как по мне, я думаю не стоит здесь рассказывать все хитрости, которые делают врачи, чтобы нам помочь сэкономить (я про гистеру диагностическую и 20 %), мало ли может кто шерстит эти форумы, а мы таким образом врачей подставляем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...