Перейти к публикации

Полезные сообщения

Korovellla, поняла. Ну у меня вроде бы одинаковые, где-то 12-14 мм

ну так этож супппир:)))

 

я тоже у ХА )))) Пока только готовлюсь к протику

долго еще???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla, а ты в Киеве сидишь? или с Днепра ездишь?

Девочки а вы в живот себе сами колите? Я не могу,мне конечно стыдно...в попу себе колю легко, а в живот не могу. Езжу в клинику каждый день. А с сегодняшнего дня 2 раза в день. Утром и вечером

Ссылка на это сообщение

Korovellla, а ты в Киеве сидишь? или с Днепра ездишь?

Девочки а вы в живот себе сами колите? Я не могу,мне конечно стыдно...в попу себе колю легко, а в живот не могу. Езжу в клинику каждый день. А с сегодняшнего дня 2 раза в день. Утром и вечером

так это ж самое простое -колоть в живот инсулиновой иглой. Куда хуже самому себе в попу колоть, это ж так надо вывернуться :)
Ссылка на это сообщение

Korovellla, а ты в Киеве сидишь? или с Днепра ездишь?

Девочки а вы в живот себе сами колите? Я не могу,мне конечно стыдно...в попу себе колю легко, а в живот не могу. Езжу в клинику каждый день. А с сегодняшнего дня 2 раза в день. Утром и вечером

Я тоже себя не могу колоть, ни куда!!))Люблю себя сильно наверное!))))))Если б не муж, то и не знаю чтоб делала!!

Ссылка на это сообщение

Ella//, мне в попу легче :))) и еще эти уколы очень болезненные :(((

 

Диана1978, Диана, извини за нескромный вопрос, у тебя в подписи двойня... это твои планы?

Это мои желания :))))) у меня есть сын ему 6 лет

Ссылка на это сообщение

а врач кто?

я вот сижу и думаю, чего я такая глупая была когда малого родила, нужно было сразу второго. А мне было жутко страшно-тяжелая беременность, тогда не хотела.

А сейчас столько проблем

Писала же - ХА ))) Хажиленко. Это мы ее так сокращенно называем по правилам сайта ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella//, мне в попу легче :))) и еще эти уколы очень болезненные :(((

ну не знаю не знаю...кажется пурегон да? Так он не болезненный, есть и круче. Главное жировая складка на пузе :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, Диана, извини за нескромный вопрос, у тебя в подписи двойня... это твои планы?

Правильно - желания надо визуализировать!!!

Ссылка на это сообщение

Диана1978, по молодости мы все глупые и редко принимаем правильные решения. Я вот второго не родила, так как карьерой занималась. Теперь только понимаю, что дети важнее всего на свете. Но поезд ушел. Самим никак не получается

Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Korovellla, а ты в Киеве сидишь? или с Днепра ездишь?

Девочки а вы в живот себе сами колите? Я не могу,мне конечно стыдно...в попу себе колю легко, а в живот не могу. Езжу в клинику каждый день. А с сегодняшнего дня 2 раза в день. Утром и вечером

езжу, сказали нет смысла сидеть

в живот вообще не чувствуется:))) ну это еще смотря у кого какой живот:)))

Ссылка на это сообщение

Korovellla, ну ты герой :)

 

ладно девочки поехала я на укол, и ребенка повезу в бассейн

 

девочки, меня никто не предупредил, а сегодня Хажиленко сказала что нужно было стимуляцию утром колоть, а я 2 раза вечером колола. Может из-за этого такой низкий ответ?

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

девочки, меня никто не предупредил, а сегодня Хажиленко сказала что нужно было стимуляцию утром колоть, а я 2 раза вечером колола. Может из-за этого такой низкий ответ?

как это, меня и ХА несколько раз предупредила, и в манипуляционной прям на коробке написали, что между приемами мин 6 часов!!!

 

А вообще какой ответ обещали??? Какой АМГ???

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, команда ХА ;):D !

Korovellla, Иннуська с самым забеременительным протоколом тебя! Пусть всё обязательно получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Девочки, а кто сегодня на приёме у Ха был в первой половине дня? Признавайтесь :) .

 

Я сегодня прихожу на приём, а К.Г. говорит Даше - ну посмотри, правда же они похожи? У них даже причёски одинаковые . Я сначала не могла понять в чём дело. Потом оказалось, что передо мной была на приёме пациентка очень похожа на меня :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У кого как М пришли после пункции? Мне врач сказала 10-11 дней пройдёт. Прошла неделя всего. Это такая фигня с циклом будет теперь?

после пункции пришли ровно через неделю. И да, фигня с циклом будет и дальше. Мне больше всего понравился подход ХА к Taniuwka - чтоб успокоить яичники был прописан логест, все по плану, М четко и по расписанию, без сюрпризов

 

Еще нет. Но была в понедельник на УЗИ, яичники уже успокоились, то 30 к ней будем делать укол, ну а дальше крио. Так что жду .

Я тоже жду. И ждать буду на 5 дней дольше)) Ты в понедельник, а я в субботу на прием(как и хотела :) после приема еще на выставку кошек хочу пойти). Тоже будет крио на блокаде.

 

Bubusya //, у меня такое тоже было!! Сижу в коридоре Исиды, а напротив девушка на диванчике, ну очень на меня похожа, такой же цвет волос и прическа, даже лицо имеет похожие черты. Впервые такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, нужен совет, очень нужен....

сегодня получила разрешение у терапевта на беременность, роды и ЭКО.

Но вопрос с мужем....................

Так вот. Он категорически против двойни, говорит, что это слишком тяжело и надо делать все, чтоб двойни ни в коем разе не получилось. Исключить все риски(что невозможно, по словам ВВ). Против он еще и потому, что у меня одна почка и "мне не нужна жена-инвалид и недоношеные больные дети".... я в ступоре... понимаю,что любовью тут и не пахнет. я нужна ему только здоровая. с этим ясно. НО! Если все же так случится и будет 2?....

Ссылка на это сообщение

Привет, команда ХА ;):D !

Korovellla, Иннуська с самым забеременительным протоколом тебя! Пусть всё обязательно получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Девочки, а кто сегодня на приёме у Ха был в первой половине дня? Признавайтесь :) .

 

Я сегодня прихожу на приём, а К.Г. говорит Даше - ну посмотри, правда же они похожи? У них даже причёски одинаковые . Я сначала не могла понять в чём дело. Потом оказалось, что передо мной была на приёме пациентка очень похожа на меня :) .

команда ХА:)))))))

спасибочки:))) буду стараться:)))

 

фотке в студио!!!:))))))

 

с нас с Эллой видать тоже ХА прикололась, я вышла ждю бумажки, Элла следующая, она смотрит, а мы стоим общаемся, еще и "группа в полосатых купальниках":)))))

 

девочки, нужен совет, очень нужен....

сегодня получила разрешение у терапевта на беременность, роды и ЭКО.

Но вопрос с мужем....................

Так вот. Он категорически против двойни, говорит, что это слишком тяжело и надо делать все, чтоб двойни ни в коем разе не получилось. Исключить все риски(что невозможно, по словам ВВ). Против он еще и потому, что у меня одна почка и "мне не нужна жена-инвалид и недоношеные больные дети".... я в ступоре... понимаю,что любовью тут и не пахнет. я нужна ему только здоровая. с этим ясно. НО! Если все же так случится и будет 2?....

так ведь и серия была про одну почку в "счастье из пробирки", там по 1Э подсаживали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, что значит любовью тут и не пахнет?? муж беспокоится о твоем здоровье и здоровье будущих детей! какая двойня с одной почкой??? подсадят одну детку, потом сходите за второй деткой! а если вдруг получится двое, то будете решать вопросы по мере поступления - один эмбрион очень редко делится на два.

 

У кого как М пришли после пункции? Мне врач сказала 10-11 дней пройдёт. Прошла неделя всего. Это такая фигня с циклом будет теперь?

пришли ровно через неделю после пункции, цикл был мега короткий - 18 дней, а следующий был мега длинный - 37 дней. Изменено пользователем floweretta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

команда ХА :)))))))

спасибочки :))) буду стараться :)))

 

фотке в студио!!! :))))))

 

с нас с Эллой видать тоже ХА прикололась, я вышла ждю бумажки, Элла следующая, она смотрит, а мы стоим общаемся, еще и "группа в полосатых купальниках" :)))))

 

 

так ведь и серия была про одну почку в "счастье из пробирки", там по 1Э подсаживали

алинкакошка, что значит любовью тут и не пахнет?? муж беспокоится о твоем здоровье и здоровье будущих детей! какая двойня с одной почкой??? подсадят одну детку, потом сходите за второй деткой! а если вдруг получится двое, то будете решать вопросы по мере поступления - один эмбрион очень редко делится на два.

Но так же шансы на беременность еще меньше?
Ссылка на это сообщение

Но так же шансы на беременность еще меньше?

ну а шо, коньки отбросить шоле???

и так шансов предостаточно, выносишь одного, потом и вторую, а может и третьего, четвертого...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...