Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla,ну я как-то не придала значения. И 2 из шести сделала вечером

я поняла, да уж, шото нето, не знаю как на счет чтоб именно утром, но то, что примерно в одно и тоже время надо - это 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463600968' post='16266020]

девочки. а расскажите, кто подписывал в поликлинике справку у терапевта, как это вообще дается "здрасти вот вам бумажка подпишите, или как?"

Я подписывала ;).Но перед этим пришла к терапевту и попросила талоны на анализы. Мне казалось,что если сдам анализы у них,то справку мне подпишут без проблем.Но лучше бы я сдала их где нибудь в Синево. Мало того,что очереди сумасшедшие, да еще и талоны дали на разные дни ,плюс к тому почти все анализы платные.Зато потом мне просто в справку вписали эти анализы и написали заключение:Практически здорова,противопоказаний к ЕГО нет :).
Ссылка на это сообщение

LuLenka, в том-то и дело, что нет, не беспокоят абсолютно никак!!! Если бы не узи и знать не знала бы! При этом печень, селезенка и поджелудочная в норме.

Ума не приложу что делать? Возьмут в протокол или заставят удалить перед ЭКО?

Буду завтра своей РЕ звонить...советоваться....

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Вика а при беременности можно? я чего спрашиваю,у меня иногда бывают проблемы со сном.

Bubusya //, ну даже не знаю:))))) у меня на букву Я-фамилия :)))))))

алинкакошка, слешай, не рви себе душу. Он же женился знал, что у тебя проблемы и пошел на них. Да, не удачно выразился, и у меня такой-же. Иногда после его умозаключений треснуть хочется. Ну такие они мужчины, не такие как мы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, так что, никто еще ИГХ не сдавал?

Я сдавала, в Исиде.

Изменено пользователем Wura77
Ссылка на это сообщение

Korovellla, уже поняла. Не предупредили

Bubusya //:))))))))))))))))))))

Я в Борисе брала, так терапевт бегала к гинекологу консультироваться что писать.

 

ага, из свежего: делаю укол в 20:00, стучит с ванной и орет "собака насрала":)))))) ну тип я все должна кинуть и бежать устранять пахнущий подарок...а я ж ору, шо мол ничего, шо я со шприцем в пузе???

:)))))))))))

как вы делаете себе в пузо, даже не представляю:))))

Ссылка на это сообщение

ЕГО:))))))))))

Т9 исправляет, собака :).Я слово "практически" только с третьего раза написала :). ЕГО=ЕКО )))

 

Диана1978:). Ну значит не все в Исиде с Бебиплана :).

Ссылка на это сообщение

Jilll, и не надо их справку? просто можно пусть напишет на учете у них не состою?

 

Bubusya //, просто мне врач ничего не говорила на счет их бланка, вот и думаю, а надо ли

Ссылка на это сообщение

ага, из свежего: делаю укол в 20:00, стучит с ванной и орет "собака насрала":)))))) ну тип я все должна кинуть и бежать устранять пахнущий подарок...а я ж ору, шо мол ничего, шо я со шприцем в пузе???

Как у вас весело)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463600968' post='16266020]

девочки. а расскажите, кто подписывал в поликлинике справку у терапевта, как это вообще дается "здрасти вот вам бумажка подпишите, или как?"

я подписывала, и еще раз пойду подписывать. Все просто, положила на стол толстую папкус анализами, говорю, что иду на ЭКО и есть все. Она написала, что противопоказаний к гормональной стимуляции и беременности методом ВРТ нет.

 

Девочки, доброго времени суток! Разрешите вопрос: у меня в желчном пузыре нашли несколько кокрементов без выраженной акустической тени, наибольший 13 мм. Это я как поняла камни, но рыхлые....УЗИст сказал удалять ЖП либо попытаться растворить....какими-то пилюлями...

Кто был в подобной ситуэйшн? Чего делали?

Что посоветуете, бежать сразу резаться или проситься в протокол не смотря ни на что?

сейчас другие технологии, уже не режут, а лазером дробят в песок, а потом желчегонными препаратами выводят. Сходи на консультацию в больницу.

 

Вика@@@Верю в чудо//, Вика а при беременности можно? я чего спрашиваю,у меня иногда бывают проблемы со сном.

не знаю, мне назначили перед протоколом. Так как я ложусь спать очень позднои долго не могу уснуть, кручу в голове разные проекты...а с этим препаратом засыпаю через пол часа и утром не могу встать, даже сны не снятся

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1463604392' post='16266154]

Jilll, и не надо их справку? просто можно пусть напишет на учете у них не состою?

 

Bubusya //, просто мне врач ничего не говорила на счет их бланка, вот и думаю, а надо ли

там такой промах у них в бланке, на минуточку "бла-бла-бла.....а в конце згiдно Наказу #523 ...за бюджетнi кошти" и это бланк Исиды, поэтому считаю, раз не сказали, не парься. Напишут в поликлинике сами. У меня такую справку в МиДе приняли.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Яша :),  у нас пeрeпуганные врачи и смогли написать только что противопоказаний к беременности нет в справке.в Исидe прошла такая.

Ссылка на это сообщение

Wura77,

А подскажи, лечение какое-то проходила по результатам ИГХ? Я так переживаю, прочитала про эти клетки-киллеры, что, если они выше нормы, это аутоимунный процесс и он практически не поддается лечению :girl_cray: я всегда так, дурацкая привычка все применять на себя, хотя мои результаты еще даже не знаю. Просто так устала от плохих новостей, подсознательно жду их, хоть и знаю, что так нельзя :Laie_:

Прочитала твои записи, капец, я правильно поняла, что у тебя фолики совулировали раньше пункции? И как это объясняет Ре? Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Яша :),  для тебя;)

Флуоресце́нтная гибридиза́ция in situ, или метод FISH (англ. fluorescence in situ hybridization — FISH), — цитогенетический метод, который применяют для детекции и определения положения специфической последовательности ДНК на метафазных хромосомах или в интерфазных ядрах in situ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго времени суток! Разрешите вопрос: у меня в желчном пузыре нашли несколько кокрементов без выраженной акустической тени, наибольший 13 мм. Это я как поняла камни, но рыхлые....УЗИст сказал удалять ЖП либо попытаться растворить....какими-то пилюлями...

Кто был в подобной ситуэйшн? Чего делали?

Что посоветуете, бежать сразу резаться или проситься в протокол не смотря ни на что?

Привіт, у мене камінь 12мм в жовчному і теж лікарі казали видаляти, але я кажу коли почне турбувати тоді і буду видаляти, все таки з жовчним набагато краще жити )))

так до чого це я, що вже напевно 5 років як у мене камінь і я вже пройшла 3 спроби ЕКО, і навіть нехочеться з жовчним розлучатися))

Ссылка на это сообщение

LuLenka, ты главное не растраивайся!!?! Имеем то что имеем! А как будет -никому не известно!!!

Поэтому решай проблемы по мере их поступления!

Правильно девочки написали - главное не количество а качество!

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463604392' post='16266154]

Jilll, и не надо их справку? просто можно пусть напишет на учете у них не состою?

 

Bubusya //, просто мне врач ничего не говорила на счет их бланка, вот и думаю, а надо ли

Яша :), я просто решила перестраховаться :) . А то в нашей поликлинике врачи такие дремучие. Сами они не смогли бы сочинить справку. Я им просто облегчила задание :D .
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...