Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalo4ka_poltavo4ka, и другие девочки, спасибо за поддержку! Конечно, надеюсь на лучшее, я даже не хочу представлять что будет если ничего не получится.

ВЮ ничего не назначил для Я, я тоже думала он как-то постарается улучшить ответ яичников. У меня до М 3 дня, а потом анализы, пробный перенос и на след. цикл в протокол уже. Хочется что-то предпринять, но наверное нет времени? Муж говорит я загоняюсь, что мне лишь бы алализов побольше и препаратов.

Кстати, мой хочет двойню. Я б одного хотела. А там как Бог даст.

 

ХОЧУ//ХА, я с этим не сталкивалась, но прежде чем операцию делать-хорошо подумай и сходи к другому врачу. Они беспокоят как-то?

У нас есть радостные примеры, которые обошлись и без ДЯ, вот ОЛЯ1982 тоже от ВЮ!! если хочется что-то предпринять - кушай витаминки и накапливай позитив :flower: !!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Диана1978, по молодости мы все глупые и редко принимаем правильные решения. Я вот второго не родила, так как карьерой занималась. Теперь только понимаю, что дети важнее всего на свете. Но поезд ушел. Самим никак не получается

 

А я не родила второго, потому что хотела родить в крепкой семье для любимого мужчины. А то что было тогда - это не семья, а маразм какой то. А мой любимый мужчина встретился мне только в 34. Вроде немного, но пока суть да дело - уже 37 стукнуло!!!

У каждого из нас свои обстоятельства и жизненные проблемы, к рождению детей подходим осознанно!Хотя может попроще нужно!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, floweretta, ну значит считайте меня сопливой дурой, которая мечтает услышать фразу : мы с тобой все пройдем.

А не: один раз поробуем - нет значит нет

А так я его до сих пор(4года почти) уговариваю сдать какие-то анализы. И на эко он согласился только потому, что его МАМА и братья попросили(ЕГО мама). Мне он отказывал 2 года.

Ты знаешь, немногие мужчины говорят такие фразы. Мы, женщины, любим на эмоциональном уровне. Для нас главное- эмоции. У них все проще, прямее, что ли. Так что не принимай его слова вот так вот слишком буквально. Ты же не первый год знаешь своего мужа? ты ведь знаешь, какие слова и когда тебе он их говорит?. так что просто расслабься и занимайся деткой
Ссылка на это сообщение

Wura77,

А подскажи, лечение какое-то проходила по результатам ИГХ? Я так переживаю, прочитала про эти клетки-киллеры, что, если они выше нормы, это аутоимунный процесс и он практически не поддается лечению :girl_cray: я всегда так, дурацкая привычка все применять на себя, хотя мои результаты еще даже не знаю. Просто так устала от плохих новостей, подсознательно жду их, хоть и знаю, что так нельзя :Laie_:

Прочитала твои записи, капец, я правильно поняла, что у тебя фолики совулировали раньше пункции? И как это объясняет Ре? Ты у кого наблюдаешься?

Лечение не проходила , подготавливали эндометрий в самом протоколе- Скрэтчинг и орошение. По поводу пункции пока без комментариев, тк не обсуждали как такое могло произойти.

Ссылка на это сообщение

 

А я не родила второго, потому что хотела родить в крепкой семье для любимого мужчины. А то что было тогда - это не семья, а маразм какой то. А мой любимый мужчина встретился мне только в 34. Вроде немного, но пока суть да дело - уже 37 стукнуло!!!

У каждого из нас свои обстоятельства и жизненные проблемы, к рождению детей подходим осознанно!Хотя может попроще нужно!)

Да, это и для меня был сдерживающий фактор. семьи нормальной не было. Вся в работе , наверное, по этому была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите ,как поступить? Вчера вечером после работы были кровянистые выделения ,я ж быстренько выпила транексам, ношпу, вставила вибуркол и уколола инжесту 2,5%. Все прекратилось, ни вечером ,ни ночью, ни утром выделений больше не было. У меня в поддержке эндометрин 3 раза в день и Инжеста окси раз в три дня. Простой инжесты 2,5 % в поддержке нет, так может мне её продолжить колоть каждый день? Я смотрю, много у кого она есть в поддержке по 2 ампулы в день.

Ну и конечно ж не ждала завтрашнего узи, побежала у нас сегодня сделала - все нормально, сердечко бьется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wura77,

А подскажи, лечение какое-то проходила по результатам ИГХ? Я так переживаю, прочитала про эти клетки-киллеры, что, если они выше нормы, это аутоимунный процесс и он практически не поддается лечению :girl_cray: я всегда так, дурацкая привычка все применять на себя, хотя мои результаты еще даже не знаю. Просто так устала от плохих новостей, подсознательно жду их, хоть и знаю, что так нельзя :Laie_:

Прочитала твои записи, капец, я правильно поняла, что у тебя фолики совулировали раньше пункции? И как это объясняет Ре? Ты у кого наблюдаешься?

Не настраивайся на негатив раньше времени!!Пугаешь меня тоже!)))Пойду тоже на такую процедуру и почему то уверенность, что там шо то не то.Страдал мой эндометрий по жизни, но на гистере красивый был. А что там глубже покажет только ИГХ. Надо решать проблемы по мере поступления, а ты только нервы зря себе трепешь сейчас!!Все будет хорошо!!

 

Девочки, подскажите ,как поступить? Вчера вечером после работы были кровянистые выделения ,я ж быстренько выпила транексам, ношпу, вставила вибуркол и уколола инжесту 2,5%. Все прекратилось, ни вечером ,ни ночью, ни утром выделений больше не было. У меня в поддержке эндометрин 3 раза в день и Инжеста окси раз в три дня. Простой инжесты 2,5 % в поддержке нет, так может мне её продолжить колоть каждый день? Я смотрю, много у кого она есть в поддержке по 2 ампулы в день.

Ну и конечно ж не ждала завтрашнего узи, побежала у нас сегодня сделала - все нормально, сердечко бьется.

Лучше всего связаться с врачем!!!Транескам мне вообще Ре запретила при коричневых, при красных можно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите ,как поступить? Вчера вечером после работы были кровянистые выделения ,я ж быстренько выпила транексам, ношпу, вставила вибуркол и уколола инжесту 2,5%. Все прекратилось, ни вечером ,ни ночью, ни утром выделений больше не было. У меня в поддержке эндометрин 3 раза в день и Инжеста окси раз в три дня. Простой инжесты 2,5 % в поддержке нет, так может мне её продолжить колоть каждый день? Я смотрю, много у кого она есть в поддержке по 2 ампулы в день.

Ну и конечно ж не ждала завтрашнего узи, побежала у нас сегодня сделала - все нормально, сердечко бьется.

 

 

Звони врачу!!!

Ссылка на это сообщение

Т9 исправляет, собака :).Я слово "практически" только с третьего раза написала :). ЕГО=ЕКО )))

тюююю, я думала, тебе в справке написали такое:)

 

Korovellla, ох и комедия )))))))

ну это вот яркий пример эгоизма:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка,  ну ты и паникёр!! Ты ещё не в протике, а тебя так штырит))), боюсь представить, что с тобой во время стимуляции будет!!!

Я тоже считаю, что муж переживает за твоё здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), у нас пeрeпуганные врачи и смогли написать только что противопоказаний к беременности нет в справке.в Исидe прошла такая.

у меня такая же, все норм, подшили к договору

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  я тоже не представляю как можно колоть себе). Я и в попу не могу. Мне так себя жалко)))))))

Муж делает мне эти манипуляции.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с врачем созвонилась еще вчера и сегодня после узи,говорит, не на до добавлять инжесту, продолжать все каке есть. Вот я и сомневаюсь, может поколоть её или уже делать, как она говорит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с врачем созвонилась еще вчера и сегодня после узи,говорит, не на до добавлять инжесту, продолжать все каке есть. Вот я и сомневаюсь, может поколоть её или уже делать, как она говорит.

Врачу , с ее опытом, виднее. Я бы не занималась самодеятельностью
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с врачем созвонилась еще вчера и сегодня после узи,говорит, не на до добавлять инжесту, продолжать все каке есть. Вот я и сомневаюсь, может поколоть её или уже делать, как она говорит.

Решать только тебе: доверять врачу или действовать на свое усмотрение. Мое мнение что инжеста 1 укол не помешает, я бы колола. Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, как голова, на месте, не болит? :))))

спасибочки, сегодня уже на месте все, не болит :)

зато теперь ваг таблетка эта жжжот...

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Девочки, если пару месяцев после протика фертильные, то может нужно половить О и во 2-й фазе принимать Утрожестан? Ре ничего такого не говорили вам??

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, мне ничего такого не говорили. Я сама утрик выпросила, но только для того чтобы цикл в два месяца не получился.

А какой смысл О ловить после протика?

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, мне ничего такого не говорили. Я сама утрик выпросила, но только для того чтобы цикл в два месяца не получился.

А какой смысл О ловить после протика?

В первый после протика точно нет смысла, у меня вообще щас шо попало, не понимаю какой день цикла вообще. А в следующем может можно уже ловить?!Поговорю с врачом еще. А вообще надо наверное до крио забить на все, отвлечься и отдохнуть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера (на 20ДЦ) пришли М((( Такого короткого цикла еще не было :think1:

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, 7дц -было 3 укола менопура по 150- 3 фолликула по 7,8,8 мм. Я понимаю что это оооочень мало, но есть вероятность что все 3 пойдут в рост или это их обычные размеры?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...