Перейти к публикации

Полезные сообщения

Южный- это сторона нового вокзала. там где Рошен и церковь

я понил, де цевильно:) ну не считая спящих бомжей на площадке перед церковью:)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla, 050-352-35-09, 379, 063-367-64-11. Последнее- подача в 99% случаев ))

 

я понил, де цевильно :) ну не считая спящих бомжей на площадке перед церковью :)))

ну да, ну да :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам, мои дорогие за поддержку, так приятно столько теплых слов и пожеланий, прямо как на день рождения!!! Лайки закончились(((

Я после пункции провтыкала и колола инжесту без подогрева))) хорошо перенос был,повторили, а то так бы холодными уколами и замучала попец)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, там где автобус на Борисполь. Выходишь из вокзала, чуть правее увидишь, там маршрутки. Ходит часто, прямо одна уехала - вторая подъехала. но за 25 минут, мне кажется, до медгородка не доедет.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Korovellla

Вот отличный сервис поиска такси,

Ссылки скрыты.

тут ищет по всем такси Киева, пока едешь в поезде вызвала и усе, нсли долго не находит, добавь денюжек и появляются :). Но я бы на такси не рисковала, трамвайчик надежней, без пробок, а так можно хорошенько встрять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, там где автобус на Борисполь. Выходишь из вокзала, чуть правее увидишь, там маршрутки. Ходит часто, прямо одна уехала - вторая подъехала. но за 25 минут, мне кажется, до медгородка не доедет.

то я на будущее, в этот раз не буду рисковать конечно :)

 

Korovellla,

Вот отличный сервис поиска такси,

Ссылки скрыты.

тут ищет по всем такси Киева, пока едешь в поезде вызвала и усе, нсли долго не находит, добавь денюжек и появляются :). Но я бы на такси не рисковала, трамвайчик надежней, без пробок, а так можно хорошенько встрять.

блиииин, а шож делать :(((

бежать на трамвай???

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Korovellla

А шо? Прям капец не успеваешь? На сколько прием? И во скоко поезд? Если чуток опоздаешь - не страшно, но с трамвайчиком реальней рассчитать, чем на машине. Малейшая авария или ремонт какой, можно застрять, особенно если это утром.

Ссылка на это сообщение

Korovellla,

А шо? Прям капец не успеваешь? На сколько прием? И во скоко поезд? Если чуток опоздаешь - не страшно, но с трамвайчиком реальней рассчитать, чем на машине. Малейшая авария или ремонт какой, можно застрять, особенно если это утром.

поезд - 9:19, прием на 9:45

ну я прошлый раз уже сидела в трамвае в 9:30, но я ж не спешила, а наоборот еле човгала ногами...я ж не знала, что меня сразу примут, но где-то в 9:55 я точно уже была в клинике

Ссылка на это сообщение

Korovellla, я думаю, если опоздаешь на 5-10 мин ничего страшного не случится. Главное не нервничай - это плохо для ЯК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, ты успеешь за 20 минут доехать до Медгородка. Мы засекали. Самый большой простой это светофор. А так успеешь. Если перед твоим приемом кое кто внепланово не влезит, тогда еще и ждать будешь :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla

Ну так и выйдет гдето, но если опоздаешь чуток, ниче страшного не будет ;)

Изменено пользователем Volavi
Ссылка на это сообщение

Korovellla, ты успеешь за 20 минут доехать до Медгородка. Мы засекали. Самый большой простой это светофор. А так успеешь. Если перед твоим приемом кое кто внепланово не влезит, тогда еще и ждать будешь :D;)

это ты на кого намекаешь??? :))))))))))))

 

Korovellla, я думаю, если опоздаешь на 5-10 мин ничего страшного не случится. Главное не нервничай - это плохо для ЯК.

тане, за такой пустяк еще и нервничать, всю жисть опаздую :))) стыдно, а поделать ничего не могу:(

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

это ты на кого намекаешь??? :))))))))))))

да была там дама :)))) одна :)))) Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

приветы.

Я с УЗИ.

Ну что...как было 5 ЯК так и осталось...

пункция на понедельник.

Переноса в этом цикле не будет, плохой эндометрий.

Блин...

 

может придется еще раз делать гистеру :((((

Ссылка на это сообщение

приветы.

Я с УЗИ.

Ну что...как было 5 ЯК так и осталось...

пункция на понедельник.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все отличного качества были!!!!!!

 

Во скока???

Ссылка на это сообщение

приветы.

Я с УЗИ.

Ну что...как было 5 ЯК так и осталось...

пункция на понедельник.

Переноса в этом цикле не будет, плохой эндометрий.

Блин...

 

может придется еще раз делать гистеру :((((

не расстраивайся! Пусть они будут самыми самыми:))) :kulachki:

 

 

 

Вот мне бы такое счастье аж 5!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Korovellla, ну получается что да ;)

 

мне Ха говорит что в крио лучше протоколе. Типа эмбрионам лучше 5 дней, а эндометрию 3 дня-самый срок...

вобщем каша в голове :(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Была у АН на УЗИ и разборе причин БХБ!Половина вероятности - генетика, естественный отбор, вторая половина - эндометрий. В связи со 2-й причиной - ИГХ. Через 3 месяца иду в свежий короткий протокол. Расчитывала на крио - есть 1 снежинка. И по деньгам было б легче. Но АН сказала, что нет смысла идти с одной клеткой!((Вот пока не осмыслила почему так?!

Из доп анализов больше ничего не предлагает, потому как что можно сдано. Из не сданных:фиш тунель спермы - не видит смысла, сперма достаточно хорошего качества на взгляд эмбриолога, антитела к хгч - не доказанная версия, гемостаз учитывая мою нормальную коагулограмму глубже проверять не стоит. Теперь 3 месяца ДГЕА, овариум и овариамин! В общем как то так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Была у АН на УЗИ и разборе причин БХБ!Половина вероятности - генетика, естественный отбор, вторая половина - эндометрий. В связи со 2-й причиной - ИГХ. Через 3 месяца иду в свежий короткий протокол. Расчитывала на крио - есть 1 снежинка. И по деньгам было б легче. Но АН сказала, что нет смысла идти с одной клеткой!((Вот пока не осмыслила почему так?!

Из доп анализов больше ничего не предлагает, потому как что можно сдано. Из не сданных:фиш тунель спермы - не видит смысла, сперма достаточно хорошего качества на взгляд эмбриолога, антитела к хгч - не доказанная версия, гемостаз учитывая мою нормальную коагулограмму глубже проверять не стоит. Теперь 3 месяца ДГЕА, овариум и овариамин! В общем как то так!

Я рада, что уже есть стратегия у тебя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати вспоминая визит нашей Вика@@@Верю в чудо// к АН, сегодня была подобная ситуация. Я со своим списком доп анализов выявления причин БХБ приперлась - АН это мягко говоря не понравилось, грит, вы ТАК подготовились!!) И я ее прекрасно понимаю - она ВРАЧ, а не Я!!

 

Я рада, что уже есть стратегия у тебя!!!

Еще бы кто деньжат подкинул! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...