Перейти к публикации

Полезные сообщения

Диана1978, для улучшения качества клеток девочкам доктора назначают перед протоколом некоторые пилюльки, например ДНЕА, ОМЕГА3, Селен, Мио инозитол, Убихинол ну и многое многое другое.

Ты сейчас в протике, думаю пока тебе не надо ничего из этого.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kks_//_, так, а ну не ссать, у меня тоже снижены рецептеры, АН сказала, не видет это причиной моих небеременностей, но для профилактики 2 мес мажу дивигель, вставляю утрик, пью тыквеннный сок :toks2:

Девочки, а я пью иноферт (АН прописала), покупаю на святошино 520 грн

Ra_Du_Ga, покупала дга именно в спорт магазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, чашку Ха сказала можно. А от куда ты знаешь что один?

на узи сходила:(

 

Яша :), а цена? Подскажи, дороже/дешевле чем на Iherb?

520грн. дозировка в 2 раза меньше

 

Диана1978, для улучшения качества клеток девочкам доктора назначают перед протоколом некоторые пилюльки, например ДНЕА, ОМЕГА3, Селен, Мио инозитол, Убихинол ну и многое многое другое.

Ты сейчас в протике, думаю пока тебе не надо ничего из этого.

ДГЕА не для качества

Ссылка на это сообщение

И еще объясните, почему меня отправляют в свежий протокол, если есть 1 снежинка?Может за ней сходить?

Ауууу, где все???))())))

вот читаю и тоже не понимаю... Если исходить из логики, что она может не разморозиться, то спрашивается зачем ее надо было морозить одну. А вдруг бы и получилось именно с этой одной крепкой снежинкой? Попытка не пытка. Тем более, что везде ж пишут, что заморозка сейчас хорошая (витрификация или как там оно называется). У меня вообще заморожены три снежинки по отдельности (ну и плюс два носителя по две снежинки), как раз с той целью, чтобы потом, когда я приду за вторым, то подсаживать одного, а не двоих (ну это такой идеальный план). Разница в цене свежего и крио колоссальная. Не знаю... Я бы настаивала на переносе снежинки, а потом уже думать что делать дальше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, эй, у тебя сегодня только 5-й день стимуляции. Ты чего? Не киснуть....Все будет хорошо, уже пару штук созреет.

 

Я, если честно, тоже не понимаю зачем свежий протокол если есть КРИО.

Разница в цене действительно большая, разница в нагрузке на организм тоже.

Не знаю. Я бы наверное пробовала КРИО.

Хотя я смотрю по ИСИДЕ страхуются они конечно.

Одна моя подруга беременела там одной из первый.

Малому сейчас 16 лет.

Так тогда у них был другой подход, она платила сразу за 4 подсадки, а получилось у нее с одной.

Наверное опыта набрались

 

floweretta, а у тебя 3 снежинки с одной попытки? или с нескольких?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня были на узи))))) во мне уже 2,5 см счастья))))) слезы текли сами по себе от непередаваемого счастья осознания, что в тебе бьется еще одно сердечко))))

 

Теперь пойду уже на скриннинг 10 июня))))

 

Девочки, желаю всем из этой темки такого же счастья внутри))))

Ждите Новогодний подарок)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(у меня слабенький аденомиоз). А вообще она в шоке и говорит типа зачем вы делаете ЭКО? вы же здоровые как лошади. Вы с такими анализами должны сами беременеть как кролики каждый месяц... типа может стоит попробовать самим и еще где-то порыться?

А вот куда же еще пробовать самим? уже два года бьемся как рыба об лед. Я уже ненавижу секс по расписанию строго в опред.дни Да и вообще. У меня маленький овариальный запас да и возраст как-то поджимает и силы уже не те. Я вот не хочу совсем рожать в 45. Родить-то можно, а вот бедный деть в свои 20 лет вместо того чтобы на свидания бегать будет старых родителей доглядывать?

снова таки не понимаю. Так здоровые как лошади или все таки есть аденомиоз? Маленький овариальный запас... Здоровые как лошади во всех смыслах беременеют с одного раза даже в неподходящий день цикла. Куда еще самим пробовать?! До сколько лет-то? Блин, ну если пара уже морально и материально созрела на ЭКО, возраст 35 лет, то куда еще резину тянуть? Что-то меня это злит :malicious: (Гормоны?) Меня мама родила в 32 года, а сейчас у нее уже здоровье начинает хромать, а я еще даже до детей не дошла. Считаю, что моему брату (который на 10 лет меня старше) в этом плане повезло гораздо больше...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

floweretta, мне тоже рассказывала моя гинеколог, которая мне вела беременность, что сами...сами...полтора года сами...прошли стимуляцию-ноль. мне 38, мужу 42....куда сами ? через год я приду в ИСИДУ а мне скажут, изините ничем не можем помочь, возьмите донарскую яйцеклетку....блин...злит меня это..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диана1978, у меня был один свежий протокол без переноса из-за угрозы гиперы (большой АМГ, много клеток пунктировано).

 

В общем я рада, что мне попались такие врачи, которые меня заранее подготовили к мысли об ЭКО. Еще два года назад я думала об этой затее как о чем-то нереальном (в виду большой стоимости), но помогли родители мужа, за что им больше спасибо!

 

Korovellla, надеюсь еще подрастут и их будет больше!!!

 

*Счастье во мне*, щас заплачу :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

floweretta, ну родители молодцы.

Я представляю чтобы мои свекры сказали, если бы узнали :)))))))))

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня были на узи))))) во мне уже 2,5 см счастья))))) слезы текли сами по себе от непередаваемого счастья осознания, что в тебе бьется еще одно сердечко))))

 

Теперь пойду уже на скриннинг 10 июня))))

 

Девочки, желаю всем из этой темки такого же счастья внутри))))

как же здорово! 25мм счастья)))) у меня улыбка аж до затылка растянулась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), а цена? Подскажи, дороже/дешевле чем на Iherb?

я брала на Петровке вот такой

 

Ссылки скрыты.

 

520 грн, доза 50мг- 100шт. Пила 2 раза в день.

 

 

520грн. дозировка в 2 раза меньше

почему дозировка меньше? Я за 520грн покупала дозу 50мг, итого 100мг в день вкусняшки получала
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, мне сегодня АН сказала перенос одного эмбриона это 20% успeха.она нe хочeт так рисковать с тобой. У мeня сeгодня на 9дц 4фолликула 8.9.9.12спросила продолжаeи или останавливаeммя:)

 

Ra_Du_Ga, мне сегодня АН сказала перенос одного эмбриона это 20% успeха.она нe хочeт так рисковать с тобой. У мeня сeгодня на 9дц 4фолликула 8.9.9.12спросила продолжаeи или останавливаeммя:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диана1978, для нас, сияшек хорошо ДГЕА, Инозитол или Мио-инозитол, КУ10, Карнитин, мелатонин (можно в аптеке купить), если надо снижать гомоцистеин - есть комплекс. Овариум и Овариамин - это в Киеве покупаем.

Я себе заказываю Б комплекс, коллаген и хондроитин с глюкозамином для своих суставов. Витамин Д, комплекс минералов, Витекс, витамин С. Постоянно ничего не пью. Все курсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня были на узи))))) во мне уже 2,5 см счастья))))) слезы текли сами по себе от непередаваемого счастья осознания, что в тебе бьется еще одно сердечко))))

 

Теперь пойду уже на скриннинг 10 июня))))

 

Девочки, желаю всем из этой темки такого же счастья внутри))))

спасибо!!! У меня от твоих слов, аж мурашки по коже пробежали. Эти ощущения останутся в памяти на всю жизнь. Рада за Вас!!!

 

floweretta, мне тоже рассказывала моя гинеколог, которая мне вела беременность, что сами...сами...полтора года сами...прошли стимуляцию-ноль. мне 38, мужу 42....куда сами ? через год я приду в ИСИДУ а мне скажут, изините ничем не можем помочь, возьмите донарскую яйцеклетку....блин...злит меня это..

мне в МиДе сказали, до 35 подсаживают 2х Э, после 35 только 3х. А где ж их взять -то 3 :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка,  Добро пожаловать! :) ! И что бы не долго тут задерживаться, а сразу в группу беременяшек :) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ДГЕА не для качества

Для качества тоже.

Есть уже исследования, подтверждающие, что после приема ДГЕА у возрастных беременных значительно сократилось количество анэмбрионий и больший процент беременностей, которые закончились родами, по сравнению с контрольной группой.

Есть предположение, что на ЯК значительное влияние имеет среда, в которой она растет - фолликулярная жидкость. И она теряет свое качество в процессе вызревания в неблагоприятной среде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, эй, у тебя сегодня только 5-й день стимуляции. Ты чего? Не киснуть....Все будет хорошо, уже пару штук созреет.

Твои слова та й до Бога!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...