Перейти к публикации

Полезные сообщения

да мне пока ничего не назначали. Мы же для АН новенькие))) сначала глянет повторно на УЗИ. Возможно назначит на пару месяцев визану (у меня слабенький аденомиоз). А вообще она в шоке и говорит типа зачем вы делаете ЭКО? вы же здоровые как лошади. Вы с такими анализами должны сами беременеть как кролики каждый месяц... типа может стоит попробовать самим и еще где-то порыться?

Ну посмотрим, что скажет на встрече

А вот куда же еще пробовать самим? уже два года бьемся как рыба об лед. Я уже ненавижу секс по расписанию строго в опред.дни Да и вообще. У меня маленький овариальный запас да и возраст как-то поджимает и силы уже не те. Я вот не хочу совсем рожать в 45. Родить-то можно, а вот бедный деть в свои 20 лет вместо того чтобы на свидания бегать будет старых родителей доглядывать?

вот я о том же думаю. Зачем деткам мучится потом. Мне бы дотянуть до 20-летия деток(если все же чудо свершится).А мужу уже 42. И образ жизни у него... так себе... и категорически отказывается обследоваться. Так что нужно торопиться, хотя и понимаю - все будет тогда, когда Бог решит...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Счастье во мне*, т.е. тебе перед вторым протиком сказали пересдать биохимию?

неа.... Я не сдавала, может меня АН пожалела)))

 

А может потому что ДЯ у нас ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Импланты завтра в Харьков привезет волшебная фея :flower: от нас забеременительные кофеты-леденцы в общую вазочку ....угощайтесь....

Еще раз на все планюшек АААППППЧИИИИХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

а где эта вазочка? я не замечала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я о том же думаю. Зачем деткам мучится потом. Мне бы дотянуть до 20-летия деток(если все же чудо свершится).А мужу уже 42. И образ жизни у него... так себе... и категорически отказывается обследоваться. Так что нужно торопиться, хотя и понимаю - все будет тогда, когда Бог решит...

Что за пессимистический настрой?!!Что значит дотянуть?Жить полной силой долго и счастливо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то знает препарат Пролютекс? ВЮ сказал назначит вместо инжесты. Это подкожные уколы. Оно конечно хорошо, что попу не дырявить, но цена :anger: 185 грн 1 шт. в И, а так в нете по аптекам не находится. Он полтора мес. назад только зарегистрирован в Укр.

Ссылка на это сообщение

Natik_//, У девочек на ресепшене так где девочки делаю совместное фото для карточки......она просто не всегда там стоит......наверно если нет конфет......ее просто убирают.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что за пессимистический настрой?!!Что значит дотянуть?Жить полной силой долго и счастливо!!!

ооооо! жить по полной - это про меня! я всегда хочу все и сразу) но нужно быть реалистами

 

Девочки, я была сегодня на УЗИ, не выдержала ...все у моей деточки отлично....растёт и вес набирает....шейка 41...все закрыто...только вот низкая плацента, но она ничего не перекрывает и моя деточка все же скромняшка...не показалась :) сюрпризик

бегаешь на свидание с манюней?
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, т.е. тебе перед вторым протиком сказали пересдать биохимию?

Я перед протоколом не сдавала биохимию и у меня её никто и не спрашивал в клинике, она стоит в списке анализов для терапевта, а не отдельным анализом для протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я перед протоколом не сдавала биохимию и у меня её никто и не спрашивал в клинике, она стоит в списке анализов для терапевта, а не отдельным анализом для протокола.

У меня потребовали все анализы, что для терапевта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, У девочек на ресепшене так где девочки делаю совместное фото для карточки......она просто не всегда там стоит......наверно если нет конфет......ее просто убирают.....

А я в воскресенье буду там, наверное, конфетки меня не дождутся ((

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а ты в какой хочешь? В свежий? У меня цикл выровнялся после пролета только на 2й цикл, в первом не было О, но по УЗИ всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Точно девочка у тебя :Hello: .....наша скромница тоже пряталась до 21 недели........ :P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а ты в какой хочешь? В свежий? У меня цикл выровнялся после пролета только на 2й цикл, в первом не было О, но по УЗИ всё хорошо.

намечен был свежий.. (
Ссылка на это сообщение

 

Я перед протоколом не сдавала биохимию и у меня её никто и не спрашивал в клинике, она стоит в списке анализов для терапевта, а не отдельным анализом для протокола.

кстати это так указано в бланке Исиды, а вообще эти анализы -требование МОЗ. И во всех клиниках они требуются перед протоколом ЭКО (ИГР, Дахно, МиД -везде где я была)
Ссылка на это сообщение

Natik_//, Думаю еще будут.....они только к 11-00 приедут в клинику....

Я в декабре когда была в протоколе, тоже лакомилась конфетками......они оказались супер заберемительные.....очень верю, что и наши леденцы помогут всем планюшкам..... :friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Точно девочка у тебя :Hello: .....наша скромница тоже пряталась до 21 недели........ :P

спасибо большое...вот теперь жду 21-22 неделю и посмотрим...муж очень девочку хочет
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

RA_DU_GA думаю стоит доверится врачу....хотя я, если честно, тоже не понимаю почему нельзя подсадить 1 кроху..

но она лучше в этом разберается, чем все мы-надеюсЬ)))

 

Korovellа, не волнуйся выростут еще твои фоллики (у меня в начале стимуляции не очень росли, а потом как на дрожжах поперли))) Старайся настраиватся на хорошее!

 

Девченки, ну вы строчите, я уехала забрать кошку- приежаю, а тут 4 страницы накатали)))) ;)

сразу видно -плохая погода) :smiley0091:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то знает препарат Пролютекс? ВЮ сказал назначит вместо инжесты. Это подкожные уколы. Оно конечно хорошо, что попу не дырявить, но цена :anger: 185 грн 1 шт. в И, а так в нете по аптекам не находится. Он полтора мес. назад только зарегистрирован в Укр.

хм, любопытно... подкожно - это супер, но цена не айс...

 

А я в воскресенье буду там, наверное, конфетки меня не дождутся ((

обещаю много конфет не жрать - я всего две штучки :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот читаю и тоже не понимаю... Если исходить из логики, что она может не разморозиться, то спрашивается зачем ее надо было морозить одну. А вдруг бы и получилось именно с этой одной крепкой снежинкой? Попытка не пытка. Тем более, что везде ж пишут, что заморозка сейчас хорошая (витрификация или как там оно называется). У меня вообще заморожены три снежинки по отдельности (ну и плюс два носителя по две снежинки), как раз с той целью, чтобы потом, когда я приду за вторым, то подсаживать одного, а не двоих (ну это такой идеальный план). Разница в цене свежего и крио колоссальная. Не знаю... Я бы настаивала на переносе снежинки, а потом уже думать что делать дальше.

Вот полностью с тобой согласна!Поговорю ещё более обстоятельно с Ре!

 

 

неа, не понимаешь:))) у тебя 5 фолликов и ребенок:)))

Шо то я тебя не узнаю!Всегда такая сильная,оптимистичная,весёлая!Не смей сломаться!! Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!Если такие сильные как ты складывают лапки,то что говорить остальным!?Я не буду говорить,что понимаю тебя, у каждого своя боль и для каждого своя боль самая большая! Но очень тебя прошу- держись изо всех сил!!!

 

RA_DU_GA думаю стоит доверится врачу....хотя я, если честно, тоже не понимаю почему нельзя подсадить 1 кроху..

но она лучше в этом разберается, чем все мы-надеюсЬ)))

 

Korovellа, не волнуйся выростут еще твои фоллики (у меня в начале стимуляции не очень росли, а потом как на дрожжах поперли))) Старайся настраиватся на хорошее!

 

Девченки, ну вы строчите, я уехала забрать кошку- приежаю, а тут 4 страницы накатали)))) ;)

сразу видно -плохая погода) :smiley0091:

Я ей доверяю,но хочу знать - почему!!!))

Ссылка на это сообщение

Шо то я тебя не узнаю!Всегда такая сильная,оптимистичная,весёлая!Не смей сломаться!! Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!Если такие сильные как ты складывают лапки,то что говорить остальным!?Я не буду говорить,что понимаю тебя, у каждого своя боль и для каждого своя боль самая большая! Но очень тебя прошу- держись изо всех сил!!!

ну все, выбила слезу:))) не первую сегодня, наверна ж уже гормоны во всю токи бьют:)

Ссылка на это сообщение

спасибо большое...вот теперь жду 21-22 неделю и посмотрим...муж очень девочку хочет

Вот так девочки приятно,когда наши беременяшки нас посещают и радуют!Я когда пришла на форум,ты первая была с новостью о Б.А у тебя уже серединка скоро! Я так рада за тебя!Всего тебе с деткой самого наилучшего!И доця - это супер,особенно для пап!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...