Перейти к публикации

Полезные сообщения

в криопротоколе делаем, сделали на 9 дц, 26 числа на узи, а там скажут когда будет перенос.

ага, тобто у меня завтро 9-й, значит мне не сделают...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

soffiya,  Спасибо)))

 

 

ага, тобто у меня завтро 9-й, значит мне не сделают...

Может ты и так сразу заБ) У нас с Soffiya просто почти сразу после пролётный протиков назначили.. Желаю тебе без него короче)))

Ссылка на это сообщение

Может ты и так сразу заБ) У нас с Soffiya просто почти сразу после пролётный протиков назначили.. Желаю тебе без него короче)))

Спасибочки:))) У меня 3-й протик:) после 2-х пролетных...

Ссылка на это сообщение

@Olga1982, мы успели полакомиться :flower:

 

в криопротоколе делаем, сделали на 9 дц, 26 числа на узи, а там скажут когда будет перенос

а у меня 11 дц и я уже знаю дату переноса :blym:

 

*Счастье во мне*, подскажи, пожалуйста, тромбоциты = 255 (180-320) - это значит, что мне точно не нужен курантил/дипиридамол?

 

девочки, сколько по цене в Импланте пробный эмбриоперенос? я не узнала, а на сайте в прайсе не найду!

в прайсе и не найдешь (наверное потому, что 600 грн. это 250 грн. за УЗИ и 350 грн. за сам катетер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В ЕЦ с гоналом использовала 9 ампул, а в коротком 19.. Но в коротком на 2 ЯК больше получилось.

У меня ушло всего 4 ампулы после летромары и получили 2 клеточки, которые заморозили. Мне такая стимуляция понравилась больше и по цене и по ощущениям. В коротком протоколе у меня получилось 4 як.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибочки:))) У меня 3-й протик:) после 2-х пролетных...

Я имела ввиду протики у одного доктора. То есть сначала попробовали обычно, а сейчас уже с вспомогательныи шутками)) А так-то я в 4-й протокол иду..

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с Днем Рождения, дорогая !!! Здоровья,любви,счастья и исполнения желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с Днем Рождения, дорогая !!! Здоровья,любви,счастья и исполнения желаний!

Спасибочки большое:) так приятно!
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  с днем рождения!!!! Крепчайшего тебе здоровья, твоей семье, твоему малышу. Исполнения твоих мечт!!!!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  С Днём Рождения!!! Счастья и крепкого здоровья :)

спасибо огромное:)

 

Натусик//Счастливая,  с днем рождения!!!! Крепчайшего тебе здоровья, твоей семье, твоему малышу. Исполнения твоих мечт!!!!

спасибочки большущее:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ой, у нас именинница! С Днём Рождения!!! Всего хорошего тебе и твоей семье, здоровья и только приятных новостей! :flower:

 

Девочки, я так поняла, что тот самый ЕЦ с минимальной стимуляцией неплохой вариант для СИЯ... И по деньгам, если с финансами туго, и результат часто примерно такой же как после стимуляции. В Импланте не заведено применять "лёгкую" стимуляцию, я так поняла? С этой клиники нет ни одного примера, в том числе и в опросе "ЭКО при СИЯ". Там либо короткий, либо ДЯ. Гибко под тебя никто подстраиваться не станет. Я права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuLenka,  в И мне предлагалали длинный или короткий при СИЯ. Про минимальную стимуляцию и речи не шло. Я так поняла ЕЦ они вообще не практикуют(((

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, мне Ха тоже сказала, что в свежем протоколе есть диссонанс, потому что для эмбриона лучше подсадка на 4-5 день, для эндоментрия на 3-й день. И поэтому она мне рекомендует КРИО.

Девочки а скжите кто знает. Если я заплатила за полный протокол, но подсадки не будет, мне какую -то часть денег вернут?

 

Натусик//Счастливая, С днем рождения :)

Ссылка на это сообщение

floweretta,

Заражайтесь на здоровье..... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Натусик//Счастливая С Днем рождения тебя!!!!! Здоровья тебе и твоей лялячке, пусть все задумано сбудется...... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...