Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalo4ka_poltavo4ka, да я спец в поездках, аж 2 раза ездила уже)))

Я выбираю так чтобы были обязательно положительные отзывы, рейтинг хороший и фото!

Вот например в субботу ехала туда, с парой (муж с женой) которые тоже в И ехали) так что мир тесен)))

 

Aili, мы натощак сдавали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Вітаю тебе з днем народження! Нехай твоя життєва чаша буде переповнена щастям, здоров'ям і любов'ю! Нехай всі твої бажання збудуться! І хай у тебе все буде так, як ти того бажаєш! ВІТАЮ!!! t.gift.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кто сдавал кариотип....его надо натощак сдавать...или можно завтракать?

мы сдавали часов в 16 дня, естественно сытые были, еда на гены никак не повлияет я думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-планюшечки, на всех вас от меня и от моей скромняшечки почихушки Ааааааппппччччххххииииии....супер заразительные

Спасибо!!!! Заражаемся все!! И ай да увеличивать население Украины :D
Ссылка на это сообщение

Korovellla, кулачки тебе на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:! На качественные клеточки!

Ra_Du_Ga, это точно знак ;) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, кто сдавал кариотип....его надо натощак сдавать...или можно завтракать?

нам при заборе крови сказали, что этот анализ " не тощаковый". Я так поняла, что не надо было голодать )))) а вот воды пить перед любым анализом на кровь- обязательно
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, я пользуюсь бла-бла. Несколько раз ездила в Киев и обратно. Все ок , стараюсь выбирать с фото и положительными отзывами, всегда перед поездкой созваниваюсь и проговариваю маршрут и стоимость, пообщавшись, можно сложить впечатление :D

 

Korovellla, удачного узи и положительного настроя, нам ли быть в печали :Crazy: Хвост пистолетом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, пусть все будет только хорошо и по УЗИ, и по жизни :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за пожелания :)))

 

Натусик, С Днем Варенння!!! Счастья-здоровья тебе и малышу :)))))))))

 

 

 

УДАЧИ НА УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, Девочки, а вы успешно пользуетесь блаблакаром.. нужно у вас опыт по транспортировке своего тельца перенять )) :flower:

Я в Имплант только так и ездила. С мужем ехали на своей машине уже на пункцию, и тоже брали людей. Все зависит от времени поездки. Я один раз ехала с семейной парой которые тоже ехали в Имплант, я с ними в Имплант приехала и обратно тоже с ними, немного их подождала, т.к я быстрее освободилась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете, на гистероскопию с просроченными на две недели анализами на спид/гепатиты/сифилис примут? пошла сегодня сдавать, результаты аж через неделю

Ссылка на это сообщение

Замріяна, возьмут, обычно медсестры принимают анализы, только смотрят что есть вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня из 5 фоликулов 1 яйцеклетка :(((((

предлагают донорство.

смысла в стимуляциях не видят, потому что ответ организма никакой :(((

нарыдалась уже глаз нет

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

ХА подталкивает к мысли о донорстве.

Девочки, чтобы ее подсадить с нее еще эмбрион должен получиться.

Получится или нет, не понятно до завтра.

ХА сказала что это максимум 8% успеха

 

я не знаю, если уже донорство, то наверное лучше уже приемного взять :(((((

 

Это мои мысли, я ничего не утверждаю

Ссылка на это сообщение

Диана1978, а ЕЦ не рассматриваешь? Собрать своих клеточек? Тем более, что у тебя есть хоть что то

На ДЯ всегда можно согласиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//, ой не знаю :(((( возраст ...мне 38 с половиной лет..не знаю.....

ХА этот вариант предложила, но сказала шансов очень мало

 

Вичка_, да как ту не отчаиваться. если по сути один вариант назвали-это донорство

Ссылка на это сообщение

Ella//, ой не знаю :(((( возраст ...мне 38 с половиной лет..не знаю.....

ХА этот вариант предложила, но сказала шансов очень мало

 

Вичка_, да как ту не отчаиваться. если по сути один вариант назвали-это донорство

мне тоже самое сказали :(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...