Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Вітаю тебе з днем народження! Нехай твоя життєва чаша буде переповнена щастям, здоров'ям і любов'ю! Нехай всі твої бажання збудуться! І хай у тебе все буде так, як ти того бажаєш! ВІТАЮ!!! t.gift.gif

спасибочки:) очень хорошее пожелание
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, не знаю...для меня не все так однозначно...

первую беременность потеряла на сроке 32 недели..вторую с огромным трудом вылежала....не знаю...каша в голове, слезы градом, не знаю что правильно, а что нет.

кидаться тапками я не буду, у каждого свое мнение.

Но, осознавать сказанное очень сложно

 

Поэтому, мысль о приемном ребенке не могу отбрасывать совсем...вот не могу...

 

Почему -то мне в жизни всегда легко давалось учеба, карьера, бизнес....и так же сложно у меня было в вопросах беременности и родов..

 

и хожу в коляски чужие заглядываю, настолько мне детей хочется :((((((

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, спасибо тебе. Может твои слова это самое главное что мне нужно было услышать.

А у тебя беременность в первом протоколе получилась?

Ссылка на это сообщение

Моя бывшая начальница, ей сейчас 54 года, в 32 года где то потеряла ребенка на 9 месяце Б, подробностей не знаю, но она так и не осмелилась больше забеременеть и родить.... И что ты думаешь, в январе они с мужем усыновили мальчика 5 лет, лишенного родительской опеки, так вот она сейчас в шоке, говорит очень тяжело, ребенок имеет уже свой характер, привычки и прочее..... И вообще я зная ее, вообще в шоке как она на такое решилась, делаю вывод приемный ребенок это моральный тяжелей для обоих супругов, чем выношенный 9 месяцев и рожденный тобой лично!

Я тебя ни в коем случае не уговариваю, принимать решение тебе с мужем, но мы не задумываясь пошли на ДЯ!

 

*Счастье во мне*, спасибо тебе. Может твои слова это самое главное что мне нужно было услышать.

А у тебя беременность в первом протоколе получилась?

у меня первый протокол в декабре 2015, клетки в мусор, второй протокол 4 апреля был перенос, 10 неделе скоро) так что наверное назовем его первый победный беременный протокол!!!!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, ну я тебе скажу, что мой шестилетний мальчик, имеет тоже такой сложный характер и привычки, что иногда опускаются руки. Естественно женщине получившей на воспитание ребенка в возрасте 54 года будет очень сложно. А когда дома растет 6-ти летний хулиган, к которому нужен каждый день новый поход, то меня как раз такие трудности не пугают

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

И еще девочки, не реагируйте столь категорично на ДЯ, было бы мне 38-40 лет, я б сразу на ДЯ шла, если б на то были медицинские показания!!!!

Я сейчас впервые за все время планирования с таким воодушевлением уже посматриваю на коляски, кроватки, одежку, что мне на все наплевать, главное что здоровый и мной рожденный ребенок был!!!!!

 

*Счастье во мне*, ну я тебе скажу, что мой шестилетний мальчик, имеет тоже такой сложный характер и привычки, что иногда опускаются руки. Естественно женщине получившей на воспитание ребенка в возрасте 54 года будет очень сложно. А когда дома растет 6-ти летний хулиган, к которому нужен каждый день новый поход, то меня как раз такие трудности не пугают

она даже порывалась его возвращать, муж отговорил- остановил

 

Просто мне кажется когда свое стерпишь любые капризы!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а у тебя все фоликулы пустые получились тоже? вот почему так бывает?

у меня не пустые фолликулы, у меня клетки не оплодотворились спермиками мужа
Ссылка на это сообщение

От ж/д вокзала тебе надо пройти на Старовокзальную и сесть там на 1 или 3 трамвай, он идет минут 15-20 остановка бульвар Ивана Лепсе от остановки до клиники идти пешком минуты 2. Очень близко все.

На Старовокзальную идти так.....

Наташ, спасибо тебе! все именно так) доехала на 3 трамвае, быстро, комфортно, и до клиники быстро добралась)

 

Девочки, всем привет) я тут почитываю вас немного, собираю информацию наперед, так сказать)

скажите, я правильно поняла, что на Украине лидируют по результативности две клиники в этом деле: Исида и Имплант. по крайней мере, у меня такое сложилось впечатление на форуме.

и второе, смотрю, что в харьковском Импланте цены выше чем в Исиде. правда? или это просто очень разные протоколы? по идее, в столичной клинике должно быть выше. да и видела я ее уже...впечатлило

я пока в процессе выбора)

Ссылка на это сообщение

Шушенька,  а как ты поняла про лидерство этих двух клиник?

Лично я из своего опыта выбора клиник читала отзывы о самих врачах, не рассматривая именно клинику. Отзывы собирала на всех сайтах и всех форумах. Я не ограничивалась бебипланом. Потом выбрав врачей стала изучать ценовую политику. Ну а потом личное знакомство с докторами и их предложения.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шушенька, да пожалуйста! Открою страшную тайну :)) эту "карту" проезда мне передала одна знакомая, сейчас уже мама двух замечательных девчушек :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, хоть и не в мой адрес твои посты, но заразили меня таким оптимизмом! очень-очень рада за тебя, как представляю,как ты бодики-колясочки-кроватки выбираешь) растите здоровенькими :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ХА подталкивает к мысли о донорстве.

Девочки, чтобы ее подсадить с нее еще эмбрион должен получиться.

Получится или нет, не понятно до завтра.

ХА сказала что это максимум 8% успеха

 

я не знаю, если уже донорство, то наверное лучше уже приемного взять :(((((

 

Это мои мысли, я ничего не утверждаю

Я согласна с Счастье во мне, дело конечно личное, но от любимого мужчины ребенка выносить - это то же самое что своего. И мужу приятно будет знать что его любимая женщина носит ЕГО сына!) А если в общем по ситуации,то я бы еще цикла два поколола овариума, ну и лето, полезности, и посмотреть что из этого выйдет. Может этот раз вот такая случайность, а в следующий кучу яиц нанесешь ;)

рассказываю, тогда в декабре, я запомнила эту дату, 14.12.2015, я 4 часа ревела белугой, и говорила мужу на полном серьезе"уходи от меня", "зачем я тебе нужна такая", но здравый смысл победил, и 29 февраля мы вступили в протокол с ДЯ!!!

И вот в пятницу муж весь вечер носился с первым фото малыша, таким счастливым я его еще не видела, и ему и мне пофиг чья клетка!!!

 

Так что все обдумай и реши для себя хочешь ли ты испытать еще раз чувство материнства в полной мере!!!!

Подписываюсь под каждым словом! Сделала бы точно так же, и была бы абсолютно счастлива. Особенно если муж готов на это. Так что по поводу тапок - ты беременная, в тебя нельзя, пусть в меня кидают ;) Кстати ты рыдала в мой ДР) 14.12))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, я сейчас это все вспоминаю, и как будто то не со мной это все было.....

 

Плохое на фоне позитивных эмоций быстро забывается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, в понедельник еду на гистероскопию с ихг, полипы после чистки все-таки появились, может, назначит АН лечение какое-нибудь, и - в протокол, как ты и говорила, с пгд) и очень надеюсь, что к концу года тоже буду колясочки присматривать:)

 

а у нас еще и сестра мужа забеременела, тоже планировали года три, полипы на гистероскопии убрали - и через три месяца две полосочки)

 

девочки, фигня у меня какая-то с ттг происходит. уже два года принимаю по 125 мг лтироксина, все в норме было,во время Б увеличила до 150мг/сутки, после ЗБ вернулась к прежней дозировке, проверила - поднялся до 3,25, сегодня пересдала еще раз - уже 5,5(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978,  блин..... Не знаю что и сказать, держись, нет права сдаваться... Мудрости тебе и сил все обдумать... Главное помни что любое твое решение будет твлим и правильным. Держись мы с тобой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Диана1978, я рeдко пишу но пeрeживаю за всe.можно и я скажу.это твое решение и пусть будет "по сeрдцу".дя это генетика мужа и эмоции беременности и особенно первые минуты после родов.это не забывается.но есть люди ,как для меня-"высшей" духовности,которые хотят подарить счастье другим и усвновляют это в душе.у меня есть пара которая усыновила новорлжденную девочку,которой 6лeт и души в нeй нe чают

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я не знаю, если уже донорство, то наверное лучше уже приемного взять :(((((

не отчаивайся. Есть еще третий вариант - донорский эмбрион, от супружеской пары после ЭКО

Ссылка на это сообщение

 

не отчаивайся. Есть еще третий вариант - донорский эмбрион, от супружеской пары после ЭКО

вот это крайность совсем, это у мужа вообще тогда спермиков должно быть - 0 штук, при ДЯ хоть генетически от мужа ребенок.... Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...