Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Счастье во мне*, тебе не предлагали? Сколько стоит ЭКО с ДЭ?

не предлагали, но я б и не согласилась, у мужа спермограмма идеал.... По стоимости не знаю
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шушенька, а как ты поняла про лидерство этих двух клиник?

Лично я из своего опыта выбора клиник читала отзывы о самих врачах, не рассматривая именно клинику. Отзывы собирала на всех сайтах и всех форумах. Я не ограничивалась бебипланом. Потом выбрав врачей стала изучать ценовую политику. Ну а потом личное знакомство с докторами и их предложения.

Лен, я пока так серьезно не подходила к поиску. вот здесь чаще всего вижу эти два названия. я и сама понимаю, что врач-это первично, а клиника-вторично. но в деле ЭКО, думаю, еще играют роль и оборудование, лаборатории. все-таки наших деток будущих выращивают)))

а ты у какого врача была?

 

Шушенька, да пожалуйста! Открою страшную тайну :)) эту "карту" проезда мне передала одна знакомая, сейчас уже мама двух замечательных девчушек :)))))))

Это знак))) я как раз и хочу двоих! и сразу!

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Оксаной!Вся суть в том, чтобы самой выносить ребеночка,а если он генетически хотя бы наполовину мужа,это же хорошо!Самой родить(жаль что некоторым приходится прибегать к экс).Усыновление - для не многих людей,это нечто очень особенное.Думаю я бы не смогла!Но это дело каждого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, спасибо тебе! все именно так) доехала на 3 трамвае, быстро, комфортно, и до клиники быстро добралась)

 

Девочки, всем привет) я тут почитываю вас немного, собираю информацию наперед, так сказать)

скажите, я правильно поняла, что на Украине лидируют по результативности две клиники в этом деле: Исида и Имплант. по крайней мере, у меня такое сложилось впечатление на форуме.

и второе, смотрю, что в харьковском Импланте цены выше чем в Исиде. правда? или это просто очень разные протоколы? по идее, в столичной клинике должно быть выше. да и видела я ее уже...впечатлило

я пока в процессе выбора)

ну не факт... я например видела многих с МиД на форуме и решила туда идти)
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Оксаной!Вся суть в том, чтобы самой выносить ребеночка,а если он генетически хотя бы наполовину мужа,это же хорошо!Самой родить(жаль что некоторым приходится прибегать к экс).Усыновление - для не многих людей,это нечто очень особенное.Думаю я бы не смогла!Но это дело каждого!

тут я признаюсь: я эгоистка и пока хочу побороться за малыша, у которого будут мои глазки и щеки и нос))) а муж мой довольно холодно относится вообще к детям. И по сути, мы с его родственниками силком толкаем в клинику... а об усыновлении он сказал и слышать не хочет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, очень сочувствую!Но мне кажется тебе рано отчаиваться.Можно попробовать попринимать препараты несколько месяцев для Я.И сходить на консультацию к другому Ре,послушать ещё мнение.А потом уже принимать решение!

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут я признаюсь: я эгоистка и пока хочу побороться за малыша, у которого будут мои глазки и щеки и нос))) а муж мой довольно холодно относится вообще к детям. И по сути, мы с его родственниками силком толкаем в клинику... а об усыновлении он сказал и слышать не хочет...

бороться надо!!!!

Я даже подумать никогда не могла, что меня с регулярной овуляцией и кучей фолликулов, может сложиться такая ситуация, что будет вообще ЭКО, не говоря уже о ДЯ.... Но вот такая она видимо судьба, и от нее не убежишь...

 

Диана1978, очень сочувствующих!Но мне кажется тебе рано отчаиваться.Можно попробовать попринимать препараты несколько месяцев для Я.И сходить на консультацию к другому Ре,послушать ещё мнение.А потом уже принимать решение!

правильно) и ты борись до конца!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут я признаюсь: я эгоистка и пока хочу побороться за малыша, у которого будут мои глазки и щеки и нос))) а муж мой довольно холодно относится вообще к детям. И по сути, мы с его родственниками силком толкаем в клинику... а об усыновлении он сказал и слышать не хочет...

У каждого своя история!У меня есть сынок - копия я!У меня есть любимый мужчина у которого нет детей.Я готова выносить и родить ему ребёнка с его генетикой,но без моей.В других обстоятельствах я бы шла до последнего,чтобы была моя Я.Но бывают ситуации,когда поделать ничего нельзя.Пусть будет ребёнок от ДЯ ,но твоя кровиночка,чем не будет вообще!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

бороться надо!!!!

Я даже подумать никогда не могла, что меня с регулярной овуляцией и кучей фолликулов, может сложиться такая ситуация, что будет вообще ЭКО, не говоря уже о ДЯ.... Но вот такая она видимо судьба, и от нее не убежишь...

 

правильно) и ты борись до конца!!!!

 

ну вот и с вашей помощью поборюсь сколько смогу! Если бы не вы, девчонки, сдурела бы давно...

 

У каждого своя история!У меня есть сынок - копия я!У меня есть любимый мужчина у которого нет детей.Я готова выносить и родить ему ребёнка с его генетикой,но без моей.В других обстоятельствах я бы шла до последнего,чтобы была моя Я.Но бывают ситуации,когда поделать ничего нельзя.Пусть будет ребёнок от ДЯ ,но твоя кровиночка,чем не будет вообще!

согласна на 100% Но я пока в начале пути... Дай Бог все и с моими будет. Хотя и шансы малы с моим АМГ 1,2...

 

Еще вопрос назрел: мазок на флору можно сдать на 21-23 дц(чтобы 2 раза не ездить в клинику хочу сдать вместе с гормонами ІІ фазы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алинкакошка, у тебя все получится,ты ещё так молода!АМГ сам по себе ни о чем не говорит!Есть ещё ФСГ,антральные фоллики в закладке,качество самих Я!!Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Алинкакошка, у тебя все получится,ты ещё так молода!АМГ сам по себе ни о чем не говорит!Есть ещё ФСГ,антральные фоллики в закладке,качество самих Я!!Все будет хорошо!!

Спасибо))))
Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете, на гистероскопию с просроченными на две недели анализами на спид/гепатиты/сифилис примут? пошла сегодня сдавать, результаты аж через неделю

На опер - полгода срок

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, вот просто хочется сохранить твою речь где-нибудь и перечитывать чтоб оптимизма набраться! Мне предстоит стимуля с моим АМГ 0,4, я не знаю что из этого выйдет... А твой пример вселяет позитив! Я думаю, что если ничего не выйдет с первого раза, то тоже поступлю как и ты! Мой муж очень хочет ребёнка, надо дать ему шанс быть папой! А я буду любить ребёнка априори, потому что буду носить его под своим сердцем! Муж не знает ещё, что мне со старта ДЯ предлагали, не хочу его расстраивать. Пойдём в первый своими силами, а там посмотрим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

LuLenka, сохрани)))) шучу конечно))))

На самом деле мозг еще помнит, что во мне ДЯ, но на УЗИ в пятницу и посматривая на колясочки и кроватки, включается сердце)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня из 5 фоликулов 1 яйцеклетка :(((((

предлагают донорство.

смысла в стимуляциях не видят, потому что ответ организма никакой :(((

нарыдалась уже глаз нет

Ха такая вся растроенная пришла:(((( а тут еще и я с одним фолликом:(((

 

Korovellla, как дела?...как съездила?

Та таке, пункция на пятницу с ан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, в понедельник еду на гистероскопию с ихг, полипы после чистки все-таки появились, может, назначит АН лечение какое-нибудь, и - в протокол, как ты и говорила, с пгд) и очень надеюсь, что к концу года тоже буду колясочки присматривать :)

 

а у нас еще и сестра мужа забеременела, тоже планировали года три, полипы на гистероскопии убрали - и через три месяца две полосочки)

 

девочки, фигня у меня какая-то с ттг происходит. уже два года принимаю по 125 мг лтироксина, все в норме было,во время Б увеличила до 150мг/сутки, после ЗБ вернулась к прежней дозировке, проверила - поднялся до 3,25, сегодня пересдала еще раз - уже 5,5(

у меня такое же было. с 2,5 до 4. потом до 5,1, а потом 10!!!! увеличила дозу втрое. теперь вот жду. был уже 2,4.
Ссылка на это сообщение

Шушенька,  я была в МИД у Котлика, у меня трубный фактор + снижен овариальный резерв в следствии резекции яичников и лапары. Повезло с первого раза, чему я очень рада)

Еще была на приеме в игр, там не очень понравилось.

Да, я заметила, что тут очень много девочек с Исиды, хотя про эту клинику узнала только здесь, когда у меня уже все получилось). про Имплант читала при выборе, но ценовая политика у них не низкая. Вот так и выбирала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шушенька, я была в МИД у Котлика, у меня трубный фактор + снижен овариальный резерв в следствии резекции яичников и лапары. Повезло с первого раза, чему я очень рада)

Еще была на приеме в игр, там не очень понравилось.

Да, я заметила, что тут очень много девочек с Исиды, хотя про эту клинику узнала только здесь, когда у меня уже все получилось). про Имплант читала при выборе, но ценовая политика у них не низкая. Вот так и выбирала)

ой, а можно вопрос сразу? Как Котлик? Внимательный? мне пока непонятно. Через 2 недели к нему на выбор протокола....а я вот не уверена еще...
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, ничего плохого сказать не могу. Я сама задушевные разговоры с докторами не люблю. Предпочитаю ясность и чёткость, а так же правдивость. Много не обещал с моим амг 1,02 и фсг 14,83.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будете смеяться, но мне про дя нихто сегодня не говорил:) ха сказала, если получится эмбритн - надо морозить и дальше союирать, толи в ец, толи в стимулированном

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Будете смеяться, но мне про дя нихто сегодня не говорил:) ха сказала, если получится эмбритн - надо морозить и дальше союирать, толи в ец, толи в стимулированном

Не,ну вот интересно по чем они судят???

Ссылка на это сообщение

Будете смеяться, но мне про дя нихто сегодня не говорил :) ха сказала, если получится эмбритн - надо морозить и дальше союирать, толи в ец, толи в стимулированном

вот и мне интересно, а почему мне не предложили пробовать с др.препаратом. Ведь все таки у меня в обычной жизни растет 2 фолика и овуля своя есть...а тут сразу категоричное "нет" и только ДЯ. ЕЦ трудоёмкий и не эффективный :( вот почему мне не предлагают варианты :(:dash_kolob_girl::this_1:
Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное они как то видят наш потенциал, они ж профессионалы.Я даже не хочу думать,что это связано с чем то другим! ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...