Перейти к публикации

Полезные сообщения

алинкакошка,  не как ты со своим АМГ не успокоишься))))

Если бы у тебя ФСГ был выше нормы и фолликов всего 1-2 - тогда печаль!

Не смотри на него вообще, считай что ты его не сдавала)))

ФСГ и закладка фолликов - вот главные показатели!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, а можно вопрос сразу? Как Котлик? Внимательный? мне пока непонятно. Через 2 недели к нему на выбор протокола....а я вот не уверена еще...

мне Котлик очень нравится, всегда лаконично и понятно отвечает на все вопросы, если таковые имеются. Я прошла 5 клиник, и только от него выходила со светлой головой, так он понятно всё рассказывал, внушает доверие. Я бы с удовольствием пошла на второй протокол к нему, но цены кусаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а эндометрий 15мм это много?ничего для эндометрия не принимаю.всегда был 10-11.а вот при стимуляции такой стал.рe сказала нормально но я пeрeживаю

Ссылка на это сообщение

Не,ну вот интересно по чем они судят???

без понятия, может что я на вопрос, что вы от меня ожидаете, ответила, что буду пробовать пока есть своя О, а там успею и про ДЯ, и ДЭ подумать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки а эндометрий 15мм это много?ничего для эндометрия не принимаю.всегда был 10-11.а вот при стимуляции такой стал.рe сказала нормально но я пeрeживаю

ну по нормам нормально, там нужно смотреть по дням цикла. а у меня больше 7,5 не растет...

 

алинкакошка, не как ты со своим АМГ не успокоишься))))

Если бы у тебя ФСГ был выше нормы и фолликов всего 1-2 - тогда печаль!

Не смотри на него вообще, считай что ты его не сдавала)))

ФСГ и закладка фолликов - вот главные показатели!

фсг еще не сдавала жду начала цикла. уузи последнее делала в прошлом году. потому я сейчас просто боюсь. паниковать буду позже)))
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, ФСГ на 2-3ДЦ сдавай и УЗИ примерно в эти же дни лучше сделать чтобы закладку посмотреть.

Думаю у тебя ФСГ будет хороший и закладка фолликов не плохая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, а в деньгах сколько?

 

алинкакошка, ФСГ на 2-3ДЦ сдавай и УЗИ примерно в эти же дни лучше сделать чтобы закладку посмотреть.

Думаю у тебя ФСГ будет хороший и закладка фолликов не плохая!

узи не получится на 3 день ((( я на консультацию попаду глядишь на 5
Ссылка на это сообщение

девочки а эндометрий 15мм это много?ничего для эндометрия не принимаю.всегда был 10-11.а вот при стимуляции такой стал.рe сказала нормально но я пeрeживаю

у меня на стимуляции на 8дц был уже 8мм. Тоже ничего не принимала и в обычных циклах (они у меня длинные) дай Бог, чтоб к 30 дню до 10 дорос.

Это так препараты твои влияют. Ты чем стимулируешься?

Ссылка на это сообщение

у меня на стимуляции на 8дц был уже 8мм. Тоже ничего не принимала и в обычных циклах (они у меня длинные) дай Бог, чтоб к 30 дню до 10 дорос.

Это так препараты твои влияют. Ты чем стимулируешься?

У меня 12дц. Менопуром. Я уже переживаю - прочитала про гиперплазию.Она бывает "разовая"?

Ссылка на это сообщение

Диана1978, я думаю, надо пробовать со своими клетками, ДЯ можно и потом попробовать. я лежала в палате с девочкой, у которой в первом протоколе была 1 клетка, а во втором - 5, по- моему у Ха, так что надо отдохнуть, сменить тактику и вперед!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464071008' post='16284489]

Доброе утро, девочки (исида), а гепатиты вы и G и М сдавали?

Гепатиты С и А (или В - точно не помню), G и М - это из другой оперы, в государственных даже можно сдать

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, а в деньгах сколько?

 

узи не получится на 3 день ((( я на консультацию попаду глядишь на 5

Я сдавала у сестры по знакомству. А вообще грят в институте спида можно сдать комплекс - спид, гепатиты, сифилис недорого - по-моему 200грн

 

Гепатиты С и А (или В - точно не помню), G и М - это из другой оперы, в государственных даже можно сдать

Почему из другой? У меня в результатах было написано по каждому гепатиту - G и М не обнаружено. Но надо ли сдавать именно так - незнаю.Я просто сказала - мне нужно сдать гепатиты 2 формы - а они написали и хронику и острую форму

Ссылка на это сообщение

Яша :), достаточно сдать на общие антитела к гепаптиту В и С (это 1 анализ на В и 1 на С), если отрицательно, то и не нужно усугубляться.

Ссылка на это сообщение

Вот нашла из списка Исиды:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464071008' post='16284489]

Доброе утро, девочки (исида), а гепатиты вы и G и М сдавали?

гепатиты В и С сдаются, G и M это к краснухе, токсоплазме, цитомегаловирусу и хламидиям относится. По крайней мере, так в листке со списком анализов в ИСИДЕ числится Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гепатиты В и С сдаются, G и M это к краснухе, токсоплазме, цитомегаловирусу и хламидиям относится. По крайней мере, так в листке со списком анализов в ИСИДЕ числится

Если посмотреть на сайте того же Синево, то и к гепатитам можно сдать антитела IgМ и антитела IgG, но это уже нужно делать, если обнаружены общие антитела, а так смысла переплачивать, например, я не вижу. Сдал на общие антитела и достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если посмотреть на сайте того же Синево, то и к гепатитам можно сдать антитела IgМ и антитела IgG, но это уже нужно делать, если обнаружены общие антитела, а так смысла переплачивать, например, я не вижу. Сдал на общие антитела и достаточно

ну да. Если обнаружиться проблема, то уже сдавать дополнительно, так сказать по мере поступления проблемы
Ссылка на это сообщение

 

Я сдавала у сестры по знакомству. А вообще грят в институте спида можно сдать комплекс - спид, гепатиты, сифилис недорого - по-моему 200грн

да, всё верно. Мы так сдавали Киев, ул. Отдыха 1. И группу крови там же делали, очень дёшево. Вот на днях поедем пересдавать.
Ссылка на это сообщение

 

Я сдавала у сестры по знакомству. А вообще грят в институте спида можно сдать комплекс - спид, гепатиты, сифилис недорого - по-моему 200грн

Я там сдавала, да, все сифилисы-спиды-гепатиты около 200 грн. А так же там можно сдать сахар и группу крови, коагулограмму, токсоплазмоз,общий анализ крови, кардиограмму - и все это за копейки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера была в больнице где мне делали лапароскопию по ВБ, у хирурга, думала если найдут гидрос и полипы эндометрия, буду договариваться за операцию. Меня пол часа смотрели на узи вдоль и поперёк, сказали, что ничего у меня нет, это у меня сосудик в трубе специфический, которые все путают с жидкостью в трубе. Ещё сказали, что к ним часто приходят на лапароскопии и гистероскопии по направлениям с клиник репродукции, они делают операцию, или чистят эндометрий, а там ничего и не было. Что клиники так перестраховываются после неудачных попыток ЭКО. Показали как распознать гидрос на мониторе УЗИ, если будут показывать на экране, теперь я вооружена. Вот так вот. Поэтому Котлик и не видел гидрос, потому, что его там нет.

Ничего себе перестраховка!!Лапара - это серъезная операция!Даже и не знаю что сказать!(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...