Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Ничего себе перестраховка!!Лапара - это серъезная операция!Даже и не знаю что сказать!(

вот поэтому я и написала, хотела Вас проинформировать. Лучше 100 раз провериться и только потом принимать решение на столь серьёзную операцию, которая влечет собой плохие последствия.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот поэтому я и написала, хотела Вас проинформировать. Лучше 100 раз провериться и только потом принимать решение на столь серьёзную операцию, которая влечет собой плохие последствия.

Я с тобой согласна!!Перед такими серъезными решениями лучше сходить к нескольким специалистам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такой вопрос. Сегодня хотела слать анализ по пакету генетического тестирования наследственной предрасположенности к тромбофлибие в Диле, но они не нашли такого у себя. Может, он как то еще называется? У них есть во только такой Полиморфизм генов Тромбофилии (Протромбин, Лейденская мутация, MTHFR).- это оно?

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_, получается, что оно, только, если они проверяют только эти три мутации, что в скобках указаны, то это как-то маловато.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такой вопрос. Сегодня хотела слать анализ по пакету генетического тестирования наследственной предрасположенности к тромбофлибие в Диле, но они не нашли такого у себя. Может, он как то еще называется? У них есть во только такой Полиморфизм генов Тромбофилии (Протромбин, Лейденская мутация, MTHFR).- это оно?

к чему только MTHFR, это фолатный цикл
Ссылка на это сообщение

У меня 12дц. Менопуром. Я уже переживаю - прочитала про гиперплазию.Она бывает "разовая"?

у меня меньше (11ДС), а шо дохтор???

Ссылка на это сообщение

у меня меньше (11ДС), а шо дохтор???

Говорит нормально, но мы же умеем читать))), что это может быть ненормально))))) И еще 2 дня. А у тебя какой эндометрий . Ты ведь тоже на менопуре

Ссылка на это сообщение

Говорит нормально, но мы же умеем читать))), что это может быть ненормально))))) И еще 2 дня. А у тебя какой эндометрий . Ты ведь тоже на менопуре

многовато, но может же у каждого свои особенности...а какой обычно???

у меня обычно 13 в среднем, сейчас не помню, шо написали, где-то 10,5 вроде (дадад, я на менопуре)

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Korovellla, обычно 10-11, на 9дц был 10мм и тут вымахал за 3 дня.

 

Вика@@@Верю в чудо//, я так понимаю что ты еще больше сомневаешься идти ли в Исиду?

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  у меня в первом протоколе взяли 2 клетки, одна из которых даже не была пригодна к оплодотворению. Во втором -6 ЯК и из них 3 отличника. Пробуй еще. Протокол у тебя какой был?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я-растяпа! При немножко повышенном пролактине не разобралась в карлючках врача и пила 1\2т в день вместо 1\2 т в 10 дней! :mamamia: Теперь пролактин 54 при норме от 102 до 496. ВЮ сказал пить 1\2 т только через неделю и сдать повторно. Чем это мне грозит? Протокол хоть не отменят в след цикле по этой причине?

 

Кстати, после того как врач узнал, что я из Харькова, то есть местная, то сказал, что анализы он примет только с их лабы. Это логично, конечно, но сэкономить не выйдет...

Ссылка на это сообщение

Говорит нормально, но мы же умеем читать))), что это может быть ненормально))))) И еще 2 дня. А у тебя какой эндометрий . Ты ведь тоже на менопуре

Если на стимуляции он подозрительно сильно вырос, я бы тогда обсуждала вопрос с крио.

Ссылка на это сообщение

Так, девочки, ходила сегодня в областную, короче за торчи (без М), общий анализ крови, сифилис, группа крови, на сахар - 429 грн, муж на 130 (гепатиты и сифилис), так что не дорого. Но блин М не делают, придется отдельно делать

Ссылка на это сообщение

Диана1978, очень жаль....это первый ведь протокол, может еще раз попробовать в ЕЦ все таки перед ДЯ или усыновлением

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464088960' post='16285882]

Так, девочки, ходила сегодня в областную, короче за торчи (без М), общий анализ крови, сифилис, группа крови, на сахар - 429 грн, муж на 130 (гепатиты и сифилис), так что не дорого. Но блин М не делают, придется отдельно делать

А зачем М? Мне АН сказала, что если G положительны, то М уже не надо. И если раньше торчи сдавала, то те, которые уже были положительны, подходят старые. Т.е. я уже раз переболела и антитела остались на всю жизнь. Пересдавать только те, которыми не болела. Ну это я ее прицельно спросила.

 

Диана1978, держись, очень жаль. Если все-таки решишь еще раз идти в протокол или ЕЦ со своими клетками, то может попробовать их подкормить, поработать над количеством-качеством. Гарантии никто не даст, что оно сработает, но по крайней мере будешь уверена, что сделала все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, у меня тоже изначально были только G (все положительные), сказали М сдавать обязательно. Ведь если G положительно, то ты можешь именно в этот момент и болеть, поэтому и сдается М, чтоб удостовериться, что сейчас не активная форма инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery, все зависит от конкретной ситуации.

Краснуха (+) - болела в детстве. Смысла М сдавать нет.

Токсоплазма (+) еще по анализу 4 года назад. Сейчас уже активной формы уже быть не может. Но в прошлом году М пересдала - впределах нормы. Инфекционист сказал, что зря деньги потратила.

Герпес (+) тоже 4 года назад.

Цитомегаловирус (-) - вот его и надо проверять.

 

Яна уже не первый раз идет в протокол, соответственно торчи она уже сдавала. Если все были отрицательны, тогда надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...