Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanusha//, если уже сдавала, то тогда, наверно, можно не сдавать М при положительном G. Я просто первый раз сдавала и изначально только G без М, поэтому мне сказали досдать

Ссылка на это сообщение

Я АН показала за 2010 год положительные G и отрицательные М за тот же год, все подошло

Ссылка на это сообщение

Диана держись, как же это тяжело....

 

Девочки у меня сегодня шок. Была в клинике и оказалось , что эмбрионов у меня нет. Мне изначально после пункции сказали что взяли 11 клеток, 9 оплодотворилось , и все. 5 использовали, я и себе думала что 4 есть , а оказалось не все дошли до заморозки. я в шоке. Никто слова не сказал, а я и не думала спросить, думала у меня их 9. Эмбриолиста нет, но обязательно возьму его.

Ссылка на это сообщение

единственная яйцеклетка погибла...

очень жаль, а что Хажиленко говорит, нужно понимать в чем проблема. Она не оплодотворилась? Ее ИКСИли или нет? Или была просто слабая и меньше 13 мм? Возможно тебе есть еще смысл пройти несколько ЕЦ, ведь опустить руки можно успеть всегда, нужно бороться!!!
Ссылка на это сообщение

Ре предлагает минимальную стимуляцию в ЕЦ, типа так дешевле, чтоб не брать много клеток, а для подсадки, и даже парочка останется на заморозку. Стоит 25000 и + на препараты , говорит тыс на 10, итого 35 минимум, у меня шок просто. И думаю раз там нет моих крошек, может и это судьба менять клинику.. Но блин деньги нужны везде , не знаю даже, я конечно в трансе(((

Ссылка на это сообщение

Диана держись, как же это тяжело....

 

Девочки у меня сегодня шок. Была в клинике и оказалось , что эмбрионов у меня нет. Мне изначально после пункции сказали что взяли 11 клеток, 9 оплодотворилось , и все. 5 использовали, я и себе думала что 4 есть , а оказалось не все дошли до заморозки. я в шоке. Никто слова не сказал, а я и не думала спросить, думала у меня их 9. Эмбриолиста нет, но обязательно возьму его.

Настя, как тебе объяснили, что клетки не дошли до заморозки? Они ведь должны были сразу их заморозить на 3-5й день
Ссылка на это сообщение

Ре предлагает минимальную стимуляцию в ЕЦ, типа так дешевле, чтоб не брать много клеток, а для подсадки, и даже парочка останется на заморозку. Стоит 25000 и + на препараты , говорит тыс на 10, итого 35 минимум, у меня шок просто. И думаю раз там нет моих крошек, может и это судьба менять клинику.. Но блин деньги нужны везде , не знаю даже, я конечно в трансе(((

блин, я тоже в шоке, держись дружочек. Когда такое происходит, волей-неволей хочеться сменить клинику. Ведь многие предлагают ЕЦ в районе 25-30 тыс.

 

 

Мне вчера перевязали гидросную трубу, АН сказала что спаек в ней нет, а вот жидкость опять была, хотя последний раз на узи все чисто было... Так что проверяться конечно надо, но насчет "плохих последствий"... Я теперь жду только хороших последствий) Так сказать: вижу цель - не вижу препятствий;)

Позже еще АМГ сдам, посмотрю как повлияла лапара.

желаю тебе только беременного пути. Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Диана держись, как же это тяжело....

 

Девочки у меня сегодня шок. Была в клинике и оказалось , что эмбрионов у меня нет. Мне изначально после пункции сказали что взяли 11 клеток, 9 оплодотворилось , и все. 5 использовали, я и себе думала что 4 есть , а оказалось не все дошли до заморозки. я в шоке. Никто слова не сказал, а я и не думала спросить, думала у меня их 9. Эмбриолиста нет, но обязательно возьму его.

Вот и не нравилась мне эта клиника!!!У них как на базаре , извините меня!!Ниакого порядка!!В очереди по 2 часа могла сидеть!Анализы свои еле выпросила!!Квитанций не дают! Уланова обещала мне сделать аспират с игх, а сделала только аспират, забыла наверное, а я ж не разбиралась тогда!!Уходи от них пока не поздно!!

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Спасибо) Чувствую как после лапары)) День-два и пройдет)

 

nastya2015, Хрень какая-то.. Шарашкина контора,а не клиника... Не могу вспомнить конкретно, но читала здесь про косяки этой клиники.. Я бы перешла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  да, вот и муж у меня прям бесился что нет чеков, толтко выпрашивать надо, и подписывайте договор, который не заполнен(( за заморозку да я платила, я год назад стимулировалась в июле, и 2 сразу перенесли остальных заморозили, потом в крио двоих, и вот второе крио одного перенесли, а я им говорю тогда а чего одного перенесли, хоть бы слово сказала, что он один последний, говорит он один был самого лучшего качества и был отдельно, и о том что одного садят я узнала на кресле. Там как по мне как штамповка что ли, я просто не знаю как в других... В общем думаю это суьба сменить клинику

 

Вика@@@Верю в чудо//,  спасибо Викусь. До августа буду отдыхать по полной, а там буду думать и будем собирать, вас всех послушаю про клиники, цены помониторю

 

*Счастье во мне*, да платила

Ссылка на это сообщение

nastya2015,

 

в других, например, Исиде совершенно не так! Все четко всегда!!Четко запись (редко когда ждешь), чек в кассе, под любую процедуру договор или бумаги какие то подписываешь. Перед подсадкой подписала бумагу, что 2 Э подсаживают, а 1 - замораживают! Результат консультации и назначений врача - напечатано на листе, а не написано в углу бумажки неразборчивым почерком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Спасибо) Чувствую как после лапары)) День-два и пройдет)

просто тебе же ничего не отрезали, а только перевязали. Я думала, что эта лапара проще чем лапара по ВБ. Тебе какие капельницы ставят? Что говорят, сколько нужно отдыхать, чтобы подсадку сделать. Минимум месяц или больше?
Ссылка на это сообщение

 

не отчаивайся. Есть еще третий вариант - донорский эмбрион, от супружеской пары после ЭКО

Я спрашивала у Хажиленко по поводу ДЭ , мне ответили уже года три нет в клинике эмбрионов, никто не оставляет, можно донорская яйцеклетка или сперма.

 

Немного поплачусь.

Вчера закончился мой длинный протокол ( по счёту 3 , 2 в Исиде) полным провалом ХГЧ меньше 1 ...тесты делала с 10 ДПП даже призраков призрака не было , на 8 ДПП в поддержке был прегнил 1500 , сделала на 10 ДПП тест интересно же было , но тест был пустой. Подсадили одну морулку четырёхдневную ( удивительно как она сама одна доросла), у меня за час перед пункцией случилась овуляция, и из моих 4 фоллика и 3 недоросших фолликов , осталось 2 фоллика и получилась 2 клетки, одна не захотела оплодотворятся , получилась одна зигота которую доростили до морулы . Протокол был длинный на менопуре, оргалютрана не было , а надо было (((((

Ссылка на это сообщение

просто тебе же ничего не отрезали, а только перевязали. Я думала, что эта лапара проще чем лапара по ВБ. Тебе какие капельницы ставят? Что говорят, сколько нужно отдыхать, чтобы подсадку сделать. Минимум месяц или больше?

Еще не знаю, посмотрим))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  отрезали вроде немножко, потому что припоминаю что АН вчера говорила что часть трубы отправили на анализ, потому что так положено. Как это - я не знаю, не вдавалась в подробности.

Ссылка на это сообщение

Диана1978, :( :( :( держись дружочек, очень жаль

 

Диана держись, как же это тяжело....

 

Девочки у меня сегодня шок. Была в клинике и оказалось , что эмбрионов у меня нет. Мне изначально после пункции сказали что взяли 11 клеток, 9 оплодотворилось , и все. 5 использовали, я и себе думала что 4 есть , а оказалось не все дошли до заморозки. я в шоке. Никто слова не сказал, а я и не думала спросить, думала у меня их 9. Эмбриолиста нет, но обязательно возьму его.

если ты платила за заморозку, то что они морозили? Что то запуталась я... Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спрашивала у Хажиленко по поводу ДЭ , мне ответили уже года три нет в клинике эмбрионов, никто не оставляет, можно донорская яйцеклетка или сперма.

 

Немного поплачусь.

Вчера закончился мой длинный протокол ( по счёту 3 , 2 в Исиде) полным провалом ХГЧ меньше 1 ...тесты делала с 10 ДПП даже призраков призрака не было , на 8 ДПП в поддержке был прегнил 1500 , сделала на 10 ДПП тест интересно же было , но тест был пустой. Подсадили одну морулку четырёхдневную ( удивительно как она сама одна доросла), у меня за час перед пункцией случилась овуляция, и из моих 4 фоллика и 3 недоросших фолликов , осталось 2 фоллика и получилась 2 клетки, одна не захотела оплодотворятся , получилась одна зигота которую доростили до морулы . Протокол был длинный на менопуре, оргалютрана не было , а надо было (((((

:( ууууу :( :( :( :(

 

Что то последнее время только плохие новости в темке :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...