Перейти к публикации

Полезные сообщения

да, что-то плохие новости.... Значит скоро должны быть хорошие, после дождя радуга бывает!

Wura77, бывает же!!! Сочувствую! Всё хорошо будет!

nastya2015, да уж, как-то безответственно! Ещё раз убеждаюсь, что мы, кроме нас самих, никому не нужны! Всё нужно самим проверять-перепроверять, контролировать... А где же те люди, которые на это учились? Почему молчали? Ничего, Насть, может это знак...

 

Диана1978, держись! Сил тебе и терпения, всё будет!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, добро пожаловать! Ждём хороших впечатлений от твоей поездки!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, у тебя в графике узи мол желез написано 200. Ты в И делала? Мне вчера сказали 150!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диана1978, очень сочувствую((( держись! И не думай сдаваться!

 

Wura77, очень сочувствую!!!

На сколько ко я знаю в длинном протоколе не колят оргалутран!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, вся наша команда уже ездила)

Завтра возможно Натик будет ехать, спроси у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( ууууу :( :( :( :(

 

Что то последнее время только плохие новости в темке :(

херовая волна, даже врач заметил

Ссылка на это сообщение

Диана держись, как же это тяжело....

 

Девочки у меня сегодня шок. Была в клинике и оказалось , что эмбрионов у меня нет. Мне изначально после пункции сказали что взяли 11 клеток, 9 оплодотворилось , и все. 5 использовали, я и себе думала что 4 есть , а оказалось не все дошли до заморозки. я в шоке. Никто слова не сказал, а я и не думала спросить, думала у меня их 9. Эмбриолиста нет, но обязательно возьму его.

Настя, я в шоке. Еще раз убеждають, что надо мне топать от туда! Хотя мне Стрелко после переноса сама показала количество и качество снежинок (на компе). А потом я через электронку запросила эмбриолист

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый вечер))) Собираюсь на консультацию в ИГР, вот только еще не решила к какому врачу пойти. Выбор пал на двоих: Иьин ИЕ,и Капустин Э.В. Девочки,подскажите пожалуйста,к какому врачу лучше записаться, кто уже делал ЭКО у них?

Ссылка на это сообщение

:regulations:девочки из команды ВЮ, завтра кто нибудь едет в Имплант из Днепропетровска (или уже из міста Дніпро)?

Я завтра буду в И с самого утра. Но я уже в Харькове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я завтра буду в И с самого утра. Но я уже в Харькове.

Ната, а где ты тусуешься в Харькове, я обзвонила несколько квартир, все заняты ( у меня приём аж после 14

 

да, что-то плохие новости.... Значит скоро должны быть хорошие, после дождя радуга бывает!

Wura77, бывает же!!! Сочувствую! Всё хорошо будет!

nastya2015, да уж, как-то безответственно! Ещё раз убеждаюсь, что мы, кроме нас самих, никому не нужны! Всё нужно самим проверять-перепроверять, контролировать... А где же те люди, которые на это учились? Почему молчали? Ничего, Насть, может это знак...

 

Диана1978, держись! Сил тебе и терпения, всё будет!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, добро пожаловать! Ждём хороших впечатлений от твоей поездки!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, у тебя в графике узи мол желез написано 200. Ты в И делала? Мне вчера сказали 150!

в medicalplaz@ делала Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната, а где ты тусуешься в Харькове, я обзвонила несколько квартир, все заняты ( у меня приём аж после 14

 

в medicalplaz@ делала

у Владимира все занято???

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый вечер))) Собираюсь на консультацию в ИГР, вот только еще не решила к какому врачу пойти. Выбор пал на двоих: Иьин ИЕ,и Капустин Э.В. Девочки,подскажите пожалуйста,к какому врачу лучше записаться, кто уже делал ЭКО у них?

Я была у К@пустина. Прошла у него 3 протокола. 1 свежий и 2 крио. У него все протоколы по шаблону, как под копирку. Он любит длинные. за месяц до протокола ОК, потом Диферелин 3,75 и поехали стимулироваться)Но многим он и помог знаю девочек-мамочек "от него". За Иль ина знаю, что он вечно занят и часто его девочек ведет К@апустин

 

Ната, а где ты тусуешься в Харькове, я обзвонила несколько квартир, все заняты ( у меня приём аж после 14

у меня кума в Харькове, у нее тусуюсь, а после переноса возможно в стационаре денек поваляюсь

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  так да, неужели нельзя было сказать , я ж не знаю , ну короче. Но я ищу везде +, если б я знала что мне подсаживают последний эмбриони потом , пролет, я б его не знаю как пережила, явно тяжелей, чем с надеждой что меня ждут. А теперь все сначала...

 

LuLenka,  так да, это капец, хорошо мужа со мной не было, он бы там устроил.... Он у меня психованный, говорит пороть их надо, так тяжело найти врача у которого помимо знаний и опыта еще человечность есть

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, судя по информации, то у него очень много девочек из Днепра, только не все сидят на форумах. У тебя так поздно прием.

 

Natalo4ka_poltavo4ka, а зачем тебе на завтра квартира? можно же погулять ))

 

Natalo4ka_poltavo4ka, или позже выехать ))

 

LuLenka, я делала в Импланте УЗИ мол.желез - 150 грн., смотрела очень долго, я чуть не уснула там

 

Natik_//, удачи тебе на завтра! :kulachki: и расскажи что там будет интересно в памятке на эмбриопренос (или после эмбриопереноса), мне ее забыли дать ))

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  может это знак и для тебя, походу не наше это , надо подсобирать и пойти куда то в другое место. Подсобирать денег и сил и двигаться в перед, к деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а после переноса возможно в стационаре денек поваляюсь
а я вообще не хочу валяться, а хочу гулять )) В.Ю. на этот счет давал какие-то личные рекомендации?

 

nastya2015, я в шоке с твоей ситуации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, ну если 10.00 автобусом поедешь,то как раз после 14.00 будешь в Х и не надо будет гулять долго.......

 

floweretta, после 14.00 это еще не поздно.....я первый день протокола вообще на 17.00 была

 

 

А вообще интересно как дела обстоят с местами в гостинице???

Изменено пользователем Будумамой в 2017
Ссылка на это сообщение

а я вообще не хочу валяться, а хочу гулять )) В.Ю. на этот счет давал какие-то личные рекомендации?

 

nastya2015, я в шоке с твоей ситуации!

ВЮ мне советовал пару дней отлежаться в Харькове, а только потом ехать домой и вести обычный образ жизни....только без нагрузок...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //

Давай я с тобой напополам возьму?

 

nastya2015

капец... а ты была в Адонисе на Осокорках?

 

Wura77

Очень очень жаль((((

Я считаю, в такой ситуации нужен серьезный разговор с Ре, мое мнение - это ее бок

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, судя по информации, то у него очень много девочек из Днепра, только не все сидят на форумах. У тебя так поздно прием.

 

Natalo4ka_poltavo4ka, а зачем тебе на завтра квартира? можно же погулять ))

 

Natalo4ka_poltavo4ka, или позже выехать ))

 

LuLenka, я делала в Импланте УЗИ мол.желез - 150 грн., смотрела очень долго, я чуть не уснула там

 

Natik_//, удачи тебе на завтра! :kulachki: и расскажи что там будет интересно в памятке на эмбриопренос (или после эмбриопереноса), мне ее забыли дать ))

у меня завтра куча дел в Харькове, кроме визита к ВЮ, ещё визит в лабораторию, визит к андрологу и ещё в институт генетики (по просьбе подружки). Бегать буду как олень, а хотелось бы и в душ попасть ))
Ссылка на это сообщение

его телефон не обслуживается ((

Ссылки скрыты.

мы жили в этой, смотри там юмс еще есть, первый теоефон его!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...