Перейти к публикации

Полезные сообщения

да, по гистологии. А из-за этих гадских сосудов в самом Э у меня меньше желез, чем надо. Это уже показывает ИГХ.

Мне АН предложила пиявок с обреченным видом, видимо, мало кто соглашается :D

А меня когда-то пиявочки спасли от очень болезненной операции и большого шрама, поэтому я их люблю и верю им :) Так что пиявочек я всем советую, когда-то их действие испытала на себе. 4 процедуры избавили меня от гнойного воспаления лимфоузлов в подмышке. Как вспомню, так вздогну! Адская боль, темпа 39, мне хотели полностью разрезать там все и чистить, потом долгое восстановление и куча антибиотиков. А благодаря пиявкам не осталось и следа и ни одной таблетки антибиотиков я тогда не выпила :) Хирург в поликлинике глазам своим не поверил))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kks_//_,  я знаю пиявок ставят 10 дней, за 10 дней это полный курс, за это воемя обновляется лимфа, улучшается кровобращение.... 15 не разу не ставили. У меня курс 10 дней , через день пиявки ( сразу 2 штучки ставят) и через день физио. На сколько поняла можно без физио, тогда каждый день пиявки. И самое самое главное, после того как проставишь пиявки, в следующем цикле нужно беременеть иначе все процедуры коту под хвост

 

Я тоже о пиявках наслышана, я в больнице где делала, там очередь девочек на пиявки и много на слушалась хорошего о них. После них у меня хоть попытка имплантации была) ставили прям туда, и никаких ощущений! Так что всем пиявки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastya2015,

Да, АН мне сказала в самом конце лечения пиявок делать будем. Это я в инете прочитала, что 10-15 процедур нужно, поэтому по-максимуму написала :)

 

Masha@,

видишь как, а мне очень они тогда помогли... буду надеяться, и сейчас помогут

Ссылка на это сообщение

banderolla,

остается шрамик типа 3 точки таких, от их зубов. Но у меня года через 3 они прошли. А у некоторых вообще не появляются, тут от кожи зависит

 

физио - физиопроцедуры, т.е. лазер, магнит, электрофорез, массаж и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение

kks_//_, блин где ж такое в Днепре найти!???

Это все Ре назначает или гинеколог? или сами себе?)

Ссылка на это сообщение

banderolla,

да, у меня проблемы с кровообращением в базальном слое :( т.е. эндик нарастает у меня до 12 мм за счет желез, а кровообращение в нем никакое. Так что это тоже может быть причина моей ЗБ, потому что непонятно, последствие это чистки или и раньше была эта проблема... Теперь буду активно лечить месяца 3 как минимум :tempa:

А как вычислили что кровообращение никакое? Я имею ввиду что-то уже указывало на это или на всякий случай решили проверить и обнаружили?

Ссылка на это сообщение

banderolla,  ага, уже тебе ответили))) я в железнодорожной и физио делала и пиявок, хотя скажу честно физио как по мне фигня((

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

Ре не понравился эндик по УЗИ. Толщина нормальная и структура тоже, но он был неоднородный по каким-то там признакам. Хотя до этого никто никаких проблем не видел, даже Краснов :( Предложила сделать гистеру и я доверилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla,

мне Ре назначила. Еще сказала каждый день качать пресс и хула-хуп. Теперь есть стимул :Crazy:

 

Ну основной упор не на физио, она мне там лечение назначила миллион таблеток всяких. Мы просто собираемся в отпуск в санаторий, поэтому она сказала, чтоб там поделала как можно больше процедур для улучшения кровообращения. Я ей прям распечатку принесла процедур, что они предоставляют и она мне галочки ставила. А пиявки в самом конце.

Ссылка на это сообщение

banderolla,  да. Они ложат на стационар, хорошие палаты, питание. Но я поиезжала и уезжала. А платила 3000 за все дни , и + уколы еще там делала, витамины

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал с айберха, с какого именно сайта, а то как оказалось их несколько, отличие по цене и доставке?

Ссылки скрыты.

валюту выбирай $

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery,

Инночка, как ты? Как дела? Когда плановое УЗИ?

Все вроде бы хорошо (тьфу тьфу тьфу), вот сегодня ходила становиться на учёт, участковая в ЖК у меня хорошая, все к ней хотят попасть с других участков. Посмотрела меня, выписала кучу разных анализов и направлений. Пошла записываться на УЗИ (скрининговое), так узист, к которому я хотела, будет в это время в отпуске, а другая сказала приходить записываться через пару недель. Но до скринингового может через недельку еще сама схожу, погляжу что да как там :m0591:

А ты как? Животик видно уже?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал с айберха, с какого именно сайта, а то как оказалось их несколько, отличие по цене и доставке?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_, шо такэ хула-хуп?)

 

nastya2015 даааа уж( спрошу у своего РЕ и Г, но по своей инициативе переться в Киев не охота. Хотя цена -я так поняла это очень даже приличная!

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

kks_//_.,

видишь, все решаемо, а ты панику развела!!Полечишься и все будет гуд!!Скорее всего это и есть твоя причина бесплодия!!

Сегодня тоже делала ИГХ у АН. Неприятная процедура конечно. Результат через 3 недели!

Кстати, озадачила я сегодня АН этим ДГЭА или ДГЭА-С. Она настаивает на ДГЭА-С, я ей показала распечатки из инета с разными вариантами просто ДГЭА. Сказала будет шерстить инет и сообщит!!Ждемс!

Ссылка на это сообщение

nastya2015, вот так история!!! Я была на консультации у Стрелко, когда врачей выбирала, она мне внушила доверие, но момент, что перенос в другой клинике был в то время меня насторожил и возник вопрос эмбриологии. Ты держись :embrace: и только вперед,лето на носу, клубничка, море, отпуск

 

innachery, Инночка, во время летит. уже и на учет пора, поздравляю,растите!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

а чем сдерживают О?

Диферелином. на 20 ДЦ предыдущего цикла. После 3,75 никакая овуляция не прорвется. А вот у автора сообщения она все-же произошла. Но я не увидела какая дозировка была. И потом в стимулированном цикле диф подкалывали. Это немного странно. Может что Ре и начудил. Не знаю. Но длинный идет всегда без оргалутрана или цитротида. Просто есть варианты в дозе - 3,75 единоразово или по 0,01 кажд день. Имплант любит дробить. Исида, ИГР колет по 3,75.

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните, как попец спасать от инжесты, помню, кто-то писал можно кулечки прикладывать или какие-то еще есть способы?

сегодня забыла утром утрик поставить, теперь пропустить и вечером как положено 400 ставить или добавить утренние 200?

Ссылка на это сообщение

katenka27, спасибо! Как ты? Это у тебя уже какой ДПП? Жду от тебя только положительного результата! !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...