Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня точно также было. Ре сказала если что-то беспокоит - поставить свечи Клион-Д, если нет - ничего страшного!

да в том то и дело , что ничего не беспокоит.... Просто расстроилась. думаю, что все сдам, и пойду уже смело к РЕ в протокол. А теперь вот это. Блин, Стоит начинать лечение или нет. Чтоб потом не получилось, что я времени столько потеряла. У тебя тоже 2 тип был и пустили дальше в протик?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да в том то и дело , что ничего не беспокоит.... Просто расстроилась. думаю, что все сдам, и пойду уже смело к РЕ в протокол. А теперь вот это. Блин, Стоит начинать лечение или нет. Чтоб потом не получилось, что я времени столько потеряла. У тебя тоже 2 тип был и пустили дальше в протик?

Меня пустили в протик. Срочно свяжись со своей Ре - это может только она решать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня пустили в протик. Срочно свяжись со своей Ре - это может только она решать!

Да, наверное, это самый правильный вариант
Ссылка на это сообщение

да в том то и дело , что ничего не беспокоит.... Просто расстроилась. думаю, что все сдам, и пойду уже смело к РЕ в протокол. А теперь вот это. Блин, Стоит начинать лечение или нет. Чтоб потом не получилось, что я времени столько потеряла. У тебя тоже 2 тип был и пустили дальше в протик?

и у меня тип 2 по Синево перед М, взяли в протик, ставила 2р/день Клион-Д и пересдала в Исиде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, готовлюсь только к протоколу. Получила результаты анализов по цитологии. "2 тип- запальний процес". Стоит ли ждать встречи с РЕ или пойти к Г пусть посмотрит? Растерялась я совсем.....

У меня тоже второй тип и пустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня тип 2 по Синево перед М, взяли в протик, ставила 2р/день Клион-Д и пересдала в Исиде

пересдала и тип 1 был?

 

У меня тоже второй тип и пустили

Я так смотрю, что 100% здоровых нет. У многих 2 тип
Ссылка на это сообщение

пересдала и тип 1 был?

 

Я так смотрю, что 100% здоровых нет. У многих 2 тип

нене, пересдала, а шо там дальше не знаю, тем более у меня еще и с остатками свечки анализ брали:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, готовлюсь только к протоколу. Получила результаты анализов по цитологии. "2 тип- запальний процес". Стоит ли ждать встречи с РЕ или пойти к Г пусть посмотрит? Растерялась я совсем.....

взяли в протокол без разговоров со 2 типом, мне кто -то из врачей говорил, что при регулярной половой жизни 1 быть не может, это норма

Ссылка на это сообщение

Korovellla, понятно... Быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается. А жаль, что не сразу после таблетосов все гуд априори

Ссылка на это сообщение

няла решение по поводу лечения трих?

У меня с этим такая буря была... думала бегать пересдавать, но муж говорит - ну вот будет у нас отрицательно по второй лабе, а ведь все равно будет где-то мысль, что оно есть просто его не увидели. Неправильно анализ взяли или еще чего. Говорит столько всего сожрали-накололи и столько лет... лучше уж пролечить то, чего и нет. Тем более что в ноябре 2015 перед протоколом в Импланте сдавала Фемофло-16, там трихи отрицательно. Но я сдалась. Сейчас оба лечимся. При чем меня как обычно штырит. На днях до работы доехать не могла. Рвало утром, потом рвало в метро. Прям на политехе спешно вылетела из вагона, хорошо, что кулек был с собой.

Разводняк с этой трихой немерянный. Врачило, который послал на этот ин - пуш зарядил лечение на 15тыс мне, 15тыс мужу и потом второй этап 8 тыс мне. При чем лечение аутовакциной, которую прям под меня выращивать будут. Ну понятно, таких денег нет. Пошла в венерологию по месту жительства. У венеролога глаза на лоб полезли. Сказала что трихи никогда не были причиной незаберемлевания, что их видно в микроскоп, про ин-пуш ниче она не слышала. Но под моими напором - " а трихи-то мы никогда еще не лечили" согласилась и выписала мне лечение аж на 350 грн лекарств. + мужу почти столько же, без свечек только.

Сама читала мед формуы, после лечение 52% показывают повторно положительно, типа эта зараза так просто не уходит. Ну... 38 тыс на лечение зверя тоже нет. Поэтому надеемся что второй анализ будет отрицательный. Уже с горя думаю, сдать под девичьей фамилией. Чтоб уже точно не было никаких махинаций в связке врач=лаборатория.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

взяли в протокол без разговоров со 2 типом, мне кто -то из врачей говорил, что при регулярной половой жизни 1 быть не может, это норма

Ух ты как... Короче, хочешь быть здоровым- прекращай ПАчиться :D
Ссылка на это сообщение

девочки привет

Прорыдала двое суток, голова просто разваливается :((

У меня вопрос, девочки что вы пьете для улучшения качества яйцеклеток ( вы недавно обсуждали, еще писали что энергию добавляет)

Я вот подумала, может мне пить и попробовать самостоятельно еще год беременеть. Если нет то уже донорскую взять.

2 беременности я же сама беременела, да и они не исключаю этого.

Что думаете?

И где вы заказываете?

И еще, едвоки приезжие в Киев, если негде остановится приезжайте ко мне, квартира большая, хотя я и на левом берегу, добраться можно

На своем примере расскажу о качестве: пила мио-инозитол, омегу, ДГЕА, итого с двух протоколов 4 Э, три Э качества В, и один С. Отправили на два цикла гулять, все отменили, оставили только колоть Овариум и мио-инозитол. Я вместо него купила Иноферт, знаю что скажете что это одно и тоже, но мне захотелось перемен хотя бы в названии))) Итак два цикла пила Иноферт и колола Овариум, итого 4 Э, три Э качества А, один Э качества В. Так что в моем случае качество повысилось, попробуй! И еще съездила в отпуск, ела вкусно и полезно, пила вино, много плавала и загорала) может тоже повлияло;)

katenka27

Я прикладывала просто капусту побитую немного и тепло на то место, вначале помогало, но потом, когда появились страшные шишки и уже пошло покраснение помогла только йодная сетка и без выгревания, а еще мазь я мазала, забыла, ната-ната, напомни какая, пожалуйста. :)

А я както тоже пропустила утрик, то след.прием поставила на 200 больше, а дальше по программе. Но я пропустила вечером и утром поставила 400. А у тебя даже не знаю, стоит ли ставить все 600... Может и нет.

Гепариновую мазь еще мазать можно 2-3 раза в день.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

banderolla,  ага, уже тебе ответили))) я в железнодорожной и физио делала и пиявок, хотя скажу честно физио как по мне фигня((

смотря какое физио, я когда-то в универе вылечила воспаление придатков 10ю процедурами на Милте. Я тогда своим глазам не поверила, но факт. Даже хотела отказаться ходить в поликлиику, думаю фигня, зря врнмя потрачу, но помогло
Ссылка на это сообщение

 

У меня с этим такая буря была... думала бегать пересдавать, но муж говорит - ну вот будет у нас отрицательно по второй лабе, а ведь все равно будет где-то мысль, что оно есть просто его не увидели. Неправильно анализ взяли или еще чего. Говорит столько всего сожрали-накололи и столько лет... лучше уж пролечить то, чего и нет. Тем более что в ноябре 2015 перед протоколом в Импланте сдавала Фемофло-16, там трихи отрицательно. Но я сдалась. Сейчас оба лечимся. При чем меня как обычно штырит. На днях до работы доехать не могла. Рвало утром, потом рвало в метро. Прям на политехе спешно вылетела из вагона, хорошо, что кулек был с собой.

Разводняк с этой трихой немерянный. Врачило, который послал на этот ин - пуш зарядил лечение на 15тыс мне, 15тыс мужу и потом второй этап 8 тыс мне. При чем лечение аутовакциной, которую прям под меня выращивать будут. Ну понятно, таких денег нет. Пошла в венерологию по месту жительства. У венеролога глаза на лоб полезли. Сказала что трихи никогда не были причиной незаберемлевания, что их видно в микроскоп, про ин-пуш ниче она не слышала. Но под моими напором - " а трихи-то мы никогда еще не лечили" согласилась и выписала мне лечение аж на 350 грн лекарств. + мужу почти столько же, без свечек только.

Сама читала мед формуы, после лечение 52% показывают повторно положительно, типа эта зараза так просто не уходит. Ну... 38 тыс на лечение зверя тоже нет. Поэтому надеемся что второй анализ будет отрицательный. Уже с горя думаю, сдать под девичьей фамилией. Чтоб уже точно не было никаких махинаций в связке врач=лаборатория.

Вот это да!! С ума сойти они цену придумали, согласна что похоже на развод какой-то. Я спрашивала у своей Г про этот анализ, она сказала что очень сомнительно это все, у неё пациентка накануне с этим анализом пришла, и они его разбирали. Держись! Пей очень много воды и диетическое все, жалко ж печень!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin, у меня тип 1 и с половой жизнью все ок))))

ну может у разных врачей разный взгляд на это

Ссылка на это сообщение

katenka27, мазь вишневского хорошо убирает шишки от уколов. На ночь положить на бинтик+пакетик, придавить труселями.

 

да в том то и дело , что ничего не беспокоит.... Просто расстроилась. думаю, что все сдам, и пойду уже смело к РЕ в протокол. А теперь вот это. Блин, Стоит начинать лечение или нет. Чтоб потом не получилось, что я времени столько потеряла. У тебя тоже 2 тип был и пустили дальше в протик?

и у меня был 2й тип, взяли в протокол. Котлик сказал, что это норма для половой жизни женщины.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну может у разных врачей разный взгляд на это

Это точно! Сколько врачей- столько мнений, главное забеременеть и родить здорового/здоровых малышей, это самое важное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//, я наоборот не хочу ни с кем общаться. Совсем. люди, которые это не прошли не поймут.

так я общаюсь именно на другие темы. У меня вообще из близких никто ничего не знает. Только форумские ну и муж конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спрашивала у своей Г про этот анализ, она сказала что очень сомнительно это все

Да, сомнительно. Но врач показывал какие-то журналы англоязычные в интернете, какие-то там коллегии гинекологов и пр умные чуваки писали статьи. И там присутствовал этот инпуш. При чем сам анализ в чем, только в том, что среда там какая-то жутко питательная именно для трихомонад. Берут мазок, помещают в эту среду и в термостате это все харнится 5 дней. Потом открывают и на стеклах смотрят. И когда уже эта зараза расплодилась и для нее оч благоприятые условия - то она отпускает хвост и тогда ее уже ни с чем не спутать. Звучит ведь убедительно!

Ну и потом второй тип мазка, все время баквагинозы, кольпиты и пр диагнозы. Порядка в трусах нет (простите за резкость речи). Всякие лечения, даже прививку Солкотриховаг делала, чтоб фора норм заселилась - все до балды. И вот когда через сколько лет мне говорят что у меня трихомонады... Ну вы ж понимаете мое состояние. Ну и потом, я ж не алкашка-бомжиха, которой все равно что там с флорой. Это я ж от врачей попервах не вылазила вообще! Ну и 3 протокола. Венеролог утверждала, что триху бы заметили, 100%... но как знать. Короче, жаль печень, не жаль... а пытаюсь изнать трихомонад не будучи уверенной, что они у меня есть. АН, Стрелко и др мои гинекологи говорили всегда одно и то же - выделения это нормально! мы женщины, они должны у нас быть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Korovellla, следующий вопрос, это что такое?

я тебе телефон в личку брошу

 а ты что, не живешь в этой квартире или сдаешь?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...