Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natalo4ka_poltavo4ka,  как говорит ВЮ "идеальный пациент, которого ты не помнишь. Пришел и ушел с результатом" Так вот, желаю тебе, что ВЮ не успел тебя запомнить))

хи-хи поздно! Запомнил уже! )) сегодня выясняли наличие анализов, он говорит есть, я говорю - нет, вы меня перепутали с кем-то. Он сказал что меня не забудешь и не перепутаешь ))) я аж глаза опустила Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, кто принимал мио-инозитол, по скольку вы пили, какой именно, и какая дозировка в одной таблетке?

Ссылки скрыты.

- как на нем и написано, по 4 капсулы на ночь, тобто 2000мг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо за такой исчерпывающий ответ.

Вопрос: а что с этого списка нужно заказывать в америке а что у нас можно купить???

 

Natalo4ka_poltavo4ka, поздравляю. Пусть будет самым беременным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, хорошая новость! Давай и дальше радуй нас хорошими новостями! А мы держим кулачки! :girl_bye:

 

Мне пришёл мой АМГ с лабы Импланта- 1, при норме 1-2,5. :blym: Как так? Я радуюсь, конечно, только где же мои антральные-то? Да.... АМГ походу та ещё загадка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

floweretta,  да,вчера лежала в основном. Сегодня до обеда и домой!

 

хи-хи поздно! Запомнил уже! )) сегодня выясняли наличие анализов, он говорит есть, я говорю - нет, вы меня перепутали с кем-то. Он сказал что меня не забудешь и не перепутаешь ))) я аж глаза опустила

и что в итоге?кто оказался прав?

Ссылка на это сообщение

floweretta, да,вчера лежала в основном. Сегодня до обеда и домой!

 

 

и что в итоге?кто оказался прав?

в итоге оказалась что этого анализа в базе нет ( и быть не могло, т.к мы делали его в другой клинике, а результат я только что положила на стол) . Я оказался прав :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хи-хи поздно! Запомнил уже! )) сегодня выясняли наличие анализов, он говорит есть, я говорю - нет, вы меня перепутали с кем-то. Он сказал что меня не забудешь и не перепутаешь ))) я аж глаза опустила

 

 

кулачки на беременный протокол))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, скажи, а какой у тебя амг и какими препаратами тебя стимулируют?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Пускай детки побыстрее окрепнут и вас уже отпустили домой!!! Сил вам пережить этот трудненький период!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, скажи, а какой у тебя амг и какими препаратами тебя стимулируют?

6,7 (по нормам 1-2,5), но я сдавала амг на 10 дц (ну чтобы время не терять, ВЮ сказал можно). Год назад был 3,99 (по нормам 1-2,5). Пока на 4 дня пурегон 175 и менопур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, с началом удачного забеременительного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ViktoriaSui, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Пусть детки быстрее окрепнут и домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Может помните еще меня)Длинный протокол в сентябре в Исиде у Паломарчук.Как результат двойня.

 

23 мая Экс.в связи с гестозом.срок 34 недели и 5 дней.Екатерина 2140г,49см.София 1780г,45см.Детки в реанимации. Детки дышат сами,кушают через бутылочку.Надеимся все наладится скоро.И я мама)

Мои поздравления! С новым статусом тебя мама-Вика! Пусть девчушки как можно быстрее набираются сил, вкусного им молочка, а тебе спокойных ночек и молочных рек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Может помните еще меня)Длинный протокол в сентябре в Исиде у Паломарчук.Как результат двойня.

 

23 мая Экс.в связи с гестозом.срок 34 недели и 5 дней.Екатерина 2140г,49см.София 1780г,45см.Детки в реанимации. Детки дышат сами,кушают через бутылочку.Надеимся все наладится скоро.И я мама)

 

Удачи ВАМ!!! Это просто супер 2 девочки!! Растите большими, здоровыми!! А нам всем девчонки нужно женихов делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, пусть все сложиться!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки всем привет.Может помните еще меня)Длинный протокол в сентябре в Исиде у Паломарчук.Как результат двойня.

 

23 мая Экс.в связи с гестозом.срок 34 недели и 5 дней.Екатерина 2140г,49см.София 1780г,45см.Детки в реанимации. Детки дышат сами,кушают через бутылочку.Надеимся все наладится скоро.И я мама)

Огромнейшего здоровья девчулечкам. Маме железного терпения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто собирается что-то заказать на ихербе. У них акция.

 

Уважаемый покупатель в iHerb,

 

Введите промокод WEMAY30 в корзине перед оформлением заказа для получения дополнительной 10% скидки на весь заказ!

Ссылки скрыты.

 

Обратите внимание, что с каждым размещённым заказом Вы также получите бонус лояльности в размере 10% для использования в следующих заказах.

 

Расскажите другим об этом разовом предложении. Отправьте код по электронной почте или разместите в Ваших социальных сетях.

 

Спешите, это предложение заканчивается в понедельник, 30 мая в 10 утра по тихоокеанскому времени.

 

С уважением,

 

Команда iHerb

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...