Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки всем привет.Может помните еще меня)Длинный протокол в сентябре в Исиде у Паломарчук.Как результат двойня.

Поздравляю!!!

Пусть детки растут, крепнут и буду здоровые!!! Маме скорейшего восстановления!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как вы думаете, можно поехать в Киев на поезде или не стоит (9 ДПП- суббота) ?

Я бы не ехала. У тебя какие-то важные дела там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!!

Пусть детки растут, крепнут и буду здоровые!!! Маме скорейшего восстановления!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо !
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Может помните еще меня)Длинный протокол в сентябре в Исиде у Паломарчук.Как результат двойня.

 

23 мая Экс.в связи с гестозом.срок 34 недели и 5 дней.Екатерина 2140г,49см.София 1780г,45см.Детки в реанимации. Детки дышат сами,кушают через бутылочку.Надеимся все наладится скоро.И я мама)

Конечно помним:))) Здоровья вам всем и счастья:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  Помним! и поздравляем с новым статусом :) Крепкого здоровья малышкам и вкусного молочка!!!!!! Катерина была бойкая девушка в пузике? Помню ты писала что одна более активная))

 

Natalo4ka_poltavo4ka,  Удачи в протоколе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

23 мая

Поздравляю с доченьками! Пусть кушают хорошо и окрепают.

Малышки со мной в одни день ДР празднуют :) Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,

А ты заказываешь на айхербе? тебе можно сделать заказ? :)

 

Natalo4ka_poltavo4ka,

желаю только полосато-беременных новостей! :flower:

 

ViktoriaSui,

поздравляю с рождением принцесс! :) теперь ждем закаканные памперсы на удачу! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Поздравляю Вика!!!))) Так быстро время летит! Только вспоминали с Лапкой как ты паниковала что на 10дпп что полоска светлее стала, и курила после Лапкиного пролета - и вот уже родила!))) Здоровья вам;) а папе терпения с тремя девками ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, очень красивые имена! Девулечкам твоим желаю расти здоровенькими на радость маме и папе) и да, памперсов нам уже давай)

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, не делала, сегодня 7 ДПП, переносили 3-дневок, рановато еще, лежит дома, но я боюсь пока :malicious:

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, хм... у меня амг почти в 5 раз меньше, но препараты вроде те же будут) может дозировка больше...

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, хм... у меня амг почти в 5 раз меньше, но препараты вроде те же будут) может дозировка больше...

ну АМГ это показатель, которым оценивают овариальный резерв и от него сильно не зависят дозы препаратов. У кого-то будет до 30 фолликулов, а у кого-то 10. А препаратов для стимуляции не так и много, на пальцах одной руки можно пересчитать :) . Все у нас обоих будет хорошо, у нас отличный доктор!!!!! :girl_bye:

 

Поздравляю!!!

Пусть детки растут, крепнут и буду здоровые!!! Маме скорейшего восстановления!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, пусть все сложиться!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Огромнейшего здоровья девчулечкам. Маме железного терпения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ViktoriaSui, Помним! и поздравляем с новым статусом :) Крепкого здоровья малышкам и вкусного молочка!!!!!! Катерина была бойкая девушка в пузике? Помню ты писала что одна более активная))

 

Natalo4ka_poltavo4ka, Удачи в протоколе!!

Спасибо-о-о--оо-!! )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, 100% все будет хорошо!!! Наш волшебник нам поможет обрести счастье!

 

да 100%, все будет хорошо)

Наш волшебник поможет нам обрести счастье ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, 100% все будет хорошо!!! Наш волшебник нам поможет обрести счастье!

 

да 100%, все будет хорошо)

Наш волшебник поможет нам обрести счастье ;)

Лена, а тебе ж тоже скоро в протокол?
Ссылка на это сообщение

Korovellla, здоровки, Иннусь, как дела? Давай пиши, а я пальцы занибать буду ))

пурегон, гонал, перговерис, менопур, летромана, элонва, клост...а фестимон хто такой??? помогайте :)))

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,

А ты заказываешь на айхербе? тебе можно сделать заказ? :)

Напиши в личку что ты хочешь, со ссылками. А я посмотрю, влезет ли в эту посылку или вторую заказать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...