Перейти к публикации

Полезные сообщения

а напомни: сколько взяли клеток в прошлом протоколе, сколько получилось эмбрионов, была ли подсадка в свежем протоколе, чем стимулировали. У тебя доза не очень маленькая как для АМГ в 6.7 :think1:

 

так это у тебя визит на воскресенье? ))

у меня в воскресенье )) в протоколе на элонве было 15 як, 8 эмбрионов, но в итоге 2 трёхдневных, 2 бластоцисты. А на пурегоне - 17 як, 8 эмбрионов, 3 бластоцисты (( в сумме было 2 свежих трансфера, 2 крио, 2 бхб. Такой вот у меня багаж

 

floweretta,  у нас pgd, свежего переноса не будет!

Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalo4ka_poltavo4ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на забеременительный протокол!!!!!!!

 

ViktoriaSui,  конечно помним!! Держитесь , растите и крепчайте и побыстрей домой со своими принцессами !!!

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, поняла. Багаж внушительный, но пусть он остается в Днепре, а в Харькове все будет беременно! Собирайте качественный урожай! :kulachki:

Тебе на сколько? Потому что я страдаю на сколько же мне и думаю, что рано утром и я не успею доехать.

Поэтому мы (я) решили (а), что поедем в субботу вдвоем с мужем )) Время узнаю только завтра...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз, кто-то начинал протокол не у своего репродуктолога. Ну, у меня ситуация: я у ХА, когда ездила на осмотр 2 фазе, ее не было, принимала Турбанист. Сегодня начинаются месячные, даже если они к обильно начнутся к завтрашнему дню, то понедельник уже 4 день и протокол начинать поздно, а в пят, суб. ХА не будет. Она то мне расписала схему протокола и Даша мне присылала на элетронку, т.к. я думала с медикаментами брать протокол или без, но как-то все через Ж...,опять меня будет смотреть не мой доктор... У кого-то так было? Стремно как-то... 5 протокол

 

И еще вопросик фин. характера. Половину протокольчика нужно кредитовать... Не подскажете где сейчас более-менее выгодно (слово правда для кредита не оч подходит) можно взять кредит в Украине?

 

Инночка, тебе на завтра мульйон кулачочков! Пусть все сложится наилучшим образом! С Богом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, удачного протокола :udachi: !

Korovellla, кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

ViktoriaSui , с рождением принцесс и новым статусом "МАМА" :flower:! Растите здоровенькие, наедайте щёчки и домой к папе.Счастья вашей семье !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, поняла. Багаж внушительный, но пусть он остается в Днепре, а в Харькове все будет беременно! Собирайте качественный урожай! :kulachki:

Тебе на сколько? Потому что я страдаю на сколько же мне и думаю, что рано утром и я не успею доехать.

Поэтому мы (я) решили (а), что поедем в субботу вдвоем с мужем )) Время узнаю только завтра...

Юля, мне на 10:15. Паравозом не успеваю, буду попутку искать. А если погода плохая - на авто. А ты после трансфера домой? Или полеживать будешь?

 

Natalo4ka_poltavo4ka, удачного протокола :udachi: !

Korovellla, кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

ViktoriaSui , с рождением принцесс и новым статусом "МАМА" :flower:! Растите здоровенькие, наедайте щёчки и домой к папе.Счастья вашей семье !

спа-а-а-асибо!!!! :D Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение

Цитоморфологические изменения

Это не эррозия случаем по-научному?

Что делать, сама не знаю. Видишь, с горя сама трихи уже лечу.

Но в любом случае не нервничай.

 

понедельник уже 4 день и протокол начинать поздно, а в пят, суб. ХА не будет. Она то мне расписала схему протокола

Ну тебя уже и в первой и во второй фазе посмотрели. и схему расписали. Начинай строго на 2,3 или какой там тебе день приписали для старта. Ну я бы так сделала. Или едь в пт по срочному на УЗИ к той же Турбанист, чтоб исключить кисты или что там еще могло за 2 недели произойти. Ну или ждать след цикл, "когда все дома будут".

Но я бы лучше начала без ХА, чем не дай Бог попасть на пункцию в их гребаные выходные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля, мне на 10:15. Паравозом не успеваю, буду попутку искать. А если погода плохая - на авто. А ты после трансфера домой? Или полеживать будешь?

Вот, значит я правильно думала, что и я бы не успела бы паровозом. Полагаю моя процедура будет раньше твоей ))

Планируем уехать туда в субботу, а обратно вернуться в понедельник вечером )) Лежать не планирую :m0591: Точнее планирую, но уже дома, во вторник на 2ДПП ))

Изменено пользователем floweretta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки... Всем и мои кулачищи... Мысленно с Вами..

Днепр -особенно!!! Вы знаете, о ком я))))

Детям быть!!!

Огромезной удачи и самого благополучно-беременного исхода!!!

Всем с Богом!!!

Без нервов и настрой самый положительный!

Мои обнимашки!

спасибо, Юлечка!!! Обнимашки! ;)

 

 

Вот, значит я правильно думала, что и я бы не успела бы паровозом. Полагаю моя процедура будет раньше твоей ))

Планируем уехать туда в субботу, а обратно вернуться в понедельник вечером )) Лежать не планирую :m0591: Точнее планирую, но уже дома, во вторник на 2ДПП ))

а там в гостинице клиники?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, не делала, сегодня 7 ДПП, переносили 3-дневок, рановато еще, лежит дома, но я боюсь пока :malicious:

рановато?))))))))))Ну да, мне ли это говорить тестоману со стажем))) с 0 ДПП тесты делала)
Ссылка на это сообщение

Девочки... Всем и мои кулачищи... Мысленно с Вами..

Днепр -особенно!!! Вы знаете, о ком я))))

Детям быть!!!

Огромезной удачи и самого благополучно-беременного исхода!!!

Всем с Богом!!!

Без нервов и настрой самый положительный!

Мои обнимашки!

мои обнимашки!))) пиши по чаще)

 

ViktoriaSui, и я себе прихвачу) спасибо!)

Здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...