Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ViktoriaSui, спасибо, и я утащила на удачу!!!

рановато?))))))))))Ну да, мне ли это говорить тестоману со стажем))) с 0 ДПП тесты делала)

Ну вот, сделала вчера тест, а он кристально чист, даже призрака призрака нет- девочки, это все, пролет??? :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, хочу кинуть в тебя супер обкаканый персональный памперс!

Девочки и всех вас закидываю памперсами,у нас же две казявки,а значит на вас всех точно хватит!

 

 

и я себе возьму!!! Самое самое время))) Тоже девочку хочу,с а еще лучше 2))))

Ссылка на это сообщение

katenka27, Катюш, а напомни каких переносили и какой сегодня ДПП? мож поздняя имплантация...

Alex_будуБ2016, вчера был 7 ДПП трехдневок, надеюсь, что поздняя имплантация
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, вчера был 7 ДПП трехдневок, надеюсь, что поздняя имплантация

Ещё рано , с 10 ДПП начинай мочить тесты, я всю пробирку перечитала пока в протоколе была, сделала вывод , что с 10 ДПП точно показывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, вчера был 7 ДПП трехдневок, надеюсь, что поздняя имплантация

Ты чего рано ещё......у меня на 11Дпп была слабая полоска.....а результат на линейки....так что оставить панику....думай о хорошем....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, хочу кинуть в тебя супер обкаканый персональный памперс!

Девочки и всех вас закидываю памперсами,у нас же две казявки,а значит на вас всех точно хватит!

Спасибо дорогая!))) Так приятно))) настроение мне сделала)))

О, вот еще что вспомнила! Я ждала когда АН тебе перенос сделает и меня примет, помнишь? У тебя вроде на 12.00 был, и у меня на это время назначено, и мне на ресепшене сказали подождать, так как АН перенос делает) мы потом в болталке выяснили))

 

Alex_будуБ2016, вчера был 7 ДПП трехдневок, надеюсь, что поздняя имплантация

Катя, для 8дпп 3-х дневок рано, тест не покажет, минимум с 9дпп.

 

katenka27,  Хи, перечитала) ты за вчерашний 7дпп-шный тест пишешь???) Сумасошел?))) он не покажет)) начинай делать завтра и до 12дпп. Как по мне: если Б получилась - то до 12дпп покажет. Дольше я и не делала, в непоказывающие тесты и позднюю имплантацию после 12 дпп не верю. Точнее она есть где-то у кого-то, но это редкая редкость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, мои дорогие за поддержку, чтобы я без вас делала. :reverans::flower::embrace: Почитала ваши графики и поняла, что стимуляция - это самый легкий период, а дальше переживания на все 9 месяцев, так что запасаюсь терпением и жду ХГЧ :day_x:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, ))))) хм, я тогда исключение из правил???? 6 ДПП - //, или почки хорошо работают?

.Ксю, так может у тебя тройня? :D Каждый масик сиканул по хгчшке и на 6 дпп показало //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  а у тебя видимо ранняя имплантация ))))

Я так поняла каждый человек индивидуален, есть конечно стандартные сроки, но не все в них вписываются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, ))))) хм, я тогда исключение из правил???? 6 ДПП - //, или почки хорошо работают?

Все еще зависит от хгч, то есть в один и тот же дпп у одной девочки будет хгч 500, а у другой 100, при том что у обеих имплантировался 1 Э. Ну и от этого и тесты раньше или позже показывают.И тут не обязательно что двойня или тройня, просто хороший хгч ;) И ты не исключение из правил, а просто такие случаи реже встречаются, в подавляющем большинстве с 3-х дневками тесты начинают показывать на 9 дпп. Плюс минус день.

Ссылка на это сообщение

Сдавала сегодня в Исиде анализ на тромбофилию, делают 4-6 недель :blym: , а в Синево 3 дня :bye2: . Так что лучше этот анализ сдавать в Синево. Так как его результат нужен на подсадку...

Ссылка на это сообщение

.Ксю, так может у тебя тройня? :D Каждый масик сиканул по хгчшке и на 6 дпп показало //

Аналогично, тесты всегда рано показывали. При ВБ так вообще на 24 ДЦ при 28 ДЦ две яркие полоски
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  а какой ХГЧ у тебя был самый первый, и на какой дпп? Я помню смотрела твой график, вроде сразу хороший был.

 

В моем случае тесты после задержки показывали слабую-слабую полоску. А после эко на 7дпп 5-дневок показал через часа два ооооочень слабую полоску, глаз сломать можно было, в то время как у девочки на форуме с которой разница в переносе был один день уже тесты были с явно различимыми полосками. И в один и тот же дпп у нее 540, а у меня 120.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, а какой ХГЧ у тебя был самый первый, и на какой дпп? Я помню смотрела твой график, вроде сразу хороший был.

 

В моем случае тесты после задержки показывали слабую-слабую полоску. А после эко на 7дпп 5-дневок показал через часа два ооооочень слабую полоску, глаз сломать можно было, в то время как у девочки на форуме с которой разница в переносе был один день уже тесты были с явно различимыми полосками. И в один и тот же дпп у нее 540, а у меня 120.

ну у меня хгч по графику на 12 ДПП 221 был.
Ссылка на это сообщение

А в моем случае наоборот было. ХГЧ уже перевалил за 2 тысячи, а полоска была еле видная. Причем первый тест я тогда сделала еще до задержки и была еле видная полоска. И такая же по цвету полоска была еще недели 2, а ХГЧ рос :sorry:

Ссылка на это сообщение

ну у меня хгч по графику на 12 ДПП 221 был.

Вот и я про то, у тебя уже хороший ХГЧ был для 12дпп 3-х дневок. Просто вы так говорите что сейчас человек решит что если у нее не появилась на 7 дпп полоска - то все пропало. Это же все индивидуально, от многи факторов зависит. Я после переноса 3-х дневок прочитала по моему весь опросник на БП чтобы понять у кого когда полоска после 3-дневок появляется, были и 6 дпп и даже 14-й. Но в основном 8,9,10 дпп.

Ну и если говорить за чистоту эксперимента: то я свой последний протокол из твоих графиков не вылазила)))) так как у тебя тоже был Прегнил 10000 и тоже 3-х дневки. И на 11 день после укола у меня была прям один в один такая же полоска как у тебя, но на следующий день моя полоска исчезла, а твоя стала ярче. То есть можно предположить и то, что у тебя была ранняя имплантация, и то, что твоя прегнильная перешла в свою.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сдавала сегодня в Исиде анализ на тромбофилию, делают 4-6 недель :blym: , а в Синево 3 дня :bye2: . Так что лучше этот анализ сдавать в Синево. Так как его результат нужен на подсадку...

да ты что?! я тоже планировала сдать в Исиде этот анализ. Вот блин
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...