Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша :), Яна, привет! Я готова :).Жду М и начинаю стимуляцию. Вот только М никак не прорвутся. В понедельник записана на УЗИ.

 

Девочки,а что делать, если М задерживаются ? Звонить и отменять УЗИ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика@@@Верю в чудо//,  Мне кажется я тебя сегодня там видела :) Да у них сроки оч большие., гепатиты 7 дней тоже, вместо 1, все долго((

мы вчера гепатиты, сифилис, спид и группу крови сдавали в Спид центре на Отдыха,1- заплатили 518грн за двоих, а анализ на СПИД бесплатно для киевлян. Готовят неделю, но сказали, что может и раньше сделают, прозванивать. Не знаю, было бы в Синево дешевле эти 5 анализов на двоих....

 

Девочки,а что делать, если М задерживаются ? Звонить и отменять УЗИ?

не поняла, ты заранее записалась на вступление в протокол? В 1й день цикла позвонишь и тебя запишут.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  в Инвитро было бы примерно столько же за одного и это без группы крови. А вич и сиф. в Синево не берут

Ссылка на это сообщение

да? :-) я была в 9 утра, и сидела чуток ждала. Желтая футболка и голубые джинсы. Я видела на ресепшене девочку, которая хгч сдавала. Не знаю, с нашего форума или нет, но ели сдержалась, чтобы ей пожелать удачи. Так как это для всех волнительно.

Точно! А я в чёрных джинсах и бело-голубой футболке, сидела напротив ресепшена, ждала мужа с анализа) я когда там бываю, у меня всегда такое чувство что там девочки с форума есть))

Ссылка на это сообщение

Девочки(Исида), подскажите по списку анализов. Биохимия крови стоит в перечне для терапевта срок 1 мес, но в общем списке ее нет. Ее нужно сдавать или нет, если у меня уже есть справка от терапевта? Не могу разобраться. В МиДе это был отдельный анализ.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, тогда не буду сдавать, он у меня есть но февралем.

а у меня вообще октябрьский был, а протокол грубо говоря 1 марта начался (29 февраля)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovella, удачи) желаю чтоб свадебка прошла на отлично и получился здоровенький малышоночек)

 

Masha@, я слышала, но незнаю делают ли такое в Украине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь слышал про двойную стимуляцию?

Вот о ней пишут:

Ссылки скрыты.

Где-то на ютюбе АН выступала про двойную стимуляцию. если я ничего не путаю.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, я уже об этом писала, что я не сдавала и никто у меня ни разу не спрашивал этот анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про двойную стимуляцию

Я тут свои рассуждения рассуждала. Вот если сравнивать в ЕЦ процесс. Старт -много клеток, потом отсеиваются, отсеиваются и только 1-2 ДФ становятся. Какой-то ж в этом смысл есть? А двойн стим - тянешь за уши отстающих. А экономия какая? По цене ведь как два протокола? Ну и какой тогда вообще смысл? Я для себя плюсов не нашла, когда думала над этой темой.

 

У нас одна клеточка

Инна, ты же помнишь про мои кулаки? Все обязательно получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровко держу кулоки не разжимая! Подсадка в понедельник? проиксили уже?

Будем морозить

 

 

Я тут свои рассуждения рассуждала. Вот если сравнивать в ЕЦ процесс. Старт -много клеток, потом отсеиваются, отсеиваются и только 1-2 ДФ становятся. Какой-то ж в этом смысл есть? А двойн стим - тянешь за уши отстающих. А экономия какая? По цене ведь как два протокола? Ну и какой тогда вообще смысл? Я для себя плюсов не нашла, когда думала над этой темой.

 

 

Инна, ты же помнишь про мои кулаки? Все обязательно получится!!!

 

Помню-помню:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, ты как? свидание назначено?

Да, назначено на 03/06 :molitva: :molitva: :molitva: недельку еще подождать, єндометрий вроде нормальный, но все равно продолжаю дивигель и с воскресенья начинаются утрик и прогестерон. Ты как? готова морально до встречи со своими детками? Тебе сколько будут переносить?
Ссылка на это сообщение

soffiya, ого как долго (по сравнению с моим крио на ЗГТ). Я пребываю пока в состоянии легкой эйфории )) Переживаю, что после переноса состояние эйфории трансформируется в состояние истерии :not know:

Надеюсь завтра нагуляться так, чтобы все дурные мысли из головы выветрились :yes:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

floweretta, Та да долго, я думала будет быстрее....у меня и ЕЦ и 5 дневки... а почему у тебя на ЗГТ? я вообще не очень то понимаю почему мне АН предложила сразу в ЕЦ...

Ссылка на это сообщение

Korovellla, а про мои помнишь?)

Все будет хорошо!

 

floweretta, собрала уже чемоданы?)))

Удачи тебе!

Я за тебя особенно болею и переживаю)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а потом ЕЦ? или ЕЦ с мин. стим?

Что- то типа того, посмотрим, думаю прям след цикл и пробовать ец

 

Korovellla, а про мои помнишь?)

Все будет хорошо!

 

floweretta, собрала уже чемоданы?)))

Удачи тебе!

Я за тебя особенно болею и переживаю)

Хе-хе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, Та да долго, я думала будет быстрее....у меня и ЕЦ и 5 дневки... а почему у тебя на ЗГТ? я вообще не очень то понимаю почему мне АН предложила сразу в ЕЦ...

В смысле у тебя перенос в ЕЦ будет?

Ссылка на это сообщение

девочки а сколько в ИСИДЕ ЕЦ стоит?

я сегодня устроила распрос у консультанта в Исиде, вот она мне расписала за 3 попытки чистый ЕЦ без стимуляции

Ссылки скрыты.

Плюс 2850 грн каждый раз за крио заморозку и плюс эмбрио трансфер 4000. Как мне сказала консультант, что в любом протоколе медикаменты на поддержку не входят в программу, только до эмбриотрансфера. Покупать за свой счет. Странно это, в МиДе медикаменты входили в программу до анализа на хгч.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...