Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Подскажите, во сколько вам обошлись все медикаменты на стимуляцию и т.д. в цикле ЭКО.

Мне врач озвучила цифру в 30000. С учетом того, что за ЭКО+ИКСИ (23400+6500). Это нормальная сумма или дорого? Я никак не соображу...В общем выходит 60000.

Изменено пользователем ХОЧУ//ХА
Ссылка на это сообщение

в том то и дело что изначально Ан сказала что немного стимульнем,а получилось 20 мeнопура по 770.5оргалутрана по 1000 и прeгнил 800.в договоре прописано ец 22тыс с копeйками+икси 5тыс. С чем-то

мне точь в точь сказала как и тебе. Не понимаю, у меня на выходе в коротком протоколе 1 Э, зачем меня стимулировать... Я хотела обычный ЕЦ без стимуляции, итог такой же, берут 1 клетку

 

Девочки, привет. Подскажите, во сколько вам обошлись все медикаменты на стимуляцию и т.д. в цикле ЭКО.

Мне врач озвучила цифру в 30000. С учетом того, что за ЭКО+ИКСИ (23400+6500). Это нормальная сумма или дорого? Я никак не соображу...В общем выходит 60000.

в марте в коротком протоколе у меня было ЭКО + ИКСИ 42460грн+ где-то 3500тыс дополнительно ( в Мать и Дитя)
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  может она надеется что у тебя будет больше.сколько як было после пункции и сколько опллдотворилось?а в мидe тожe мeнопуром стимулировали?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  я не в Исиде. В это входит хранение эмбриона и УЗИ (контроль овуляции). А все остальное за свой счёт).

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, 3зиготы поличилось.,5фолликулов. Нe было имплантации?2подсаживали?

Ты про себя или меня спрашиваешь?)

3 зиготы - это считай как в три ЕЦ сходила с получением 1 клетки.

Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, 60000 это если не учитывать сегментацию цикла (она ведь может не понадобиться)-3700, культивирование эмбионов до состояния бластоцисты - 4300, криоконсервация эмбрионов - 4500 и хранение этих эмбрионов в теч. 6 мес. - 1500

Если учитывать все, то выходит 74000.

Но судя по сумме в 90000, думаю у меня не так уж и дорого...хотя и не дешево....

А где дешевле брать препараты: в клинике прямо там, где делаешь ЭКО или искать по аптекам?

 

Правда я еще не знаю какими препаратами меня будут стимулировать...

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  может она надеется что у тебя будет больше.сколько як было после пункции и сколько опллдотворилось?а в мидe тожe мeнопуром стимулировали?

2 як взяли и 5 фоликов, 2 иксили, обе оплодотворились, но до 5го дня дожила 1на.

 

Вика@@@Верю в чудо//, это с медикаментами обошлось в 46140 грн?

да, полностью до хгч, но я еще витамины покупала, все вместе где-то 47,5 тыс пару пачек утрика и инжесты

 

VS80, в МиДе стимулировали пурегоном 100 и мерионал 150

 

А где дешевле брать препараты: в клинике прямо там, где делаешь ЭКО или искать по аптекам?

Правда я еще не знаю какими препаратами меня будут стимулировать...

из практики могу сказать, что пурегон мне дешевле было взять в миде, в аптеках был прилично дороже. Korovko говорила, что в Импланте в Харькове продают по аптечным ценам- не выгодно. За другие клиники не могу сказать
Ссылка на это сообщение

 

Ты про себя или меня спрашиваешь?)

3 зиготы - это считай как в три ЕЦ сходила с получением 1 клетки.

ты спросила сколько планируют взять.я ответила 3.:)а теперь спрашиваю у тeбя,eсли 4эмбриона у тебя,то подсаживали уже?
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я запуталась! а обычный протокол в Исиде с икси сколько по стоимости получается? Как в прайсе?

Ссылка на это сообщение

В ИСИДЕ нет протокола в ЕЦ.

Они его считают как обычный протокол без препаратов.

Как по мне, то огромная разница взять 10 ЯК и пункция с наркозом или 1ЯК без наркоза.

Так же и с ИКСИ.

 

Нечестно это(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kks_//_,  Если указано что протокол с медикаментами - то платишь как в прайсе и до дня Х у тебя олинклюзив. Если без медикаментов- то все покупаешь сама,и чем дешевле найдешь, тем выгоднее протокол) Но надо уточнять все равно, например по прайсу мой протик называется эко в ец с переносом криозамороженых эмбрионов с медикаментами, но по факту - без. ЕЦ сам по себе не подразумевает медикаментов, наверное под ними имеется ввиду две инжесты которые колят после переноса))

 

В ИСИДЕ нет протокола в ЕЦ.

Они его считают как обычный протокол без препаратов.

Как по мне, то огромная разница взять 10 ЯК и пункция с наркозом или 1ЯК без наркоза.

Так же и с ИКСИ.

 

Нечестно это(((

Не поняла... Как это без наркоза? В Исиде все под наркозом берут, и 1 ЯК и 10 ЯК))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

А что это за протокол ЭКО + крио в естественном цикле? Имеется в виду, что уже есть снежинки? Или как?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Для меня это все пока темный лес :(

Т.е. ты, получается копишь эмбрионы?

А если у меня будет протик с медикаментами, а перенос в крио, то мне, получается, еще 27 тыс на крио готовить? Или все-таки 8?

Ссылка на это сообщение

Не поняла... Как это без наркоза? В ИСИДЕ все под наркозом берут, и 1 ЯК и 10 ЯК))

Когда в МиДе делала в ЕЦ, то пункцию делали без наркоза по моей просьбе (за наркоз возвращали деньги) Тогда у меня за год 6 общих наркозов было, решила поберечь сердечко.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если в ИСИДЕ в ЕЦ буду делать то тоже без наркоза. Пункция терпима, рожать, я думаю, больнее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Для меня это все пока темный лес :(

Т.е. ты, получается копишь эмбрионы?

А если у меня будет протик с медикаментами, а перенос в крио, то мне, получается, еще 27 тыс на крио готовить? Или все-таки 8?

8 тысяч крио.

 

Когда в МиДе делала в ЕЦ, то пункцию делали без наркоза по моей просьбе (за наркоз возвращали деньги) Тогда у меня за год 6 общих наркозов было, решила поберечь сердечко.

Да, я слышала что в МиДе так, но я бы не решилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Может ли кто-то поделится отзывами о враче-андрологе Березной Татьяне Владимировне (Имплант, г.Харьков)? У нас МФ, муж был у нее на приеме и осталось неоднозначное мнение. Сейчас сдал кучу анализов и я так поняла это начало. Ему предстоит лечение, так как на пункцию с его проблемой нельзя((((( Хочу, чтобы лечил его хороший врач, так как время идет...... Заранее благодарна!!

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Может ли кто-то поделится отзывами о враче-андрологе Березной Татьяне Владимировне (Имплант, г.Харьков)? У нас МФ, муж был у нее на приеме и осталось неоднозначное мнение. Сейчас сдал кучу анализов и я так поняла это начало. Ему предстоит лечение, так как на пункцию с его проблемой нельзя((((( Хочу, чтобы лечил его хороший врач, так как время идет...... Заранее благодарна!!

Добрый день! Моё мнение - это очень хороший андролог, да она немного специфическая, но доктор отличный. У моего мужа диагноз АЗООСПЕРМИЯ, Татьяна Владимировна старалась препаратами вернуть мужу сперматогенез, к сожалению не получилось, поэтому решились на биопсию яичка. Результат операции - в животике))) Из минусов: любой вопрос расценивается как консультация и оплачивается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...