Перейти к публикации

Полезные сообщения

Добрый день! Моё мнение - это очень хороший андролог, да она немного специфическая, но доктор отличный. У моего мужа диагноз АЗООСПЕРМИЯ, Татьяна Владимировна старалась препаратами вернуть мужу сперматогенез, к сожалению не получилось, поэтому решились на биопсию яичка. Результат операции - в животике))) Из минусов: любой вопрос расценивается как консультация и оплачивается.

Спасибо огромное за ответ! Она первая, кто сказала мужу, что биопсию делать опасно для его здоровья. А мы на нее и надеялись... Теперь вот надо скрестить пальцы, чтобы она смогла вернуть ему хороший сперматогенез. Буду надеяться, что нам она поможет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо огромное за ответ! Она первая, кто сказала мужу, что биопсию делать опасно для его здоровья. А мы на нее и надеялись... Теперь вот надо скрестить пальцы, чтобы она смогла вернуть ему хороший сперматогенез. Буду надеяться, что нам она поможет!

Обязательно поможет! Я ей всю жизнь буду благодарна! Она моему мужу говорила о донорской сперме, но он отказался, тогда сделали биопсию.Но перед биопсией было лечение более чем три месяца: таблетки, уколы, капельницы.

Ссылка на это сообщение

Я хотела обычный ЕЦ без стимуляции, итог такой же, берут 1 клетку

ну дело в том, что хоть 1 берут. а в чистых ец чаще не берут. но если не берут, то платишь как за пункцию кисты + анализы на ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну дело в том, что хоть 1 берут. а в чистых ец чаще не берут. но если не берут, то платишь как за пункцию кисты + анализы на ветер.

Да, это точно. Помню ГудЛак говорила что в чистом ЕЦ у нее ничего толком не вышло, только со вспомогательными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, ты будешь собирать клеточки в ец или со стимуляцией?

Думаю, попробовать ец, а потом уж готовиться на осень на пурегон

 

 

Да, это точно. Помню ГудЛак говорила что в чистом ЕЦ у нее ничего толком не вышло, только со вспомогательными.

Да, но у нее летромана за 400грн., а не куча менопуров или гоналов

Ссылка на это сообщение

 

ну дело в том, что хоть 1 берут. а в чистых ец чаще не берут. но если не берут, то платишь как за пункцию кисты + анализы на ветер.

а почему анализы на ветер? Только те, что 1 мес.
Ссылка на это сообщение

Думаю, попробовать ец, а потом уж готовиться на осень на пурегон

Вот у меня был плохой ответ на пурегон - 2 только фолика пошло в рост при амг 1,97. А на Фостимоне выросло 10 в коротком протоколе. Ты вроде на Менопуре была в этом протике - это фсг+лг. А Фостимон - это чистый фсг. Может тебе еще на нем попробовать?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Добро пожаловать! Желаю побыстрее перебраться в темку для будущих мамочек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки привет

Прорыдала двое суток, голова просто разваливается :((

У меня вопрос, девочки что вы пьете для улучшения качества яйцеклеток ( вы недавно обсуждали, еще писали что энергию добавляет)

Я вот подумала, может мне пить и попробовать самостоятельно еще год беременеть. Если нет то уже донорскую взять.

2 беременности я же сама беременела, да и они не исключаю этого.

Что думаете?

И где вы заказываете?

И еще, едвоки приезжие в Киев, если негде остановится приезжайте ко мне, квартира большая, хотя я и на левом берегу, добраться можно

 

Мне врач назначил DHEA25 по 1 таблетке в день на протяжении 3 месяцев. Брала в магазине спортивного питания в Львове.

Ссылка на это сообщение

Да, но у нее летромана за 400грн., а не куча менопуров или гоналов

Да, я летромару и имела ввиду, помню что у нее в чистом-чистом вроде не получалось. А насчет кучи менопуров и гоналов: например с 9 гоналами у меня взяли 3 ЯК, а с 19 менопурами - 5 ЯК, как по мне - то это того стоило. С летромарой получили 2 ЯК, но так получается не всегда.

 

И к слову сказать насчет Летромары, когда после первых двух клеток после Летромары я воодушевленно предложила АН делать мне все протоколы на летромаре и таким образом накопить, она отказалась, сказала что летромара может влиять на качество (недозрелость-перезрелость) в то время как гонально-менопурные фолики растут в основном равномерно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Добро пожаловать! Желаю побыстрее перебраться в темку для будущих мамочек!!!

 

Спасибо! Правда, обнаружила, что с перепугу не совсем по адресу попала. Тема "Эко в Украине", а я в Словакии буду делать. Забанят меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Правда, обнаружила, что с перепугу не совсем по адресу попала. Тема "Эко в Украине", а я в Словакии буду делать. Забанят меня?

Гггг...тышо :)))) Ну ты ж с Украины, какая разница где делать :))) наша все равно :)))

наши по 75 мг/день назначают ДГЕА, но правда после анализов на тестостероны

 

И шо/пасом а Словении, ради интереса??? Хорошие результаты???

Я слышала про Польшу когда-то хорошие отзывы, Гданськ кажется...

 

Вот у меня был плохой ответ на пурегон - 2 только фолика пошло в рост при амг 1,97. А на Фостимоне выросло 10 в коротком протоколе. Ты вроде на Менопуре была в этом протике - это фсг+лг. А Фостимон - это чистый фсг. Может тебе еще на нем попробовать?

Трудно сказать, шо там ХА мне решит дать след раз, не хочу потерять хорошее отношения врача :))))

 

Сегодня Опси спросила, какого врача я бы теперь выбрала после знакомства с АН...я не смогла опять ответить, оч разные они: АН - просто душка, куча позитива и энергетики, внимания, а ХА - сдержана и прямолинейна, но очень переживает за своих, хоть с виду и кремень :))))))))

 

Ой!!! Я ж забыла сказать :))) У нас сегодня всетки есть зиготка, мы подписали доки на крио и уже дома ночью :)

Разрывалась на принятии решения, но верх взяло, что хочет ХА для меня, и то, что зуб открылся нерв, а дохтор мне шото поставил, кажется еще хуже мышьяка (фальмардегит), еще и 2 мес проболела (простуда+вирус+остаточные продувания)

еще и не разу не была в крио, может подсадка в ЕЦ даст шото другое (есть свой эндик и прогик неплохой)

 

В палате нарвалась на комплимент, делились опытом с девушкой Настей (не наш форум) и она оч удивилась, шо мне 40...мелочь, а приятно :))))))))

 

Девочки, я тапки с Исиды забрала, они одноразовые или я токи воровка??? :)))))))

 

Да, я летромару и имела ввиду, помню что у нее в чистом-чистом вроде не получалось. А насчет кучи менопуров и гоналов: например с 9 гоналами у меня взяли 3 ЯК, а с 19 менопурами - 5 ЯК, как по мне - то это того стоило. С летромарой получили 2 ЯК, но так получается не всегда.

 

И к слову сказать насчет Летромары, когда после первых двух клеток после Летромары я воодушевленно предложила АН делать мне все протоколы на летромаре и таким образом накопить, она отказалась, сказала что летромара может влиять на качество (недозрелость-перезрелость) в то время как гонально-менопурные фолики растут в основном равномерно.

Так супер у тебя получилось!!!

А за Летроману -Берестовой вообще отказывается с ней работать (говорит, редкая дрянь), это я чужую инфу сливаю :)))

 

Но для кого и 2 клетки - на безрыбьи :))))))))

 

О!!! И Наточка не спит :)))))))

 

Девочки, еще прикол: заметила на последнем шприце Оргалутрана - 0,5 (прописан был 0,25), не обращала внимание, такшо неизвестно шо я там наколола...тут не ожидала подвоха, т.к. он по идее и подороже будет (подсунули более дорогой мех)...глаз да глаз нужен, даже тут!!! Обращайте ВНИМАНИЕ!!!

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тапки с Исиды забрала, они одноразовые или я токи воровка??? :)))))))

Всё, ты в черном списке!)))

Одноразовые конечно)Мы там столько бабла оставляем, что можно со спокойной совестью тапочки брать))

Ссылка на это сообщение

Всё, ты в черном списке!)))

Одноразовые конечно)Мы там столько бабла оставляем, что можно со спокойной совестью тапочки брать))

Поверь, бабла намного меньше, чем в Импланте (Харьков), но там нужно со своим приходить, пришлось покупать даже, т.к. халаты не ношу :)))

да и просто не предупредили...то такэ, лишбы результат был:)))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Привет! Добро пожаловать! Я сама сюда за психологической помощью прибежала - теперь каждый день здесь :Hello::flower:

 

Korovellla, а халат обязательно да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня так и не восстанавливается цикл после 2 свежего протокола(((. После отмены поддержки начались М, потом недельку все было ок, а потом началась не то мазня, не то скудные М. И до сих пор так и не заканчивается. Уже месяц. У кого так было? Что делали? Думаю, в пн звонить АН, так как сил моих больше нет...

Вот мой график, может кто то подскажет что нибудь.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Yulcya
Ссылка на это сообщение

Yulcya, у меня было, точно так же через неделю после месячных началось у меня через месяц уже прекратились. Вот нашла, как лечила, мне Ши выписывала через почти 3 недели с начала мазни: тазалок по инструкции 3 р в день 2 месяца (для нормализации цикла), дицинон по 1 таблх3 раза в день 3 дня, настойка водного перца 30-40 капель 3 р в день 3-5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, у меня долго мазало и не востанавливался цикл, помог обычный циклодинон, узистка местная посоветовала, я к ней с кровотечением через несколько дней после м прибежала. Но лучше, всё таки, консультация врача. А и ещё 1 литр заваренной кропивы выпила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...