Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната, ну подожди, мы будем красивыми бабулями :))))) сейчас как напьюсь всего полезного :))))) уже заказала :))))

 

кроме того, все сдерживала себя начать ходить в зал. зарядку делала дома, но мне этого не достаточно, вот пойду теперь в тренажерный зал

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната//Ната, ну подожди, мы будем красивыми бабулями :))))) сейчас как напьюсь всего полезного :))))) уже заказала :))))

Не-не-не))) никаких бабуль) пусть даже и красивых))) к счастью в наше время можно выглядеть лялями очень долго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  ого, а мы за крио там платили 7 с копейкой и препараты свои прогинова, окси, лютеина, в общем таблов на 1000 с копейкой. До и после переноса

 

Диана1978, ой девочки какая старость, вы что, это ж цифры в паспорте, и все!!!!!!! А вот что в душе вот это да!!! Я вот сама не верю что мне скоро 30 , я реально все та же девочка, зиханьки и хаханьки, если не вспоминать что пережила за последние 3 года) так что отставить старость, еще столько дел впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И шо/пасом а Словении, ради интереса??? Хорошие результаты???

Я слышала про Польшу когда-то хорошие отзывы, Гданськ кажется...

 

 

Словакия выбрана в связи с тем, что ближайший центр репродукции на расстоянии 100 км. , в Украине - 270 (Львов). Клинике больше 20-ти лет, вроде отзывы хорошие. Врач на русском сносно разговаривает. По моим подсчетам, все вместе получится около 2000 эвро (56 тыс. грн). Анализы на гормоны брали, все у них. На руки ничего не выдают.

Описывать проценты успешных с сайта не буду...кто их знает, как они считают.

Кстати, в Словакии на порядок дешевле лекарства, чем в Ужгороде. К примеру, дюфастон брала за 148 гривен, у нас около 400.

Что меня смущает...он ничего не расспрашивает. О том, сколько лет бесплодия, о том, как и чем лечилась...ничего. Когда я задала вопрос, сказал, что нужная ему информация есть, остальное не важно. После наших любительниц-гинекологов потрандеть и подбодрить историями о знакомых знакомых я немного напрягалась. Спросила, надо ли принимать витамины. Сказал только фолио. Мужу приписал Л-Каротин, по 2000 мг.

Я не была на ЕКО у нас, но гинекологов за 18 лет бесплодия моя спина повидала немало. Там все не так. У нас первым делом все лезут инфекции искать и лечить, лечить, лечить. Там он спрашивает цель и решаем задачу.

 

natalya_mushka, Привет! Добро пожаловать! Я сама сюда за психологической помощью прибежала - теперь каждый день здесь :Hello::flower:

 

Спасибо!!!

 

Немного напутала с цитатами. Извините.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  ого, а мы за крио там платили 7 с копейкой и препараты свои прогинова, окси, лютеина, в общем таблов на 1000 с копейкой. До и после переноса

 

Диана1978, ой девочки какая старость, вы что, это ж цифры в паспорте, и все!!!!!!! А вот что в душе вот это да!!! Я вот сама не верю что мне скоро 30 , я реально все та же девочка, зиханьки и хаханьки, если не вспоминать что пережила за последние 3 года) так что отставить старость, еще столько дел впереди!

Настя, у меня было крио на блокаде, там только укол диферелина до 2000 стоит. Плюс у меня утрожестан, у тебя лютеина, она в 2 раза дешевле, а еще у каждого своя доза препаратов. Так у меня 4500 и накапало)) я все записывала. А наверное я сюда еще и узи включила.

Ссылка на это сообщение

Диана1978, ой девочки какая старость, вы что, это ж цифры в паспорте, и все!!!!!!! А вот что в душе вот это да!!!

Ну как тебе сказать... Меня не столько цифры в паспорте пугают, сколько цифры АМГ))) Душа - это конечно важно, но хочется еще вдобавок к ней красивое лицо сохранить..)) А когда АМГ ниже единицы, то поневоле начинаешь задумываться о том что же дальше и как это происходит? Типа вот ты такая молодая-красивая, а потом бац, цифры снизились до нуля и карета стала тыквой)) Конечно это еще совсем не скоро, а там уже на месте разберемся) ЗОЖ и косметологи наши лучшие друзья для профилактики, а там уже хороших пластических хурургов присматривать будем ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, летал?) что много пациентов было?

 

Это сколько тебе протокол обойбется итого?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, именно...и меня это пугает....

Да ладно, есть препараты которые гормональный фон уравновешивают. А к тому времени может еще чего нибудь придумают ;)

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  а ну тогда да, не хило конечно,((

 

Ната//Ната, это да, но девочки это когда будет то? а в наше время че ток не придумают, были б деньги)

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, летал?) что много пациентов было?

 

Это сколько тебе протокол обойбется итого?

ага, летал! Он сегодня один в кабинете работал. Ой, протокол около 110000 ((

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464545293' post='16304436]

_мышоночек_, нет, ПГД около 11000 стоит

может мы о разных пгд говорим? Если предимплантационная диагностика эмбрионов эмбрионов на 24 хромосомы в Надии около 43000
Ссылка на это сообщение

Яша :), 11тыс - это независимо от количества эмбрионов?

 

это наверное вот из прайса

Предимплантационная генетическая диагностика 5 хромосом для выявления анеуплоидий, которые наиболее часто встречаются (срочно, 1 сутки)

11500

еще есть

Предимплантационная генетическая диагностика на 8 хромосом для выявления анеуплоидий, которые наиболее часто встречаются (срочно, 1 сутки)

14375

 

Natalo4ka_poltavo4ka, у вас на 24 хромосомы?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, это да, но девочки это когда будет то? а в наше время че ток не придумают, были б деньги)

Ну фик знает когда это будет.. Вот недавно писала про девочку знакомую у которой АМГ полнейший безнадежный ноль..климакса в 37 лет она никак не ожидала... Причем девочка такая очень за собой следящая, красивая, фигурка тоненькая, стройная, волосы густые, длинные, всю жизнь иогой занималась и проростки пшеницы ела, ну очень здоровый образ жизни вела.. Я к тому что людям кто смолоду позволил себе обабиться - тех этот вопрос возможно не сильно волнует, а когда тщательно ведешь борьбу со старостью - то вероятность раннего климакса совсем не радует. Средств в косметологии много конечно, но все равно это "не то пальто".. гормональные изменения очень сказываются на коже,к сожалению(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :), 11тыс - это независимо от количества эмбрионов?

 

это наверное вот из прайса

Предимплантационная генетическая диагностика 5 хромосом для выявления анеуплоидий, которые наиболее часто встречаются (срочно, 1 сутки)

11500

еще есть

Предимплантационная генетическая диагностика на 8 хромосом для выявления анеуплоидий, которые наиболее часто встречаются (срочно, 1 сутки)

14375

 

Natalo4ka_poltavo4ka, у вас на 24 хромосомы?

да, нам на 24 хромосомы, хотя не найдены хромосомные аномалии не в кариотипах, ни в сперме.
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  да, что тут скажешь(( печаль блин, но девочки я к тому что не нужно унывать, и боятся, что поделать. У меня сестре 35 лет исполнилось , в у нее кошмарный комплекс по этому поводу. Вслух нельзя её возраст прризносить((( борюсь с ней по чуть чуть!

 

Девочки подскажите, тут собирались заказы на iber делать, если не опоздала модно и мне присоединится. Мне АН тоже советовала мио инозитол попить, раз свежий протокол светит решила попить. Помогите заказать

Ссылка на это сообщение

nastya2015, Ну это зря она!) Я не стесняюсь возраста, считаю что главное как ты выглядишь, а не сколько в паспорте)) А при самодисциплине,тщательному уходу за собой и своевременно сделанных укольчиках можно долго выглядеть хорошо)))

 

 

Диана1978, Вобщем так дорогая! Озадачила ты меня, что пришлось изучить эту тему...) Вобщем хорошо подобранная врачем ЗГТ продлит молодость на долгие годы)

Так что спакуха: старость отменяется! ;) Не отменяется только зал и косметолог ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а в Медикал тебе такое не предлагали (пгд)?

 

Это ты еще сможешь узнать пол в добавок?

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а в Медикал тебе такое не предлагали (пгд)?

 

Это ты еще сможешь узнать пол в добавок?

пгд предлагают если есть генетические заболевания или нарушения кариотипа (у нас нет), или после 2-х и больше неудачных попыток. Честно, при доверии к лечащему доктору, я не захотела делать пгд в клинике, которая работает всего лишь 2 года. Вот я и выбрала ВЮ. Пол могу - сына хочу :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastya2015, я заказывала вот буквально в пятницу. Там если первый раз заказываешь, то скидка даётся, которая перекрывет доставку.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Только я не поняла сколько клеток получили

Ну росло (вернее почти не росло, но их было видно) 4-5. Взяли 1.

Ссылка на это сообщение

Вобщем хорошо подобранная врачем ЗГТ продлит молодость на долгие годы)

Мне генетик в заключении написала, что ЗГТ противопоказана.

И шо делать если климакс раньше положенного времени постучится.....

А с моим АМГ так оно и будет((((

Ссылка на это сообщение

Мне генетик в заключении написала, что ЗГТ противопоказана.

ух ты. а в чем суть противопоказания?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...