Перейти к публикации

Полезные сообщения

katenka27, ой держу @@@@@, чтоб это был не призрак, а первый привет от малыша на тестике!!! За внематочную, мне кажется, не стоит думать, так как еще рано, чтобы она проявила себя болями. У меня, например, при ВБ болеть начало только уже на 6 неделе беременности (акушерской) и ХГЧ был уже почти 5000. То у тебя скорее всего после стимуляции чувствуются яичники просто.

 

innachery, дякую буду знати. А торчі здаються незалежно від дня циклу?

Так, немає різниці. Так само в Сінево можна здати пакетом на гормони, теж буде дешевше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetege, тормбофилия и АФА по назначению, а торчи нужны и G, и М.

АФА- антифосфолипидные антитела. vetege, Будь ласка ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из Импланта, расскажите мне, пожалуйста этапы оплаты ( первый взнрч оплатили 22000+19800, на среду у меня денег на лекарства осталось около 1500, кассир предупредила что нужно будет доплачивать. А когда доплачивать я не поняла. В среду когда уже сделают все назначения до дня пункции? Или позже? А когда оплачивается второй взнос за пункцию и культивирование?

Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение

Девочки из Имплантации, расскажите мне, пожалуйста этапы оплаты ( первый взнрч оплатили 22000+19800, на среду у меня денег на лекарства осталось около 1500, кассир предупредила что нужно будет доплачивать. А когда доплачивать я не поняла. В среду когда уже сделают все назначения до дня пункции? Или позже? А когда оплачивается второй взнос за пункцию и культивирование?

какая у тебя опечаточка хорошая))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

innachery, Иннуля, спасибо, дорогая!!! я прошу малышей, чтоб остались и порадовали нас, уговариваю :girl_mad::Crazy: . Я думаю, что яичники чувствуются и после стимуляции и после моей прогулки по Киеву. перед переносом решила я в Лавру сходить, а потом посмотрела рядом Спивоче поле, так тут рядом, по навигатору - 7 минут. Вообщем, кто был, меня поймет, вышла я с Лавры внизу на шоссе, а там прямо рядом такая крутая лестница вверх, навигатор ведет, я топчу, уже ноги нагрузку почувствовали, выперлась наверх, и тут забор с замком :D:think1: , а я уже подустала, но нашелся добрый человек по ту сторону забора и показал дырку, вуаля, я у цели, не прошло 5 минут и начался ливень, обувь летняя, а спрятатся негде, и по лужам вверх до парка славы, промокла насквозь. Вот так я погуляла, так что думаю, яичник мне это сейчас вспоминает)))

Ссылка на это сообщение

Девочки из Импланта, расскажите мне, пожалуйста этапы оплаты ( первый взнрч оплатили 22000+19800, на среду у меня денег на лекарства осталось около 1500, кассир предупредила что нужно будет доплачивать. А когда доплачивать я не поняла. В среду когда уже сделают все назначения до дня пункции? Или позже? А когда оплачивается второй взнос за пункцию и культивирование?

Когда тебе назначат препараты и той суммы будет не хватать, то будешь уже оплачивать по факту за медикаменты. В день пункции можно оплатить второй взнос 3800, если будет больше 6-ти клеток и ИКСИ (если будет) 7 с чем-то тыс.

В день переноса платишь за заморозку, хранение, доращивание до 5-х суток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Когда тебе назначат препараты и той суммы будет не хватать, то будешь уже оплачивать по факту за медикаменты. В день пункции можно оплатить второй взнос 3800, если будет больше 6-ти клеток и ИКСИ (если будет) 7 с чем-то тыс.

В день переноса платишь за заморозку, хранение, доращивание до 5-х суток.

ага, по лекарствам поняла. У меня не будет свежего переноса, то все равно нужно будет съездить на 5-е сутки и оплатить все?
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, у нас тоже переноса не было...оформили договор на крио и оплатили все в день пункции,вернее после нее.....главное не забудьте все документы для договора

Изменено пользователем Будумамой в 2017
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию в Исиде? меня интересует справка от терапевта. На ЭКО понятно, что нужно в этой справке. А на гистеру? Наличие справки от терапевта на гистеру обязательно ((

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, у нас тоже переноса не было...оформили договор на крио и оплатили все в день пункции,вернее после нее.....главное не забудьте все документы для договора

, чего-то я напряглась. Нам пгд оплачивать, заморозку каждого отдельно на отдельном носителе, ещё и криопротокол, которого может и вовсе не быть по результатам pgd....
Ссылка на это сообщение

Вичка_,

Я брала справку перед гистерой в своей районной поликлинике. Она мне там написала мое а/д, что я здорова и что противопоказаний к внутривенному наркозу и методам ВТР у меня нет. Справка подошла. И за прием я ей дала 100 грн., а не 300 минимум, как в платных клиниках. Еще на всякий случай приносила ОАК, биохимию и коагулограмму 2-месячной давности (какие были), она их просмотрела, но в саму справку никакие данные не заносила.

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а зачем крио протокол сразу оплачивать? это будет все потом, после ПГД........после пункции за доращивание,за хранение и за носители оплатите,кстати т.к переноса не было то 2850 нам вернули сразу ими же и оплатили за культивирование.......а за носители это у Вас хорошая сумма выйдет :think1:

Ссылка на это сообщение

Вичка_,

Я брала справку перед гистерой в своей районной поликлинике. Она мне там написала мое а/д, что я здорова и что противопоказаний к внутривенному наркозу и методам ВТР у меня нет. Справка подошла. И за прием я ей дала 100 грн., а не 300 минимум, как в платных клиниках. Еще на всякий случай приносила ОАК, биохимию и коагулограмму 2-месячной давности (какие были), она их просмотрела, но в саму справку никакие данные не заносила.

спасибо большое.
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию в Исиде? меня интересует справка от терапевта. На ЭКО понятно, что нужно в этой справке. А на гистеру? Наличие справки от терапевта на гистеру обязательно ((

Я брала на гистеру справку от терапевта, которая потом же подошла и в протокол. Написано было, что противопоказаний к оперативным вмешательствам и ЭКО нет.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, на оргалутране написано 0.5 в 1мл.а доза в шприцe 0.5мл так что нормально наколола.

аааааааа, Семен Семеныч:)))))

Ссылка на это сообщение

Я брала на гистеру справку от терапевта, которая потом же подошла и в протокол. Написано было, что противопоказаний к оперативным вмешательствам и ЭКО нет.

Да я думала, что можно и такую, но, думаю, переспрошу, чтоб не было поздно. Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Привет! Добро пожаловать! Я сама сюда за психологической помощью прибежала - теперь каждый день здесь :Hello::flower:

 

Korovellla, а халат обязательно да?

В Исиде выдают, в Импланте - свой

Ссылка на это сообщение

 

да, нет, просто голова у тебя уже беременная :)))

но халаты там такие...мммммм.... если б еще и халат отдавали и у кого пролеты )))) не так горько было бы )))))

ГГГГГГГ...

халат мне попалка стиранный перестиранный, оторванный пояс, да и весь уже такой...но может через него много забеременевших прошло:)))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, а зачем крио протокол сразу оплачивать? это будет все потом, после ПГД........после пункции за доращивание,за хранение и за носители оплатите,кстати т.к переноса не было то 2850 нам вернули сразу ими же и оплатили за культивирование.......а за носители это у Вас хорошая сумма выйдет :think1:

главное что бы было что на носители замораживать! Сегодня я впала в пессимизм (((
Ссылка на это сообщение

короче, с собой нужно брать только себя)))) , а остальное выдают?

Да, себя и мужа ;) Тапочки, халатик выдают. После пункции (а также после гистеры) напоят сладким чаем с печенькой и йогуртом :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...