Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, себя и мужа ;) Тапочки, халатик выдают. После пункции (а также после гистеры) напоят сладким чаем с печенькой и йогуртом :)

Да, точно, МУЖА!!! Чуть не забыла! :D :D :D А то предложат еще дядьку тоже своего
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, что в Исиде дешевле чем в Импланте?

на больших дозах дешевле раза в 1,5, но анализы ж дороже

крио - 2850грн., в Импланте хотели - 6800

Ссылка на это сообщение

на больших дозах дешевле раза в 1,5, но анализы ж дороже

крио - 2850грн., в Импланте хотели - 6800

одним словом, нет такой клиники, чтоб все было дешевле, чем везде. В одной что-то дешевле, но и что-то дороже. Нужно смотреть итоговую сумму за все и, конечно же, положительный результат учитывать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки из Импланта, расскажите мне, пожалуйста этапы оплаты ( первый взнрч оплатили 22000+19800, на среду у меня денег на лекарства осталось около 1500, кассир предупредила что нужно будет доплачивать. А когда доплачивать я не поняла. В среду когда уже сделают все назначения до дня пункции? Или позже? А когда оплачивается второй взнос за пункцию и культивирование?

Ну сначала тебе выдают лекарства под залог той суммы, а когда ты ее привышаешь - то просто покупаешь их в кассе, как в любой аптеке

Ссылка на это сообщение

главное что бы было что на носители замораживать! Сегодня я впала в пессимизм (((

что за негативный настрой,

Ссылки скрыты.

отставить! Все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

короче, с собой нужно брать только себя)))) , а остальное выдают?

нуда:))) или как я: зашла сама, вышла в тапках:))))))))

 

Korovellla, как твоя клеточка поживает? Звонили уже из Исиды?

не звонили, а должны???

надо написать ХА...

 

одним словом, нет такой клиники, чтоб все было дешевле, чем везде. В одной что-то дешевле, но и что-то дороже. Нужно смотреть итоговую сумму за все и, конечно же, положительный результат учитывать

Для СИЯ-шек Исида палюбому выгодней, т.к. препараты на 50% дешевле...

а если уже были пролеты - то те доп анализы палюбому нужно пройти, шоб исключить шота серьезное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, вообще мне АН говорила, что звонят типа с эмбриологии с 11-13.00, я набрав в 11 на ресепшн, мне сказали, Вам перезвонят, и где то через 1,5 часа мне перезвонила АН

Ссылка на это сообщение

Да, точно, МУЖА!!! Чуть не забыла! :D :D :D А то предложат еще дядьку тоже своего

Какого, Зинча шоле??? :)))))))))

 

Korovellla, вообще мне АН говорила, что звонят типа с эмбриологии с 11-13.00, я набрав в 11 на ресепшн, мне сказали, Вам перезвонят, и где то через 1,5 часа мне перезвонила АН

в день заморозки??? или ты про первый день???

у меня ж уже не клеточка по идее, а морулка:)))

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

 

Я брала на гистеру справку от терапевта, которая потом же подошла и в протокол. Написано было, что противопоказаний к оперативным вмешательствам и ЭКО нет.

Что то новенькое, прошлым летом на гистеру и на лапару не нужно было справки от терапевта)

Ссылка на это сообщение

Korovellla, в пятницу пункция, в субботу я уже знала сколько у нас деток делится

нууу??? так в субботу и мне АН звонила:))) а сегодня - понедельник, 3 дня уже детке!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, ну так я тебя это и спрашивала))))))) т.е. пошло деление)))) умнички вы))))

нуда, в субботу ж АН и написала, что есть зиготка!!!:)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464600476' post='16306321]

Korovellla, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А подсадка когда?

решили морозить, ХА хочет садить две:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что то новенькое, прошлым летом на гистеру и на лапару не нужно было справки от терапевта)

Я осенью делала, в списке анализов была справка от терапевта.

 

Korovellla, в пятницу пункция, в субботу я уже знала сколько у нас деток делится

А я на перенос ехала не зная вообще, какая у нас там картина. И где-то за часа 3 до переноса мне позвонила ассистент репродуктолога, хотела сказать, чтоб я раньше приехала, что перенос будет раньше, так я так перепугалась, думала счас скажет, чтоб не ехали вообще.

Ссылка на это сообщение

нуда, в субботу ж АН и написала, что есть зиготка!!! :)

 

 

решили морозить, ХА хочет садить две :)

Я думаю, это правильное решение. с 2-мя больше шансов
Ссылка на это сообщение

Я думаю, это правильное решение. с 2-мя больше шансов

а вдруг 2 приживутся??? Вот тут то и делема

Ссылка на это сообщение

а вдруг 2 приживутся??? Вот тут то и делема

а че тут делить? Смешная ты. Пусть приживаются на здоровье!!!

 

Сразу две детки будут- красота!!!

Ссылка на это сообщение

Написала ХА, будем ждать ответ теперь:)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464601443' post='16306377]

Korovellla, аа а за второй, в след цикле?

если будет доминантный - то да, рвану, хай пунктируют:)

 

а че тут делить? Смешная ты. Пусть приживаются на здоровье!!!

 

Сразу две детки будут- красота!!!

ну, тогда меня будут ломать на редукцию:((( рубец у меня...

Ссылка на это сообщение

Korovellla, ах, блин! Я ж не знала. Ну тогда переживать нужно по мере поступления проблемы. У меня муж сомневается по поводу двух. А я думаю : "Та дай то Бог, чтобы вообще получилось. А если 2 - то ни в коем случае не сомневаться"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...