Перейти к публикации

Полезные сообщения

я ровно год назад 1.06. в День защиты детей увидела приличную динамику на тестиках, чего и тебе желаю! Кидаю в тебя пампом на удачу! И у меня тоже кололо и стреляло))).

//TanyaChan//, Танюша, спасибо тебе огромное, дорогая!!! :embrace: Памп словила на удачу! Растрогала меня до слез, хорошо в кабинете сама сижу, во гормоны шалят :confusion: Надеюсь, что это все беременные признаки и 1 июня и я смогу порадоваться, так хочется :heart:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla,

спросила ее: это не климакс? она поржала

ТЫШО :))))))))))))))))))

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Korovellla, да ну ладно тебе справишься :))) зато им веселее будет...знаешь как у меня малой за братиком стонет

кому веселее???

 

агагах!!! бить не кого:))))))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

а ну да....ссори....это тебе на гистеру? я делала брюшную полость и у них УЗИ там где был полип

да. сначала на гистеру а потом в протокол. Уже для протокола нужно брюшную полость. Я пока на гистеру все собираю. Для нее нужно только УЗИ органов малого таза
Ссылка на это сообщение

Korovellla, Инна, а ты не узнавала , когда наша ХА в отпуск собирается??

я не Инна, но отвечу, потому как сама интересовалась. Ответила что как такого отпуска у нее не планируется летом, но на конференции и так дни некоторые будет отсутствовать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я не Инна, но отвечу, потому как сама интересовалась. Ответила что как такого отпуска у нее не планируется летом, но на конференции и так дни некоторые будет отсутствовать.

спасибо. будем надеяться, что дни конференции не будут совпадать с нашими днями ))

 

Диана1978, а ты и гистеру, и ЭКО у одного врача делала?

Ссылка на это сообщение

спасибо. будем надеяться, что дни конференции не будут совпадать с нашими днями ))

вот тоже на это очень сильно надеюсь...потому как это для меня важно

 

короче, позвонила ХА. Назначила она мне все те же препараты, которые вы все принимаете. Я хотела пересдать АМГ-говорит смысла нет вобще. Типа АМГ может быть хорошим- а препараты не действуют-такое тоже бывает

ну вот и отличненько, "подкормишь" клеточки, глядишь и в ротик пойдешь, собирать или в полноценный
Ссылка на это сообщение

Korovellla,

именно :))))

зато проблем с лишним весом не будет, будут гонять тебя по полной программе :)))))))))

хто???

побойся Бога, мне б хоть одного выносить, а лучше одну :))))))))))

я редукцию делать не хочу или чтоб пузо разошлось:(

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

вот тоже на это очень сильно надеюсь...потому как это для меня важно

Для меня тоже очень важно. не хочу по рукам пойти :D
Ссылка на это сообщение

Для меня тоже очень важно. не хочу по рукам пойти :D

вот сказала так сказала...моя бурная фантазия разыгралась :)))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Была в гостях в Мариуполе у мужа родных!!Море видела!)))Вы тут столько накатали -читать- не перечитать!

Хочу с кем то скооперироваться на заказ на сайте дгеа!!

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Кому назначали капать биОвен моно перед протоколом?Где подешевле его можно найти?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Была в гостях в Мариуполе у мужа родных!!Море видела!)))Вы тут столько накатали -читать- не перечитать!

Хочу с кем то скооперироваться на заказ на сайте дгеа!!

ну купалась хоть??? :)))))))))

 

если шо, я у посредника покупаю под 0%, но только ж он в Днепре, сегодня Мио уже заказала :)

доставка ута, шо 5-7 дн.

 

//TanyaChan//, Танюша, спасибо тебе огромное, дорогая!!! :embrace: Памп словила на удачу! Растрогала меня до слез, хорошо в кабинете сама сижу, во гормоны шалят :confusion: Надеюсь, что это все беременные признаки и 1 июня и я смогу порадоваться, так хочется :heart:

так это оно и есть!!!:)))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, а как мне с ним договариваться,лично или через тебя?И может он мне по новой почте вышлет?

Может кто ещё отзовется!!!!

Ссылка на это сообщение

Korovellla, а как мне с ним договариваться,лично или через тебя?И может он мне по новой почте вышлет?

Может кто ещё отзовется!!!!

заказать можно через меня, а я потом скажу ей куда отослать НП, а можно и позвонить ей...

на всякий случай, вдруг не найдешь, т.к. чего НП переплачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, Ната//Ната, спасибо вам девчонки, подняли мне все вместе боевой дух и положительный настрой :orden::class: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем,девочки. Была сегодня в исиде на гистере,АН делала.обнаружилась спайка в матке,т.е.синдром ашермана. Ее иссекли,и полип,который на ней вырос. Начиталась уже, что очень много ЗБ с такой гадостью встречается. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом,но с положительными исходом?

Спросила у АН,можно ли омегу добавить к ее назначениям,так она посмеялась и сказала : "вот вы маньячки" )) я сразу поняла,что речь о нашей бп-компашке

Ссылка на это сообщение

 

заказать можно через меня, а я потом скажу ей куда отослать НП, а можно и позвонить ей...

на всякий случай, вдруг не найдешь, т.к. чего НП переплачивать

ну вот у тебя еще клиент нашелся :)))), а говоришь не умеешь торговать :)))))) пора бизнеса открывать :))))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...