Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вичка_

Спасибки, обнадежили, да я планирую ЭКО, я в 14 году делала в ЕЦ с ИКСИ, был один отличник, но пролет. У мужа показатели плохие, только ИКСИ. После пролета моя Г сказала, что сначала надо было привести в порядок эндометрий и быстрее всего из-за него не было имплантации. Она назначала мне визан, я его пропила. Теперь планирую на осень ЭКО.

Пошла сдала анализы , чтобы было с чем идти на консультацию.

Добро пожаловать к нам!!! Пусть все получится в этот раз !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С клиникой определилась?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla,

Я делала УЗИ последний раз 3 месяца назад, после курса визана и врач не уточняла по антральным фоликам, хочу записаться к Ре, для более детальной инфы.

 

Я делала у Сиренко, пойду опять наверное к ней, а то эта гульня по врачам мне надоела и муж уже говорит, хватит скакать.

Ссылка на это сообщение

Korovellla,

Я делала УЗИ последний раз 3 месяца назад, после курса визана и врач не уточняла по антральным фоликам, хочу записаться к Ре, для более детальной инфы.

 

Я делала у Сиренко, пойду опять наверное к ней, а то эта гульня по врачам мне надоела и муж уже говорит, хватит скакать.

узи- то узи, а антральные смотрят на 2-3 ДЦ, это будет более информативно по поводу овариального резерва, чем анализ на АМГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этом месяце значит пролет, пойду просто на консультацию, все равно планирую на осень, Дома посмотрю сколько раньше мне писали антральных.

Ссылка на это сообщение

В этом месяце значит пролет, пойду просто на консультацию, все равно планирую на осень, Дома посмотрю сколько раньше мне писали антральных.

нуда, резко оно не должно меняться, но нужно уже спешить, пока все неплохо!!!

Желаю много антральных и конечно же результат побыстрее :)))

 

еще ж анализы собирать

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, а тебе рекомендуют именно биовен, или можна на что то дешевле заменить?

в том то и дело,что ХА написала Биовен , да Ещё и 200мл .Дорого получается :(
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, нет не входит.Я вчера задала вопрос,можно ли купить у них,на что мне ответили,что у них даже аптеки нет (((.

Ссылка на это сообщение

Bubusya //, а у тебя пакет с медикаментами получается? Расскажи как капать будут его тебе, в какие дни, на каком етапе?

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, да,с медикаменти. Планируют капать в след понедельник.Тогда же и скретчинг сделают.

Ссылка на это сообщение

Valentines,  я веду в Исиде беременность. Взяла самый простой и дешёвый пакет, но смотрю что по сумме дотяну до пакета Комфорт. Просто любые анализы, выходящие за рамки пакета, я дополнительно оплачиваю. Меня вроде так особо ничего не беспокоит, но все равно периодически приходится что-то сдавать не в рамках своего пакета. Поэтому конечно Комфорт оптимальнее всего.

Насчёт врачей - тут сначала нужно понять в каком отделении ты хочешь обслуживаться, а потом уже смотреть кто работает в конкретном отделении. Предлагаю если ты хочешь поподробнее информацию, то или в личке могу ответить, или можешь написать в темке Берменность после ЭКО в Украине. Там тоже есть девочки, которые в Исиде наблюдаются

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, да,с медикаменти. Планируют капать в след понедельник.Тогда же и скретчинг сделают.

А у тебя свежий цикл или крио?

Ссылка на это сообщение

Bubusya //, это перед переносом? и ещё вопросик 200 мл за раз капать будут?

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Разрешите к вам присоединится. Планируем эко, наверное осенью. Пока немного растерялась с выбором клиники и врача. А ещё все не могу подсчитать хоть примерный порядок цен)))

Немного о себе)) я с Днепра, 32 года. Детей нет(( Видимых проблем тоже нет( овуляция есть, запас нормальный, гормоны в норме.

 

Подскажите,пожалуйста,где все же дешевле-Киев или Харьков? Другие варианты не смотрю. Нашим клиникам не доверяю, а ехать далеко тоже не хо

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Персикк, приветик. нас из днепра тут много.

а насчет клинике и врача - все на уровне понравился или нет. я лично так от одного в днепре ушла, а в Паламарчук попала тоже случайно по отзівам и довольна.

Ссылка на это сообщение

Персикк,  Киев дешевле

 

Команда АН принимайт новенького!

тоже в протоколе со вчера (коротком), колю монопурчик :-)

и конечно витамин Е, витамині В и некую штуку для сна и хороших клточек - вито-малетонин.

какие новости хорошие!!!!!! Удачи тебе!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йульчатай, та вот такой ответственный выбор, что боюсь прогодать) Про Паламарчук здесь много читала и так поняла по отзывам, что и врач и человек она хороший

Ссылка на это сообщение

Йульчатай, та вот такой ответственный выбор, что боюсь прогодать) Про Паламарчук здесь много читала и так поняла по отзывам, что и врач и человек она хороший

я как пациент АН тоже ее буду советовать, но решение все равно принимать тебе
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Команда АН принимайт новенького!

тоже в протоколе со вчера (коротком), колю монопурчик :-)

и конечно витамин Е, витамині В и некую штуку для сна и хороших клточек - вито-малетонин.

Приветик! удачи и беременного результата :)!!! Надеюсь вот в июне вступить тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...